“Отличный уютный отель! Очень”

Гастробар Библиотека
Рейтинг № 1 из 256 Рестораны в Вологде
Отзыв написан 28 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный уютный отель! Очень понравились завтраки! Я брала французский, муж немецкий, сын балийский. Очень вкусно, сытно, с фантазией. Персонал очень очень внимательный. Девушка на ресепшн - умница, очень приятная. В номерах чисто. Сходили на ужин. Коктейли бомбические! Меню небольшое. Чувствуется над ним думали и работали. Некоторые сочетания удивляют, но большие молодцы)

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Modnuchi!

Отзыв написан 11 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Раньше любила заведение, сейчас решила, что при наличии выбора больше не пойду. Половины меню нет, причём самых популярных блюд, как водится. В посадочной зоне горой навалены какие-то подушки и матрасы. Ждать официанта можно вечно. Качество еды неплохое, но цене не соответствует. Порции, кстати, маленькие.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Oceanismysoul!
Анна Фоменко, Маркетинг в Гастробар Библиотека, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2021 г.

Благодарим за ваш отзыв. Судя по описанию, это был день после санитарного дня, и, признаем, мы не успели должным образом все подготовить в тот раз к открытию.
Надеемся, что все-таки сможем еще изменить ваше представление о нашей кухне и сервисе!

Отзыв написан 16 января 2021 г. через мобильное устройство

Приятное камерное местечко для бокальчика портвейна или чашечки кофе с библиотечно ненавязчивой музыкой, позволяющей посидеть в одиночестве или в небольшой компании. Коллекция книг поможет оторваться от телефонной виртуальности и окунуться в удивительный мир печатного слова!
Из горячего стоит отметить судака и раскритиковать гарнир к нему.

Спасибо, 824pavelb!
Отзыв написан 10 января 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Интерьер уютный, приветливый персонал. Вкусная еда, правда не все блюда одинаково понравились. В целом, хороший опыт. Рекомендую.

Спасибо, alexeim2018!
Анна Фоменко, Маркетинг в Гастробар Библиотека, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова и постараемся удивить нашими блюдами и коктейлями.

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

За 2 часа до прибытия позвонили в заведение, чтобы забронировать 8 мест.
Прибыв на место, официант сказала, что почти всех позиций, которые мы заказали, нет. А те, которые остались (а остались только драники и напитки) надо было ждать 40 минут.
Крайне странно слышать такое, учитывая, что звонок был за 2 часа, в ходе которого мы не были уведомлены о том, что почти всех позиций из меню мы не получим.

Грустно и стыдно.

2  Спасибо, kseniakL3208KT!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар Библиотека, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Гастробар Библиотека? Поделитесь впечатлениями!