Самые низкие цены за проживание
Priceline
eDreams
Tripadvisor65 $
ZenHotels.com
Trip.com
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Брали 2 номера на мансарде (24 и 25). Я обычно стараюсь избегать мансардных номеров, но на букинге genius скидка на остальные не распространялась, а без скидки для провинциального отеля ценник какой-то не гуманный. Номера подустали и требуют обновления, особенно санузлы. Ручки на шкафе отваливаются, душ в душевой кабине висит на соплях. В кабине нет полки для банных принадлежностей, приходилось вешать пакет с ними прямо на смеситель. Напор слабый, горячей воды нужно ждать минут пять. Над зеркалом нет подсветки, бриться приходилось на ощупь. Кондиционеры на охлаждение не работают, надо бы заправить. Нам повезло, что было не жарко, думаю, в 30 градусов в номерах будет просто кошмар. Окно на потолке, оно уже тоже еле живое и любые манипуляции с ним превращаются в увлекательный квест. Матрас так себе, но, в принципе, спать можно. Розетки не везде расположены удобно. Есть и плюсы, соседей практически не слышно. С уборкой тоже не все просто, один раз про нас забыли, в другой приперлись убираться в 18:30. В 6 утра на улице начинают стричь траву, нормально спать уже не получается. Завтрак тоже несколько странный. У них всего один мармит в котором лежат вместе блины, сосиски и, внимание, сладкие сырники! Кашу, омлет или яичницу готовят на заказ. Кофе из кофеварки никакой, можно заказать за деньги, но он тоже никакой. Еще из позитива - ресепшн достаточно оперативно решает проблемы.

Дата пребывания: август 2021 г.
3  Спасибо, Rockmaker!
Отзыв написан 7 июля 2021 г.

-Выбрать отель в Вологде оказалось делом не простым – почему-то летом часть отелей была занята и свободных номеров не было – удивили!)
-Поэтому выбор складывался из нескольких факторов: звездность не менее 4-х; расположение – нужен был центр; наличие завтраков; рейтинг ТА и … собственно наличие свободных номеров!)
-По этим критериям получался только один вариант – «этот» и то, пока думал, ехать – не ехать, номерки «бодро» стали заканчиваться и потому пришлось «брать» полулюкс!)))
-…Номер, к слову, оказался 2-х комнатным: типа спальня + гостиная и… как ни странно при таком номере – душевая!)
-Из плюсов –… все что перечислено на Букинге при заказе – было, это факт!) -Мыльно-р… в общем принадлежностей было много – просто завались и даже расческа! …Ну да, без нее точно никуда)) -Само собой, все обновляли и… расчески тоже!) …- правильно, зачем 2 раза одной вещью пользоваться – «не комильфо»!)
-… В один из дней, сидел днем в номере – за окном +35 в тени было, не выйти просто, номер по моей просьбе не убирали и .. шампуней и остального «добра» хватило с предыдущей «закладки»!) – Так же было много полотенец – комплекта 4 если правильно помню – на 2 дня тоже хватило без напряга!)
- Много было еще подушек на кровати – их приходилось складировать кучкой на полу, на подоконниках, в общем, там, где было место – т.е. везде!) …- из чего сделал вывод – люкс — это когда много «всего» даже если «оно» и не надо!)
-К всему выше перечисленному прилагался вполне приличный интерьер с «претензией» на дворечек!, ни как не меньше! Фотки прилагаю!)
-…Из минусов за 4 ночи в отеле было замечено всего несколько: В спальне кровать была поставлена впритык от стены до окна – интересное решение, когда слезть с кровати можно только вперед, а не в бок!) и соот. проблемой было подключить телефончик с будильником, так чтобы он лежал пусть и на полу, но рядом с кроватью. Проблема была в том, что розетки были, но дотянуться до них… под силу было, наверное, акробату или гимнастки (хотел бы я на это глянуть!))).
…В спальне было еще пару любопытных решений – например, кондиционер поставили так, чтобы он по любому дул в кровать, а собственно, куда он еще мог дуть???! – кровать то занимала всю комнату, т.е. совсем всю!!))) …При таком расположении мебели в спальне удалось найти место для телевизора, правда он не работал и пульта от него не было – выступал в роли детали интерьера и не более того!) …Был еще сейф без ключа… наверное, к нему надо было запросить ключик, «…и ларчик бы открылся!..» но мне он как-то без надобности был!..) - …Но это все нюансы, не более того!..
-…Что касается завтраков, про которое много читал на ТА и многое было негативного в их оценки… Могу сказать, что лично мне завтраки понравились, особенно подача омлета, - было вкусно и для не сетевого отеля вполне разнообразно!
-В общем, при прочих равных, отель достойный и в следующий раз рассматривать его буду!
P.S. При заезде просил тихий номер, реально нашли за что отдельное спасибо персоналу отеля! Так же хочу отметить что в ресторане отеля можно не только позавтракать, но пообедать и поужинать – все достойно, рекомендую!

Дата пребывания: июль 2021 г.
30  Спасибо, Vano I!
Отзыв написан 14 июня 2021 г.

Останавливались в гостинице на новогодние праздники. Все аккуратно, чисто. Забавный дизайн. Но ступеньки были такие скользские, и никто не озадачился их как-то очистить. Номер был удобным.Но в ванной не очень хорошо работала вентиляция и запахи проникали в комнату.Зимой в номере было тепло. На первом этаже ресторан. У отеля очень удачное расположение , в центре города

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, Виктория Л!
Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение в центре. Можно считать, что номера нормально декорированы (на любителя, но ОК). Вместе с тем... Не было горячей воды, сломана душевая кабинка (расколотые кнопки и тп; не считая, что без горячей воды). Постельное белье сушилось на пирилах лестничных проемов!!! После моего замечания убрали, а утром заново развесили! В ресторане на завтрак (шведский стол) предлагается гостям одной вилкой класть колбасу, сыр, рыбу...

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Tabakhov!
Отзыв написан 14 марта 2021 г.

Отель расположен в историческом центре города. Местный "кремль" минут в 10 ходьбы. Неподалеку местный ЦУМ, "Золотой ключик" и др. магазины. Рядом парк. Улица, где расположен отель, тихая. Номера с "купеческой обстановкой" - ковры, "богатая" мебель, чайник, минибар. В номерах более-менее тепло, батареи греют нормально и кондиционер еще есть. Хотя когда на улице ниже -20, то небольшая прохлада через окна чувствуется, но терпимо. Завтрак стандартный - мюсли, фрукты, нарезка, блины. Еще на выбор горячее - или омлет, или каша, или яичница. Не очень богато, но перекусить можно.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, DmtryG!