3 243 результата
Отзыв написан 26 января 2020 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Мы в январе 2020 решили отдохнуть на мальдивах с мужем и двухгодовалым сыном. И ни чуточку не пожалели об этом ! Отель который мы выбрали называется Sun Siyam irufushi . Считается пятизвездочным и оправдывает все звёздочки . Мы остановились в вилле с собственным бассейном и видом на море на первой береговой линии) Что было очень удобно для нас чтобы не идти далеко с ребёнком. Еда была очень вкусная , разнообразная. В отеле есть все не обходимое для деток . Были машины которые развозили нас от виллы до нужного пункта и наоборот. Начиная от детского меню до детских игровых с детским бассейном! Персонал очень вежливый , приветливый ! Убирались в вилле 2 раза в день , все пренадлежности были чистые . Вечером можно было увидеть и покормить рыбок и акул! Это нужно видеть глазамиЧто касается фотографов , то им отдельное спасибо ! Компания фотографов называлась Naaliophotos, а фотографа звали Ali Shamhan, он прям хорошо ладит с детьмиНе смотря на то что Я капризная, все фотографии я купила так как была в восторге от них! Знатоки своего дела !Вид конечно захватывающий , всем желаю посетить Мальдивы ! Не пожалеете если выберите этот отель !

1  Спасибо, K9348IH_!
Abdulla_Thamheed, General Manager в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Dear K9348IH_,

Warm greetings from The Sun Siyam Iru Fushi, an escape for unforgettable experiences!

Thank you very much for choosing our resort for your recent vacation in the Maldives and for taking the time to share your experience with us.

Our team strives to create exceptional experience, every day and it is a delight to know that you were satisfied with the service and the facilities of the resort.

Thank you once again for sharing your feedback with us and we shall look forward to welcoming you back.

General Manager

Отзыв написан 25 января 2020 г.

На Мальдивах первый раз и так удачно !!!Очень круто и красиво!!!! Отдыхали с 09.01.2020 по 19..01.2020 прилетели аэрофлотом с туроператором Anex.....Всё ОЧЕНЬ понравилось ( относимся к подзажратым))) ), единственное не удобство это трансфер из Мале до острова и обратно в Мале, есть два способа трансфера до отдаленных островов, теперь-то мы знаем .... 1 способ, это на гидросамолете около часа и 2 способ ( не комфортный и долгий), это 45 минут на самолете местными авиакомпаниями и 25 минут на скоростном катере.......по не знанию мы добирались вторым способом, самолёт прождали в аэропорту 3,5 часа, на катер проводили сразу.....ну это так, для информации, не тяжело, но потеря 4часа туда и 4часа обратно .......Об отеле: мы отдыхали по системе ВСЁ включено (рекомендуем) бронировали виллу Deluxe beach villa this pool, заселили нас в 266....вилла очень понравилась, чисто, хороший чистый бассейн и крутая беседка с видом на океан, в общем как на картинках. Уборка на вилле 2раза в день, нам хватало одного, ежедневно пополняли бар, убирался у нас Rasedul спасибо ему классный парень набирал джакузи с лепестками и цветами, из полотенец делал разные фигурки, иногда целые шедевры из полотенец с цветами, было очень приятно ,собирал листья, чистил бассейн, на виллах есть всё необходимое (утюг и фен брать с собой не надо))) ) В отеле 7 ресторанов и бары очень понравились французский и итальянский рестораны...... основной ресторан работающий как шведский стол очень качественно и вкусно готовят, есть роллы и сашими тунец и рифовая рыба, брали постоянно. Хороший СПА, огромная, красивая территория ....пляж как на картинках....сервис не навязчивый, каждый день программа развлечений, выдают брошюрку с подробным описанием на русском ...., батлер у нас был Abban, по русски он не говорил, это осложняло общение, но на острове есть 3 русскоговорящих батлера, которые с удовольствием помогали решать вопросы и записали во все рестораны, в общем проблем с пониманием наших хотелок не было..... по острову ездят шатлы, мы ходили пешком очень красиво, да и по белому мягкому песку с удовольствием пройтись хотелось.....очень много русских и полно китайцев, публика спокойная, буйных или очень шумных не было.....есть стандартный пакет экскурсий и развлечений, но можно договориться через батлера об индивидуалочках, типа пикничка на необитаемом острове, классно !!! Персонал в барах и ресторанах приветливый. По вечерам живая спокойная музыка на пляже........по всё включено масса коктейлей и несколько сортов вин, дают орешки (ОРЕШКИ) не горох как в Турции))). Мы остались ОЧЕНЬ довольны, замечательно отдохнули не хотелось уезжать......Отель рекомендую !!!! Хотим вернуться ещё, накидали денег в океан)))

Совет по выбору номера: Не соглашайтесь на виллы с 268 по 310, возле них полно мешков с песком, размытый берег, возле некоторых вилл торчат корни.....
1  Спасибо, Andrey89_YNAO!

Dear Andrey89_YNAO,

Thank you for sharing your five-star review. Nothing brings us greater joy than receiving positive feedback from our valued guests, especially when it includes praise for our dedicated colleagues.

It was an honor to host your escape to the Maldives and we hope to welcome you back for another unforgettable experience soon!

Warm Regards,
General Manager

Отзыв написан 24 января 2020 г.

Моя семья много путешествует. И останавливается в очень хороших отелях Европы. Вы ни в чем не уступаете!!! И поэтому мы были у Вас уже три года подряд и забронировали и оплатили своё четвёртое посещение Вас в следующем 2021 году! Всё профессионально, с достоинством и на высочайшем уровне! Спасибо Вам огромное за потрясающий отдых!!! Вы лучшие!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, konstantin41!
Abdulla_Thamheed, General Manager в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2020 г.

Уважаемый konstantin41,

Солнечные приветствия из The Sun Siyam Iru Fushi Maldives!

Благодарю Вас за прекрасный отзыв. Мне, как руководителю отеля, было очень приятно узнать, что Вам понравилось абсолютно все и у Вас остались исключительно положительные воспоминания об отдыхе. Я обязательно поделюсь Вашим отзывом с сотрудниками отеля, которые позаботились о том, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым и магическим!

Будем рады Вашему скорейшему возвращению в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives!

С наилучшими пожеланиями,

Абдулла Тамхид
Генеральный директор

Отзыв написан 24 января 2020 г.

Отдыхали на острове с 15 по 23 января вдвоём с женой. 5 дней Вилла делюкс с бассейном, 3 дня водная вилла Сансет Горизонт. Остров чудесный. Питание для Мальдив супер, для нас это четвёртый остров на Мальдивах. В номерах всё есть, оснащённость номеров богатая) Номера красивые, с хорошими видами. Но здесь надо заметить, что как и в любом отеле, не во всех номерах так, то вход не очень, то вид из номера... На берегу у нас был сразу удачный номер,279, а вот на водной вилле сначала нам досталась 416я, вход в воду мелкий, с кораллами и берег красивый совсем не видно... Но тут наш батлер Юля очень оперативно отреагировала на нашу просьбу поменять виллу и нам дали 408, вид супер, вход - песочек И вообще Юля - большая молодец, очень внимательная и терпепеливая))) Были мелкие проблемы, то с кондиционером, то с вайфаем, то с замком, но Юля быстро реагировала и сотрудники отеля быстро и хорошо всё устраняли. Мы и не нервничали особо, бывает же что то ломается) Вопрос, как реагирует на это отель. Здесь у нас нет претензий Практически весь персонал очень и очень дружелюбный и все идут навстречу твоим пожеланиям!!
И ещё о Юле. Если честно, редко встречаются такие люди У нас было очень много вопросов и пожеланий, но НИ РАЗУ не было и тени раздражения,на всё было отвечено, всё было исполнено. Доброжелательность и внимание, большой респект
Посещение соседней деревни и, особенно, прогулка с дельфинами - просто супер!
Отель, конечно, рекомендую!

1  Спасибо, _C730KE!

Dear _C730KE,

General Manager

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Добрый день! Отдыхали в отеле в октябре. Очень понравилось ! Остров чудесный- сохранили натуральный природный ландшафт, встроив в него всё необходимое для жизнеобеспечения гостей отеля! Очень приветливый и внимательный персонал позволяет гостям ощущать себя комфортно и защищенно. Отдельная огромная благодарность батлеру Юлии! Она для своих подопечных как ангел хранитель! С её помощью решаются все проблемы! Было ощущение, что она работает круглые сутки! Очень быстро отвечала на все запросы! Всё заранее для нас бронировала, каждое утро обязательно находила время пообщаться с нами и узнать : всё ли у нас хорошо, и есть ли какие пожелания и просьбы!
Было очень приятно с Юлией общаться. И , насколько я успела заметить, это не только наше отношение к Юле, остальные её подопечные гости, говорящие на разных языках, тоже с большим удовольствием общались с Юлией!
Елена

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, H2HH_!
Abdulla_Thamheed, General Manager в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Dear H2HH_,