“Когда все ненавязчиво.”
Отзыв о DOME1791

DOME1791
Рейтинг № 24 из 254 Рестораны в Вологде
Описание: Ресторан европейской кухни в центре Вологды.Два этажа эксклюзивного интерьера: удобные диваны, стильные локации, меню, которое Вас удивит, первоклассные коктейли.
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Мы с супругом были проездом, искали место где можно остаться на lunch До этого заходили в два заведения . В первом не дождались официанта и ушли, во втором все вокруг бегали , суетились. Решили зайти в Dome , но благодаря ненавязчивой обстановке, и персонала просидели там до вечера, где заодно и поужинали. Ребята, девчата спасибо Вам за комплимент от заведения , за вашу работу и ненавязчивое внимание. Обязательно заедем ещё.

Спасибо, Natalia_vorobeva!
dome1791, Владелец в DOME1791, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Добрый вечер. Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях )

Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Вечером 21 марта посетили с друзьями новый вологодский ресторан Dome 1791. Правда, раньше за классной кухней европейского уровня нужно было ехать в Москву или Питер. Сейчас никуда ехать не нужно. В центре Вологды получаешь и сервис, и современные интересные блюда, и богатую барную карту. Интерьер - свежо, лаконично и очень качественно. С барменами общаешься как с давними знакомыми. Тебя встречают с улыбкой - о всех житейских проблемах забываешь и настраиваешься на отдых. Одним словом, приятно, что в родном городе теперь есть такой ресторан.

Спасибо, J2276WU_!
dome1791, Владелец в DOME1791, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2020 г.

Добрый день. Благодарим Вас. Очень приятно, что вы сравнивайте нас со столичными ресторанами!) будем держать марку ) Ждём Вас в гости снова)

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Посетили с друзьями новый ресторан dome1791. Понравился интерьер, сделано со вкусом. Меню небольшое, но интересное. Порадовала нестандартная подача блюд и сочетание ингредиентов. Все, что заказали было очень вкусно. Вернёмся ещё попробовать остальное!

Спасибо, tatarudik!

Добрый день. Спасибо огромное. Очень рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова.

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, чтобы провести вечер - неважно, вечеринка с друзьями или романтический ужин! По соотношению цена - качество, лучшее место в Вологде! Отдельное спасибо официантам и повару, несмотря на мое поведение))) Мои персональные рекоммендации - ризотто с креветками и тартар из лосося Я обязательно приду снова!

Спасибо, SpringFlurry!

Добрый день. Передали Вашу благодарность нашим сотрудникам. Очень рады, что Вам все понравилось! Ждём Вас снова)

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютное место. Старинная кладка стен, комфортная мебель - все располагает к душевному вечеру) Столиков немного, но и на баре сидеть очень удобно. Отмечу бармена - весьма приятен в общении) меню небольшое, но интересное. Для любителей пиццы и роллов не подходит. Рекомендую для небольших компаний и свиданий

Спасибо, Oceanismysoul!

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Очень рады будем видеть Вас снова)

Путешественники, которые просмотрели DOME1791, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект DOME1791? Поделитесь впечатлениями!