“Был с семьей 3 января 2020 года. Пива выбора нет, только один сорт, который и потом закончился.”
Отзыв о Инжир

Инжир
Рейтинг № 123 из 254 Рестораны в Вологде
Описание: Ресторан Инжир – это обаяние восточного гостеприимства в самом сердце Вологды. Место, где восточная кухня переплетается с европейской, будничные обеды проходят размереннее и неторопливее, ужин на двоих романтичнее, а долгожданная встреча с гостями длится столько, сколько вы этого пожелаете.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Был с семьей 3 января 2020 года. Пива выбора нет, только один сорт, который и потом закончился. Не все официанты распологают информацией о предлагаемых ими блюдами.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 265for!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Наш первый приезд в город Вологда.
Приехали в центр, благо с парковкой все ок. Оставили машину и зашли пообедать в первый попавшийся ресторан. Оценили по красивой вывески и неплохому интерьеру помещения.
На этом весь позитив и закончился. Обслуживание кошмарное, официантки
не знают про свое меню ничего, путают блюда. Да и самом меню все напутано-уха со сливками и водочкой (нет ничего такого).
Взяли стейк попробовать, цена космос а само произведение- поджареная подошва, пересоленая и переперченная. Я думаю, что слово медиум поверг бы официантку в шок!!!
Вообщем совсем не понравилось, второй раз сюда точно не пойдем.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, _K1517DX!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Были с друзьями в этом кафе. Обслуживание никакое. Официанта невозможно было найти. Очень долго ждали когда нам принесут еду. Разругались с официантами. На что нам сказали, когда мы им предъявили, что почему не найти официанта, что у них очень требовательный другой столик. Мы в шоке! А мы что????? Поели на 5000 рублей, а отношение такое как будто мы бомжи какие то. Другой столик у них требовательный!!!! Мы в шоке! Больше не пойдём!!!! И вам не советуем!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Shakiraaaa_1994!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Отвратительное место. Обслуживания никакого, ждали сок наверно час, пришлось самим идти искать официанта, а она на баре с коллегами болтает, зачем нас обслуживать.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _X4274QO!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Были с друзьями парами субботним вечером. Иногда ужинаем тут, но сегодня было не очень. Несли долго, девушкам принесли салаты , нам пиво, девушки доели салаты, и уже почти пиво , а горячее так и не несли еще( позже принесли. Официантов не хватало, долго не могли попросить счёт. За день до этого у меня был день рождения, мы спросили насчёт скидки, они сказали да, 10%. Мы подумали хорошо. А счёт принесли без скидки, мы уже выяснять не стали, заплатили и ушли. Походом были не довольны в этот раз. Хотя частенько сюда ходили, счас будем ходить в другие места в приоритете.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Tonic3355!

Путешественники, которые просмотрели Инжир, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Инжир? Поделитесь впечатлениями!