Эмоции переполняют!!!

Ходили компанией. Забурили сегодня как говориться неожиданно. Очень понравился квест про Гарри... читать дальше

Отзыв написан 15 ноября 2018 г.
bjaschka
Эмоции переполняют!)))

Проходили квест всей семьёй) Отличная атмосфера, интересные загадки. Организаторы молодцы... читать дальше

Отзыв написан 20 декабря 2017 г.
Romaxa2988
Вологда, Россия

Отзыв написан 10 апреля 2016 г.

я и мои друзья были в восторге!очень понравились загадки и организация!
будут новые квесты, обязательно пойду и всем советую!

Дата мероприятия: март 2016 г.
2  Спасибо, lubperhina!
Отзыв написан 10 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный квест. Супер антураж!!! Реально старинные настоящие вещи полностью погружающие в легенду перемещения во времени. Все это способствует почувствовать себя в шкуре разведчика времен ВОВ. Много технологичных загадок не похожих не на кого. Всем советую, это будет незабываемо!!!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
3  Спасибо, Storyteller462358!
Отзыв написан 27 марта 2016 г.

Стоит сходить, весело провести время компанией. Интересно понаблюдать кто как себя ведет в изолированном пространстве))) Когда были на квесте к комнаты, ам дали скидочный купон на прохождение квеста Бункер.

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Anna C!
Отзыв написан 14 мая 2015 г.

Попали на квест случайно и совершенно не пожалели об этом. "Месть Чаки" - это невероятно интересный квест. Попадая в закрытую комнату не сразу понимаешь, что делать...но затем решение загадок все больше и больше захватывает. Когда прошли квест и смогли выйти из комнаты, мы были переполнены эмоциями. С удовольствем будем ждать новых, увлекательных квестов от Play, Sherlock! :)

Дата мероприятия: май 2015 г.
1  Спасибо, Yulia T!
Отзыв написан 13 мая 2015 г.

Сегодня был первый раз, когда сходила на такого рода квест, и осталась очень довольна!
Ничего с собой брать не надо, только ваши логику и мозги :D
Задания интересные, приходится хорошенечко подумать над ними)
Также понравился интерьер одной комнаты (если вы пойдете туда, то вы поймете), на первый взгляд показался жутковатым ;)
С удовольствием схожу еще раз, но уже на другой квест.

Дата мероприятия: май 2015 г.
3  Спасибо, Natasha B!