“Долго не могли определиться”

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Прилуцкая блинная
Рейтинг № 47 из 256 Рестораны в Вологде
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Долго не могли определиться с местом, где можно полноценно пообедать неподалеку от монастыря. По отзывам выбрали Прилуцкую блинную. Место, конечно, маловато, всего два столика (возможно в связи с ограничениями, в других отзывах было написано про три столика). Но мы решили подождать, пока освободится. Заказали на двоих - супы куриный и солянку, макароны с куриной грудкой, чай и блины (один со сгущёнкой, второй с ветчиной). Причём блины жарят при тебе. Отдали за все 607 р. Очень вкусно и плотно пообедали.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, neustroy!

Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

После экскурсии зашли покушать. Отличные свежевыпеченные блины с маслом, сметаной, медом, сгущенкой, домашним вареньем... оттянулись по полной!!! Очень вкусно!!! Спасибо!

Дата посещения: январь 2018 г.
2  Спасибо, palychussr77!
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Как то несколько лет назад заходили туда перекусить, нам понравилось. А в этот раз не получилось.
У монастыря висит реклама этой блинной, там значатся щи, вареники, блины. И мы рассчитывали на полноценный обед, когда направлялись туда. Но оказалось, что в меню только блины. И к тому же не работал терминал.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Lidiia C!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

После посещения Спасо-Прилуцкого монастыря , зашёл в блинную перекусить. Блины отличные. Рекомендую посетить и поесть блинов!

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отличная блинная, большой выбор, вкусные, свежие, быстро делают, приветливый персонал.
Находится в Прилуках, долеко от центра города, но рядом находится монастырь.

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, P4678QFalexb!

Путешественники, которые просмотрели Прилуцкая блинная, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Прилуцкая блинная? Поделитесь впечатлениями!