Tripadvisor
Вологда
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Внешний лоск, который не соответствует кухне”
Отзыв о Прометей

Прометей
Рейтинг № 120 из 276 Рестораны в Вологде
Описание: По легенде Прометей подарил людям огонь. А мы разожжём его в твоём сердце! Бар и ресторан Прометей — это два этажа непрестанного гастрономического пиршества в самом сердце города. На первом этаже располагается бар. Мы называем его Аид. Пламенное царство багровых теней, где настойки льются рекой, а пол содрогается от жарких танцев под горячий бит. На втором этаже — ресторан. Возвышенный Олимп. Место, где каждый может почувствовать себя богом, наслаждаясь буйством интерьера, шикарным мясом, приготовленным на открытом огне, и божественным нектаром изысканных вин. Прометей — горячее место на карте твоего города. Зажигай.

Очень жалею, что из множества заведений предпочел этот так называемый ресторан. Начну с того что там практически нет посетителей. Это меня не насторожило... Как оказалось - зря! Я впервые в жизни ел салат с креветками и кальмарами, где они практически отсутствовали. На мой вопрос официанту Кате, а где же здесь морепродукты, она ответила так их должно быть по 30 грамм. Не было??? Я к сожалению, не взвешивал, потому что нечего было взвешивать. Очень жалею, что и алкоголь наливали в графин не при мне, заставлять перемерять было стыдно, но 5 рюмок по 40 грамм, вряд ли вместили 320 грамм водки, которые я заказал. Теплый салат из говядины, был холодный и просто несъедобный, так как говядину было не разжевать! Я желток, сваренный вкрутую, выдавали за яйцо пашот... Вообщем, оооочень не рекомендую это заведение. И кассовые чеки, выданные мне после оплаты не прошли проверку на сайте налоговой........ Подумайте, прежде чем туда идти

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, aip1773!
Kirill_Nevrov, Управляющий в Прометей, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте, мы сожалеем, что у вас был негативный опыт, и ценим, что вы нашли время, чтобы предоставить обратную связь. Мы серьезно относится к отзывам, так как это наш приоритет, чтобы обеспечить всем гостям превосходный отдых. Мы ценим вашу полезную и конструктивную критику, которая поможет нашему сервису стать лучше в будущем, и мы надеемся, что вы скоро вернетесь.

Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Посещали это заведение в первый раз. Обслуживание не плохое!Атмосфера тоже. Единственное, что очень разочаровало-еда. Мы заказывали стейк Мясника из диафрагмы. Мало того, что мясо принесли холодным, так его ни кто из пятерых человек не могли разжевать. Про салаты с подкопченой треской, тоже ничего хорошего сказать не могу. К сожалению разочаровалась!!! (((

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Znatna!

Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Приветливый и общительный персонал.
Очень привлекательно то,что есть блюдо и суп дня,радует это разнообразие.
Все вкусно и быстро!
Рекомендую

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _A4232LX!
Chiki_Quality, Владелец в Прометей, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2019 г.

Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку! Будем рады вас видеть снова!

Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение!Еда на высшем уровне,обслуживание на 5+!!!! Стейки оболденные!!!Советую посетить!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Yuliya2110!
Chiki_Quality, Владелец в Прометей, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2019 г.

Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку! Будем рады вас видеть снова!

Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

+Любезный персонал, по просьбе пересадили на освободившийся столик,
Интересный интерьер, порадовали стеклянные полы
- из закрытого дальнего зада Музыка доносилась через зал
- маленькие порции. За 2 бокала вина и 2 блюда с мясом отдали 2300, не наелись уехали в другой ресторан, не очень хорошее начало для только открывшегося заведения

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, FlyToStar!

Путешественники, которые просмотрели Прометей, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Прометей? Поделитесь впечатлениями!