“В школьной столовке кормят вкуснее”
Отзыв о Bellagio

Bellagio
Рейтинг № 88 из 258 Рестораны в Вологде
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Ходили с коллегами в обед на бизнес-ланч, шли в ресторан - попали в больничную столовку. Подавали долго, еда холодная, не вкусная, никак не оформлена, порции на столько малы, что за фигуру можно не бояться, вышли с легким чувством голода и было желание зайти куда-нибудь покушать. Паста под сливочным соусом с сыром просто "шедевр" - жутко разваренные в кашу макароны-спиральки слегка присыпанные сыром, сливочным соусом и не пахло. Остальные блюда были не лучше. Обещанный на сайте десерт в подарок не принесли. При этом цены реально ресторанные.
Оформлены залы не плохо, но стулья очень жесткие, не удобные.
В общем, мы туда больше не пойдем и другим будем советовать обходить данное заведение стороной.

Спасибо, natabogacheva!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из не многих мест где летняя веранда с фонтаном, можно зайти в жаркий летний день, обдаться водичкой

Спасибо, Mikhail H!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

У нас не было много времени, чтобы сидеть долго за ужином. Мы всегда торопимся поужинать побыстрее. И нас покормили, и были милы и благодушны. Спасибо, нам понравилось, хотя хотелось бы подешевле. Ну да не так уж и потратились! Спасибо!

Спасибо, victor1794!
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Нас удивил очень высокий ценник. Был очень вкусный глинтвейн, учитывая, что на улице был мороз и горячее вино было очень кстати. Приятные, внимательные официантки. Потрясающий молодой человек пел очень неплохую подборку.

2  Спасибо, SvetaKukhar!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Интерьер, конечно, заслуживает особой похвалы, там великолепно. Конференц зал очень уютный и атмосферный. Повар Антонио у них, видимо, итальянец)

2  Спасибо, Tokyomiss!

Путешественники, которые просмотрели Bellagio, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Bellagio? Поделитесь впечатлениями!