eDreams
Priceline
StayForLong
Agoda.com
Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

Приехали первый раз в Вологду, выбрали отель «Библиотека». В полном восторге от сервиса, дизайна, расположения. Всем желаем посетить данный отель и ресторан. Каждый номер сделан с изюминкой, хочется разглядывать всё до мелочей. А какой выбор завтраков, и при этом бесплатно.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Alisha L!
Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Ребята , так нельзя, вы своим подходом к завтраку убили весь позитив, который вызывает отель. Все продумано , столько души вложено и при этом 40 минут ожидания завтрака, и я его так и не получил ! Можно было бы хотя бы принести извинение, но почему это никому не приходит в голову!? Если у вас такая проблема с завтраком - предупреждайте людей заранее, просите сделать предзаказ по времени, что угодно! Но так как сейчас не приемлимо

Дата пребывания: май 2021 г.
2  Спасибо, 587olega!
Анна Фоменко, Маркетинг в Бутик-отель "Библиотека", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2021 г.

Благодарим за ваш отзыв и приносим пусть и поздние, но извинения.
Мы обязательно разберемся в ситуации, почему администраторы не предупредили вас об ожидании завтрака - его всегда можно заказать к определенному времени. Тогда не нужно будет ждать.
Будем стараться, чтобы подобная ситуация не повторилась и у вас были только приятные воспоминания о нашем отеле.

Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались по дороге в Устюг. Место очень хорошее, уютно, чисто. Особо хочется выделить завтраки, очень креативно. Персонал приветливый. Ресторан при отеле небольшой, меню тоже небольшое, но это компенсируется оригинальными блюдами и большими порциями. Ставим пять баллов

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, finick1971!
Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в этой гостинице с 31 декабря 2020 на 01 января 2021, на ночевку по пути в Архангельск.
Гостиница очень уютная, чистая, комфортная! Вкусная еда, прекрасные коктейли и бармен, который сделает для вас индивидуальный напиток с учетом ваших пожеланий) Персонал очень дружелюбный, проводили нас 01 января в 6 утра, собрали с собой завтрак, налили кофе.
Желаем «Библиотеке» процветания!
Мы обязательно вернёмся весной/летом, но уже остановимся на подольше, чтобы успеть посмотреть город и съездить в Кирилло-Белозерский монастырь.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, gutalininka!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Жили в номере Вино из одуванчиков на 2 этаже. Стильное оформление, из недостатков - следы от сдвигаемых кроватей на стене, прославленные матрасы. Отель уютный, красиво, идея библиотеки выдержана везде. Интересные тематические завтраки, мы заказали с вечера Французский и Испанский к 8-30 и когда спустились, блюда уже стояли на столе.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, ketress!