“Наверное лучший ресторан Вологды”
Отзыв о Верещагинъ

Верещагинъ
Рейтинг № 10 из 261 Рестораны в Вологде
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Во время посещения Вологды ужинали в этом ресторане. Обслужили быстро, еда очень вкусная, котлеты из лося просто супер! Цены порадовали. Рекомендую всем приезжающим в Вологду! В следующий раз будем питаться только здесь!

Спасибо, an2nywoolf!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан "Верещагин" находится в самом центре города, со второго этажа открывается приятный вид на улицу Пушкинскую. Интерьер вполне приличный, ну немного старомодный, но это нисколько не смущает. Также была живая музыка в очень оригинальных оранжировках. Официантка у нас была очень милая, уделяла внимание детям. Кухня вполне устроила всех:и тех, кто предпочитает вегетарианские блюда и остальных. Единственное, что смущает-отсутствие в меню некоторых блюд, но об этом тут уже писали. Поели очень вкусно, порции большие, сравнительно недорого. Рекомендую.

1  Спасибо, llenuntyndiana!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из того, что пробовали, все было сытно, очень вкусно и красиво подано! Персонал делает все возможное, чтобы ваш обед прошёл самым приятным образом :)
Интерьер красивый внутри и на веранде.

Из минусов - блюда из медвежатины и лосятины были в стоп-чеке. Также нашли кусочек фольги в салате, на что с извинениями нам принесли десерт :)

Спасибо, Ksenia K!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попали в Верещагина случайно,наш любимый вологодский ресторан был закрыт на банкет.и не пожалели!точнее сначала подумали,что пожалели,но когда принесли еду,мы свое мнение поменяли.волшебная уха,ну прооостооо очень вкусная.нежная осетрина с гречннвой кашей с соусом из белых грибов,утка с золотистой корочкой в необычном соусе...макароны из детского меню понравились не только ребенку,но и мне,и мужу)))единственное,что подкачало,это обслуживание.нам показалось,что официантка новенькая.

1  Спасибо, анна а!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Хотите деликатесов вроде медвежатины, лосятины, мускуна, морошковых настоек, да чтобы были поданы в лучшем виде - Вам сюда. Поездка в Вологду, в первую очередь, вызывает гастрономические ассоциации в связи с посещением этого места.
Вкусная, русская еда.
Особенно рекомендую щи.

Спасибо, mail1313!

Путешественники, которые просмотрели Верещагинъ, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Верещагинъ? Поделитесь впечатлениями!