“Отличное место. Рекомендую!!!”

Ресторан "Паровозовъ"
Рейтинг № 12 из 257 Рестораны в Вологде
Описание: Первый в Вологде семейный ресторан с уникальной подачей напитков. Проводники, паровозы, подстаканники и необычайно уютная атмосфера - это все про нас
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Подача напитков очень оригинальна. Все заказанные блюда были вкусными. Официанты очень вежливые и расторопные. Цены очень демократичные. Обслуживание быстрое.
Все понравилось. Место заслуживает внимания.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Lionday!

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

У тех кто реализовал концепцию ресторана - определенно отличное воображение и вкус:)

На пространстве в 150-200 квадратов сумели создать атмосферу купейного вагона у каждого столика, внесли изрядную долю развлечений "прибытием поезда" с заказанными блюдами и напитками:)

Дети будут в восторге, по всему залу проходит настоящая миниатюрная железная дорога с тоннелями, перегонами между столиками, стрелками, по которым курсируют составы с едой:)))

Что касается самой еды - она полностью соответствует ожиданиям: вкусные супы с морепродуктами, солянка, бургер

А гренки с балтийской килькой просто бесподобны и сразу мысленно возвращают на Куршскую косу:))

Чай в железных подстаканниках, как в поездах в детстве.. Да и сейчас, пожалуй:)

Я рекомендую это место в первую очередь для семей с детьми, и как ни странно, для взрослых компаний, желающих выпить, например, пива в необычной обстановке:))

Спасибо, Igor_kondratev!
Отзыв написан 25 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Восхитительно!
Были проездом 25.12.2020, когда возвращались домой из Великого Устюга в Санкт-Петербург, всё очень понравилось: еда, обслуживание, окружающая обстановка, соотношение цена-качество. Были с ребёнком, он остался в восторге от приезжающих на поезде стаканов и чая Да и взрослые тоже, если честно Хорошее детское меню, и отдельное спасибо за потрясающую панакоту в бизнес-ланче. Были приятно удивлены, будем ещё в Вологде - обязательно заедем ещё раз!

Спасибо, nismorus22!
Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

#Лучшепоездом, а питаться лучше в Паровозовъ. Прошёл бизнес бранч с основателем ресторана. Анатолий оказался очень интересным и идейным человек. Настоящий предприниматель от слова "предпринимать". Рекомендую к посещению

Спасибо, Николай Ш!
Culture46560385628, Маркетинг в Ресторан "Паровозовъ", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2020 г.

Спасибо. очень приятно! Ждем вновь и вновь

Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Очень приятное атмосферное заведение в самом центре вологды на ул. Ленина (переехал с Ленинграской). Большой выбор блюд, все что заказали, все оказалось в наличии (редкость в наше время), Приготовили быстро, подача напитков оригинальная посредством игрушечной железной дороги. Для туриста место must see. Очень понравилось оригинальный интерьер, посвященный историческим местам вологодской земли. Блюда вкусные, порции большие, официанта Светлана по пионерски задорна и быстра. Цены приятные. Лучшее место в Вологде для меня лично. Редко ставлю пятерки, но здесь тесно и жаль нельзя поставить 6 звезд.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Sinus24!

Доброго дня!!Благодарим Вас за оценку нашего труда, нам очень приятно! Отметим, что ресторан Паровозовъ на улице Ленинградской 97 б так же продолжает свою работу! Ждем Вас в гости теперь по двум адресам

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Паровозовъ", также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Ресторан "Паровозовъ"? Поделитесь впечатлениями!