“Вкусно”
Отзыв о La Rosa Rossa

La Rosa Rossa
Рейтинг № 2 из 258 Рестораны в Вологде
Вид кухни: Итальянская
Описание: История ресторана берет свое начало в январе 2012 года. Перед нами стояла непростая задача - создать место, где каждый может насладиться известными блюдами итальянской и европейской кухни за разумные деньги! И нам это удалось, вот уже на протяжении 5 лет мы - La Rosa Rossa, радуем самых искушенных и требовательных гостей. Наш опыт позволяет нам угадать, чем привлечь веселую компанию голодных друзей или порадовать большую семью, чем удивить парочку в поисках романтического уединения или охотников до приключений в пятницу вечером. Наше меню разнообразно! Мы не придерживаемся определенных правил, поэтому Вы увидите в нашем меню блюда авторской кухни! Мы убеждены что вкусная еда - это честная еда, поэтому мы используем исключительно натуральные ингредиенты а также поддерживаем местные частн­­­­ые фермерские хозяйства. Уютную атмосферу создает интерьер, разработанный итальянским архитектором: роскошные люстры из муранского стекла, мраморные колонны с подсветкой и оригинальный бар с кофе-машиной Elektra, каждая деталь которой выполнена вручную с именной печатью мастеров. Романтические ужины, деловые встречи, семейные трапезы, шумные вечеринки с друзьями, живая музыка, и, конечно, вкусная еда, это все - La Rosa Rossa! Buon appetit!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютная атмосфера,настоящая Итальянская кухня,внимательный персонал. Лучшее место в этом городе,когда приезжаем обязательно заходим поужинать!

3  Спасибо, papelysht!

1923 из 185 отзывов

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетил этот ресто после гастробара "Библиотека".
Обстановка шикарная, играет музыка приятная. За окном дождь, посетителей 3 столика.
Ценник - средний московский. Ел салат из тунца и говяжьи щечки,запивал пинот гриджио.
Доволен.
Продолжаю ГастроТур по заведениям Вологды)

Спасибо, Deni R!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

В командировке в городе целую неделю. Ежедневный обед в разных ресторанах города. На первом месте- La Rosa Rossa. Нашла ресторан по стрелочке указателя рядом с лавочкой "Посидим поокаем". Интересный радостный интерьер зала (выполненный дизайнером из Италии, кстати) с огромными нетяжелыми люстрами из муранского стекла (!), золотой сказочной кофемашиной из Италии, удобная мебель, приличный WC. Достойная кухня и винная карта с моим любимым вином Барбера д'Альба (приятная находка). Сервис отличный!!!! Ну, и интеллигентные хозяева, которые охотно общаются с гостями ресторана, проявляя такт, гостеприимство, профессионализм, любовь к своему городу, это-ОТЛИЧНОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ! Завтра не пойду изучать возможности другого ресторана, только СЮДА!!!

2  Спасибо, Larisa1963!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Один из элитных ресторанов города, хорошая кухня, правда одно время порции стремительно уменьшились, а цена выросла. Любим там бывать.

2  Спасибо, Adventurer434184!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в полшестого а будний день попить кофе с пирожными. Были чуть ли не единственными посетителями. Официанты вежливые, обслужили быстро. Мороженное и шоколадный флан на 5+, блинчики с творогом и клубникой и профитроли на 4.

1  Спасибо, Morein-1!

Путешественники, которые просмотрели La Rosa Rossa, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект La Rosa Rossa? Поделитесь впечатлениями!