“Удовольствие от еды.”
Отзыв о Тбилиso

Тбилиso
Рейтинг № 4 из 40 Рестораны в Краматорске
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Я очень "балувана". Много где была, много что пробовала. Угодить мне непросто. Люблю когда все "довершено". Мне очень понравилась кухня. Интересное меню, есть необычные блюда: бычьи яйца, мозги. Божественный гриль. Хинкали - лучшие из тех, которые пробовала. Выпечка бомбезная. Порции большие, цены умеренные. Вкусный кофе. Обслуживание радушное, ненавязчивое. Им удалось мне угодить. Я получила пищевой "оргазм". Благодарю "Тбилисо" за удовольствие. Желаю клиентов, способных оценить отличную кухню.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, _Z1203GK!

Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Сегодня случайно увидели кафе на грузинский мотив ( гости города) и решили зайти . Обстановка понравилась. Официанты- понравились . Заказали хачапури , бадриджани, свинину на мангале с овощами гриль - все очень вкусно! Сырная нарезка - это был сыр треугольниками, как дома в детстве родители ставили на стол гостям и сам сыр обычный как я всегда беру домой с орехом и два вида с паприкой. Спасибо, приедем еще .

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _B2728AE!
Отзыв написан 7 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень странное обслуживание. Заказал чанахи, кофе, хинкали с бараниной и хинкали с говядиной.
Чанахи - очень вкусно.
Если привередливы к кофе, то здесь его брать не стоит.
Хинкали ждал час, официант всё время говорил что готовятся (больше всего не люблю когда врут, просто скажите что забыли, но делать из гостей идиотов...).
Когда другим гостям вынесли весь заказ, в том числе шашлыки и рыбу на мангале я подошёл к администратору который сообщил что время приготовления должно составлять максимум 25 мин (если что загрузки никакой не было, сидели мы и ещё один стол на двоих). По вкусу одни хинкали были не плохие, другие сухие, но поскольку официант когда их вынес и не смог ответить где с бараниной, а где с говядиной написать какие из них были вкусными не могу.
Когда официант забирал салфетку со стола, влез рукой в кофе, сказал: "ой" - уже уходящему официанту я сказал что мне оно уже не нужно, он забрал чашку, но заменить кофе даже не предложил.
Администратор решил просто забить на эту ситуацию, а у меня не было времени и желания объяснить им банальные правила поведения с гостем.
Очень люблю грузинскую кухню, но к сожалению впервые был недоволен походом в грузинский ресторан.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Владислав А!
Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Все очень вкусно, шашлык из курицы не сухой, соус прекрасный.
Хачапури очень вкусное!!!
Цены умеренные, персонал обходительный.
Обязательно ещё посетим и попробуем что нибудь новенькое.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, J2032ER_!
Отзыв написан 14 марта 2021 г.

Очень приятная атмосфера,отличный и очень вежливый персонал !)
Кухня на высшем уровне !!!)Все очень быстро и вкусно !!!)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _I8325VI!

Путешественники, которые просмотрели Тбилиso, также просмотрели

Краматорск, Донецкая область

Вы посетили объект Тбилиso? Поделитесь впечатлениями!