Эмоции переполняют!!!

Ходили компанией. Забурили сегодня как говориться неожиданно. Очень понравился квест про Гарри... читать дальше

Отзыв написан 15 ноября 2018 г.
bjaschka
Хотите почувствовать себя участником секретных экспериментов? Тогда Вам точно сюда)))

Отзыв написан 18 декабря 2017 г.
Ира Р

Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Ходили недавно на квест "Лаборатория" в Play Sherlock. Очень необычный квест. С самого начала понимаешь, что ты попал и выход у тебя только один - включить в себе внутреннего подопытного и попытаться сбежать) Очень атмосферненько! Идите на этот квест, а лучше бегите в игру, не пожалеете 100%!!!!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Ира Р!
Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Очень понравился квест! Все были в восторге!! Для фанатов Гарри и просто любителям интересного времяпрепровождения советую посетить этот квест!

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
4  Спасибо, Iraida E!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Квест очень понравился! Классные загадки, все очень здорово продумано. Не обошлись, правда, без подсказок, но все равно было очень и очень интересно. Особенно понравились волшебные палочки!)
До этого были на 9 квестах в Москве. Но этот квест - один из лучших, что мы посещали!

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, Alyona S!
Slavik P, Владелец в Play, Sherlock!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2016 г.

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады что вам понравилось, надеюсь вы посетите и другие наши квесты во время следующего визита в Вологду

Отзыв написан 10 апреля 2016 г.

я и мои друзья были в восторге!очень понравились загадки и организация!
будут новые квесты, обязательно пойду и всем советую!

Дата мероприятия: март 2016 г.
2  Спасибо, lubperhina!
Отзыв написан 10 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный квест. Супер антураж!!! Реально старинные настоящие вещи полностью погружающие в легенду перемещения во времени. Все это способствует почувствовать себя в шкуре разведчика времен ВОВ. Много технологичных загадок не похожих не на кого. Всем советую, это будет незабываемо!!!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
3  Спасибо, Storyteller462358!