Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline44 $
eDreams44 $
Agoda.com44 $
Tripadvisor44 $
ZenHotels.com
Отзыв написан 8 февраля 2021 г.

Останавливались во втором корпусе отеля Аура в феврале 2021 года. Он находится через дорогу от первого, расстояние примерно 100 м. До Кремля пешком минут 10. На территории бесплатная парковка. Заселение быстрое. Персонал приветливый. Мы жили в люксе с джакузи на 3 этаже. Номер просто отличный: новый, просторный, кроме джакузи есть еще собственная сауна. Номер теплый (на улице было минус 20 и ветер), кровати удобные, постельное белье свежее. Предоставляются халаты, можно заказать еду в номер. Единственное неудобство - завтраки проходят в первом корпусе. Завтрак не особо разнообразный, но выбор есть, нам понравился. Остановимся в Ауре в следующий раз!

Совет по выбору номера: Смотрите спецпредложения на сайте гостиницы.
Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, R-turist!
Отзыв написан 24 января 2021 г.

Основным преимуществом данного объекта размещения является расположение - до основных исторических достопримечательностей можно дойти мешком, рядом парк, набережная...
Номерной фонд нормальный, слышимость оставляет желать лучшего, особенно в ванных комнатах.
Завтрак более чем скудный, да и вкусным его назвать сложно(.
Умеренные цены, но для требовательного туриста, лучше поискать что-то другое.
В целом норм, но советовать не берусь.

Всем удачи!

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, ivan-fox83!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

В командировках в Вологде бываю периодически и стараюсь выбирать отели поближе к центру. Отель маленький, номера чистые и уютные, девочка на ресепшене заселила очень быстро. Но в номере ждало разочарование: нет тапочек, халата, мыла, щетки с пастой. На мой взгляд, в отеле с одноместным размещением выше среднего по городу такие вещи должны быть учтены. В остальном нет претензий.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, B-MariTravel!
Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель превзошел наши ожидания о нем

Заселили быстро.
С парковкой проблема: она на 3 машиноместа. Нам не досталось.

Останавливались на одну ночь.
Номер большой и светлый, расположен на 2 этаже.
В номере есть шампунь, гель для душа, фен, набор посуды, чай, сахар. Холодильник (и он оч хорошо холодит!)
Тапочек, халатов, набора щетка+паста нет.
Кулер в коридоре, кофемашину я там не обнаружила . Так же гладильная доска с утюгом в кородоре.
В номере тихо, либо нам достались такие чудесные соседи.

Завтраки в кафе отеля.
Все вкусно, особенно блинчики/сырники
К сожалению, в дни нашего прибывания кафе работало только на завтрак.

Расположение у отеля прекрасное- центр совсем близко, можно совершать пешие прогулки.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Svelia!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я часто езжу по командировкам и посещаю различные отели, но такое безразличие увидела впервые и вопрос даже не службе размещения (девочки на ресепшене очень приветливые), а вопрос к кафе при отеле.
Сотрудника кафе абсолютно не знают правила безопастности. В первый день на завтраке я сильно обожгла палец о крышку контейнера с едой, при этом мне было сказано «ну прихватки же лежат на верху». А ПОЧЕМУ они лежат не на самой крышке????ПОЧЕМУ я должна угадывать горячая она или нет? И причём при мне во второй день другой мужчина тоже схватил голыми руками.
Я сообщила об этом на ресепшене, обещали провести беседу. Но что я вижу на следующее утро на завтраке, крышки опять не прикрыты ничем! Отсюда вывод: им совершенно безразличен сервис. Сотрудники из моей компании сюда не ногой! И читателям данного поста не советую это место

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, eka_vik_vik!