“Европейский ресторанчик”

Гастробар Библиотека
Рейтинг № 3 из 264 Рестораны в Вологде
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Увидев рейтинг ресторана, сомнений не было где поужинать в 11 часу в незнакомом городе. На удивление ресторан был полупустой, еле слышно звучала музыка и можно было спокойно общаться не надрывая голосовые связки. Обслуживающий персонал был профессионален, любезен, но не навязчив. Блюда вкусные, подача необычная, цены не бюджетные

Спасибо, annitta!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Второй разбив этом месте! Если в будни и на обед - да, а просто покушать по меню - на твёрдую 4! Сервис хромает, не самые приветливые официанты:( цены как в Москве, на какие-то блюда даже выше. Пожалуй больше сюда не приду.

6  Спасибо, ilushkin90!
Anya F, Менеджер по связям с общественностью в Гастробар Библиотека, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв.
Приносим извинения за наших официантов: будем стараться улыбаться нашим гостям еще чаще и быть безусловно самыми приветливыми.
По поводу сервиса, мы регулярно проводим обучение нашего персонала, чтобы обслуживание было качественным и профессиональным. Будем признательны на указание конкретных ошибок, чтобы мы могли вести работу далее еще лучше.
И все-таки, согласитесь, сравнивать цены с московскими не очень корректно: рестораны, как и блюда, и в Москве и в Вологде очень разные.
Надеемся, что вы все-таки придете к нам снова и мы сможем удовлетворить ваши высокие, но оправданные требования!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Привела сюда подруга, жительница Вологды. Место явно очень популярное, народу было много. Нас достаточно быстро обслужили, хотя заказ пришлось подождать - мы заказали из основного меню, а основная часть посетителей пришла на ланч. Очень вкусный был штрудель с горчичным мороженым и десерты. Отдельной строкой идут коктейли - их много, они оригинальные и вкусные. На фоне баров со стандартным набором из текилы санрайз, пина колады и куба либре, от которых всех уже мутит со скуки, Библиотека конечно выглядит на пять с плюсом. Водка с мишками Барни - это впечатляет) как я поняла, ценник для города высоковат, но мне кажется, это того стоит.

1  Спасибо, BoardingPass391685!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравился ресторан.
Живу в этом отеле. Всё нравится, начиная с завтраков, обслуживания и ужинов.
Ценник более чем гуманный по московским меркам.
Есть шикарная, небольшая веранда
Рекомендую.

1  Спасибо, Deni R!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

В очередной визит города, пригласил зарубежных партнёров отведать русской кухни. Брали борщ и мясо, все ок! От скорости выполнения, подачи и вкуса, спасибо, не стыдно за державную Кухню:)
У меня был щавелевый суп, корюшка с венегретом и рис с овощами и яйцом. Соглашусь с высказываниями других гостей, оставивших отзывы, что названия часто не совпадают с принятым содержанием. Назовите по-другому и никаких проблем! Суп -"женили" в тарелке, такая подача, жидкость отдельно заливают в ингредиенты, но от этого и вкус другого продукта, что и не плохо, но ожидаешь при заказе знакомый! Корюшка - спросил, мелкая, ответ - да! Но реально это две нормальные рыбы, а ожидал мелкую жаренную и горкой, чтобы съедать не очищая, а только хвостик. Надеюсь, что понимаете?
Приятного, что администрация прислушивается к советам, после нашей рекомендации добавить местную изюминку в десерту Павлова (которая к оригиналу очень далека, а много тестировали на родине в Австралии) приятно был удивлен дополнением, клюква с сахарной пудре! Отличный выход, добавила кислинки и стало очень местным. Молодцы!
Не стремитесь применять известные названия общепринятых блюд, вы очень не похожи и достойны своих названий. Пусть вас копируют, удачи!

1  Спасибо, _G5655UG!
Anya F, Менеджер по связям с общественностью в Гастробар Библиотека, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Спасибо за столь подробный отзыв о наших достоинствах и тем, над чем надо поработать. Мы обязательно учтем ваши замечания в работе!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар Библиотека, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Гастробар Библиотека? Поделитесь впечатлениями!