“Великолепный ресторан в Вологде!👏🏻”
Отзыв о La Rosa Rossa

La Rosa Rossa
Рейтинг № 3 из 257 Рестораны в Вологде
Вид кухни: Итальянская
Описание: Ресторан Итальянской и европейской кухни. Разнообразное меню, своя сыроварня, устрицы и камчатские крабы из аквариума. Достойный выбор вина.
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Приехав в Вологду в канун Нового года, мы получили гастрономическое наслаждение побывав в la rosa Rossa.
В ресторане очень красиво, вокруг приятные разговоры и хорошо подобранное музыкальное сопровождение.
Заказывали большое разнообразие блюд и все без исключения приготовлены просто на ура! Я ела чёрную треску в мисо соусе с орзо (красивая подача и правильное приготовление), салат с морепродуктами, а на десерт не поддающийся описаниям наполеон.
Итог : понравился и выбор блюд, и качество еды, и обслуживание (наш официант был настоящим профессионалом).
Плюс достойная винная карта:)
Рекомендуем от нашей большой и дружной семьи всем, кто захочет вкусно и приятно провести время.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, anettmo!

Отзыв написан 15 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Долго, дорого, некачественный алкоголь и обслуживание как в кафе. Не советую к посещению любителям хорошей кухни и качественного алкоголя.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Iuliaa35!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г.

Посетили Вологду с женой, ресторан рекомендовали друзья и большинство сайтов. Ресторан в центре города, но найти сложновато.

Заказывали фокачо и лосось,хотя палтус, но рыбы не было пришлось заменить треской. Блюда вкусные, подачи приятная, официанты вежливые.

Если 2 000 за ужин без алкоголя для вас приемлемо - рекомендую ресторан !

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, Владимир Е!
Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Заказали доставку еды из ресторана. Администратор, которая, кстати, даже не представилась, сказала, что заказ принят и время доставки в течение часа. Спустя 1,5 часа я позвонила, чтобы уточнить, когда же все таки я смогу поужинать. На что получила такой ответ- в городе пробки. Попыталась выяснить, когда же все таки я смогу получить свой ужин, т.к 1,5 часа ожидания вместо обещанного 1 часа это ооочень долго даже с учетом пробок. Через 5 минут мне перезвонила администратор и сказала, что связалась с курьером и мне нужно ждать еще около 30 минут! В общей сложности два часа! Через 20 минут я поняла, что ужин который мне должен будет привезти курьер есть будет невозможно, т.к за это время он перестанет быть свежим. Рисковать своим здоровьем я не стала и отказалась от доставки.

В прошлый раз мне перепутали салаты. Через 40 минут после моего звонка с сообщением об ошибке в заказе приехал курьер, забрал!!! салат и вручил мне тот, что я заказывала изначально. Ни комплимента, ни извинения, я ,увы, не дождалась. Как и десерта, который обещали за участие в опросе в ВКонтакте на тему сервиса.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, Y7972SY_!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Ресторан действительно один из лучших в городе: довольно уютный интерьер, обширное и разнообразное меню, причём готовят очень вкусно. Особенно впечатлил десерт сметанник: очень необычная и вкусная вариация классического десерта, в данном случае не в виде торта. Отдельным плюсом из-за позднего прибытия в город стало то, что заведение работает допоздна. Слегка подкачало обслуживание: с выбором места не помогли, долго ждали меню, но заказанное приносили оперативно, так что спишем легкую расхлябанность персонала на последствия коронавируса.

Дата посещения: август 2020 г.
5  Спасибо, 223viktorias!

Путешественники, которые просмотрели La Rosa Rossa, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект La Rosa Rossa? Поделитесь впечатлениями!