“Вечер не удался”

Пузатый Пацюк
Рейтинг № 29 из 272 Рестораны в Вологде
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Не скажу, что мы были постоянными посетителями ресторана, но до последнего времени любили заходить сюда на ужин вдвоём с мужем. Но последнее посещение разочаровало. Либо продукты попали некачественные, либо повар торопился...

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
3  Спасибо, Татьяна М!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Понравился десерт из блинов с жаренной вишней. Аккуратное обслуживание, пять человек смогли поесть и "попить" на 5 тысяч с хвостиком рублей. Очень колоритное место. Даже номерки - мешочки из мешковины ))))

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, lessistrata!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Лучший Вологодский ресторан. Барышни обслуживают блестяще. Барышни красивые, еда свежая, очень вкусная. Кухня продуманная. Мы были в мороз, очень кстати было фантастическое малосольное сало, язык, горячие почки с картошкой. Рыба, свои пельмени, очень вкусный и, как это ни странно, утончённый Ставропольский виноградный самогон. Солянка - абсолютный шедевр. Пожалуй, только бараньи котлетки на рёбрышках брать не стоит, жестковаты. Но это скорее к поставщикам, чем к ресторану. Обстановка, интерьер, аура - всё в порядке в полном. Кланяемся, вам, господа хорошие. Порадовали! Большое спасибо! Рекомендуем всем посетить заведение и насладиться им!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, glebchic!
Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Был, посетил,очень понравилось, спасибо за хорошо проведенных вечер под живую музыку и вкусную пищу...

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Andrej K!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

За 4 дня пребывания в Вологде обедала там дважды. Оба раза понравилось. В меню много традиционных блюд украинской кухни - борщ, драники, вареники, сало, наливки. Все, что заказывали понравилось. Обслуживание было нормальным, не могу сказать, что долго ждали. Во второй раз попали была живая музыка. Обычный ресторанный репертуар. Ничего особого.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Anna P!

Путешественники, которые просмотрели Пузатый Пацюк, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Пузатый Пацюк? Поделитесь впечатлениями!