Эмоции переполняют!!!

Ходили компанией. Забурили сегодня как говориться неожиданно. Очень понравился квест про Гарри... читать дальше

Отзыв написан 15 ноября 2018 г.
bjaschka
Эмоции переполняют!)))

Проходили квест всей семьёй) Отличная атмосфера, интересные загадки. Организаторы молодцы... читать дальше

Отзыв написан 20 декабря 2017 г.
Romaxa2988
Вологда, Россия

Отзыв написан 14 мая 2015 г.

Попали на квест случайно и совершенно не пожалели об этом. "Месть Чаки" - это невероятно интересный квест. Попадая в закрытую комнату не сразу понимаешь, что делать...но затем решение загадок все больше и больше захватывает. Когда прошли квест и смогли выйти из комнаты, мы были переполнены эмоциями. С удовольствем будем ждать новых, увлекательных квестов от Play, Sherlock! :)

1  Спасибо, Yulia T!
Отзыв написан 13 мая 2015 г.

Сегодня был первый раз, когда сходила на такого рода квест, и осталась очень довольна!
Ничего с собой брать не надо, только ваши логику и мозги :D
Задания интересные, приходится хорошенечко подумать над ними)
Также понравился интерьер одной комнаты (если вы пойдете туда, то вы поймете), на первый взгляд показался жутковатым ;)
С удовольствием схожу еще раз, но уже на другой квест.

3  Спасибо, Natasha B!
Отзыв написан 11 мая 2015 г.

Захватывает с первых минут, остаёшься в напряжении до последнего момента, пока не найдешь ключ и не откроешь дверь. Отличная возможность проверить свои способности. Командная игра позволяет видеть несколько решений.

3  Спасибо, Кевин А!
Отзыв написан 24 апреля 2015 г. через мобильное устройство

захотелось посетить квест после того, как видела большое количество знакомых, которые уже сходили и не выбрались хе-хе))) надо отдать должное создателям, процесс игры действительно затягивает! Лаборатория построена так, что понятия не имеешь, что тебя ждет за следущей дверью) все задания разноплановые, поэтому интресно их выполнять) отличная гимнастика для ума))) антураж лаборатории иногда даже пугает, у игры есть история))ты вроде бы понимаешь, что это игра, но всерьез думаешь-а что будет, если я не выберусь?))))советую всем посетить лабораторию 9!

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, katya_likhotina!
Отзыв написан 15 апреля 2015 г.

Люди! Это было здорово и "движушно"! Мозг работает на полную катушку, эйфория, щенячий восторг от выполнения любого задания, и ооооочень интересноо! Как здорово, что появляются такие альтернативные способы отдыха:) очень ждем следующего квеста и в полном восторге от первого!

Спасибо!

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
3  Спасибо, CatherineKhobotova!