“Вкусно, но дорого”
Отзыв о La Rosa Rossa

La Rosa Rossa
Рейтинг № 2 из 256 Рестораны в Вологде
Вид кухни: Итальянская
Описание: История ресторана берет свое начало в январе 2012 года. Перед нами стояла непростая задача - создать место, где каждый может насладиться известными блюдами итальянской и европейской кухни за разумные деньги! И нам это удалось, вот уже на протяжении 5 лет мы - La Rosa Rossa, радуем самых искушенных и требовательных гостей. Наш опыт позволяет нам угадать, чем привлечь веселую компанию голодных друзей или порадовать большую семью, чем удивить парочку в поисках романтического уединения или охотников до приключений в пятницу вечером. Наше меню разнообразно! Мы не придерживаемся определенных правил, поэтому Вы увидите в нашем меню блюда авторской кухни! Мы убеждены что вкусная еда - это честная еда, поэтому мы используем исключительно натуральные ингредиенты а также поддерживаем местные частн­­­­ые фермерские хозяйства. Уютную атмосферу создает интерьер, разработанный итальянским архитектором: роскошные люстры из муранского стекла, мраморные колонны с подсветкой и оригинальный бар с кофе-машиной Elektra, каждая деталь которой выполнена вручную с именной печатью мастеров. Романтические ужины, деловые встречи, семейные трапезы, шумные вечеринки с друзьями, живая музыка, и, конечно, вкусная еда, это все - La Rosa Rossa! Buon appetit!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать субботним днем. Обстановка комфортная, обслуживание быстрое, еда вкусная. Вобщем все на уровне. Вино не очень, но возможно это мое общее отношение к итальянским винам. Ставлю 4 только из-за цен. На мой взгляд дороговато...

Спасибо, an2nywoolf!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали из Москвы и решили пойти пообедать в La Rosa ресторан. Перед этим заезжали в лучший ресторан Ярославля, были приятно удивлены в сравнении с последним. Качество блюд высокое даже в сравнении с хорошим Московским или европейским рестораном. Конечно, пока не Michelin, но все-равно ресторан оказался сильно лучше ожиданий.

2  Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас Сейчас сидим на веранде ресторана Алая Роза и веранда красивая ,погода чудесная, солнце ,тепло -как будь-то мы в Италии, не хватает лишь вида на море .Еда обалденная.Домашнее мороженое,лимонад и пицца мммм... Обязательно попробуйте.

Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Этот ресторан мы посещали еще 6 лет назад, когда впервые оказались в Вологде. Он находился в 5 минутах ходьбы от нашего отеля. В этот приезд мы остановились в том же отеле и решили не экспериментировать, а поужинать уже в знакомом понравившемся месте. Могу сказать, что этот ресторан напомнил нам родной Питер. Концепция ресторана - это то, к чему мы привыкли в заведениях у себя дома: хороший современный интерьер, качественные продукты, собственный стиль заведения, авторская кухня и интересная подача блюд. Как-будто и не уезжали, в хорошем смысле слова. Три раза мы посещали Ла Роза Росса и всегда оставались довольны. Редко где готовят неплохие стейки, если заведение не специализированное. Тут справляются! Порции большие, отличная фокачча, вкуснейшие телячьи щечки! И хорошее вино по бокалам. Кстати, покидая ресторан, подруга нечаянно задела соседний столик и один из бокалов, увы, со звоном разбился об пол. Официанты все отлично видели, но даже ни слова не проронили. Это показатель! Желаю и дальше держать марку!

2  Спасибо, tropinka331!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Очень тёплая и дружественная обстановка. Красивый интерьер. Обслуживающий персонал очень внимательный. А кухня превзошла все ожидания.

1  Спасибо, Ирина Д!

Путешественники, которые просмотрели La Rosa Rossa, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект La Rosa Rossa? Поделитесь впечатлениями!