“Поездка из Петербурга в Вологду.”

Пузатый Пацюк
Рейтинг № 29 из 263 Рестораны в Вологде
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Лучший Вологодский ресторан. Барышни обслуживают блестяще. Барышни красивые, еда свежая, очень вкусная. Кухня продуманная. Мы были в мороз, очень кстати было фантастическое малосольное сало, язык, горячие почки с картошкой. Рыба, свои пельмени, очень вкусный и, как это ни странно, утончённый Ставропольский виноградный самогон. Солянка - абсолютный шедевр. Пожалуй, только бараньи котлетки на рёбрышках брать не стоит, жестковаты. Но это скорее к поставщикам, чем к ресторану. Обстановка, интерьер, аура - всё в порядке в полном. Кланяемся, вам, господа хорошие. Порадовали! Большое спасибо! Рекомендуем всем посетить заведение и насладиться им!

Спасибо, glebchic!

Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Был, посетил,очень понравилось, спасибо за хорошо проведенных вечер под живую музыку и вкусную пищу...

Спасибо, Andrej K!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

За 4 дня пребывания в Вологде обедала там дважды. Оба раза понравилось. В меню много традиционных блюд украинской кухни - борщ, драники, вареники, сало, наливки. Все, что заказывали понравилось. Обслуживание было нормальным, не могу сказать, что долго ждали. Во второй раз попали была живая музыка. Обычный ресторанный репертуар. Ничего особого.

1  Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Были в четвертом, заехали пообедать. Ничуть не пожалели о выборе. Брали уху, борщь, домашнюю лапшу, драники, вареники с творогом и кролика. Из напитков попробовали настойки и морс. Все было очень вкусно!!! Еду подали не моментально, но небольшое ожидание стоило того, так как принесли приготовленную, а не разогретую в микроволновке еду. Официанты очень вежливые и обходительные, хорошо знают ассортимент и, если чего-то нет в наличии, сразу предупреждают. Спасибо за прекрасный обед! Советуем!

2  Спасибо, AnnaMishina!
Отзыв написан 3 января 2018 г.

Горячее ждали 1,5 часа. Еда пересоленая, мясо непрожаренное. Живая музыка на любителя. Официантки прячутся от клиентов. Если не хотите тратить время зря, не ходите.

1  Спасибо, Irina K!

Путешественники, которые просмотрели Пузатый Пацюк, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Пузатый Пацюк? Поделитесь впечатлениями!