“Гармония с природой”

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Сосновый Бор)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Дом отдыха "ВКС-Кантри"
Отзыв написан 28 июня 2015

Приезжала в ВКС-Кантри в будни всего на одни сутки. Но и за это время успела отдохнуть отлично. Уезжать конечно же не хотелось. Первое, что понравилось, это очень зеленая территория и тишина, т.к. дом отдыха далеко от Горьковского. Я приехала раньше заезда, но мне без проблем дали ключи от номера. Мой корпус был в одном здании с диско-баром и по соседству с кафе. Номер понравился с первого взгляда. Это мансардный светлый номер на двоих, с джакузи. В тот момент, когда я его увидела очень пожалела, что пришлось приехать одной) Номер очень стильный, чистый и просторный. И не смотря на то, что почти под ним диско-бар, слышимость нулевая. А вот с детской площадки под окнами все слышно хорошо, поэтому по возможности просите номер выходящий окнами на стадион - там тихо в будни (не знаю как в выходные). Питание 3-х разовое шведский стол. Огромный выбор и разнообразие. Старалась держать себя в руках .т.к. немного худею). Все очень-очень вкусно. Персонал дружелюбный во всем отеле. Ребята аниматоры детям нравятся. Ходила с ними на экскурсию на ферму. Максим очень интересно рассказал про дом отдыха и ферму. Рекомендую сходить. Территория на мой взгляд огромная. Не везде дорожки из плитки, но тем и здорово. Местами есть ощущение, что ты в деревне. При чем в идеальной, где чисто и уютно. Есть небольшой пляж. Вода чистая, мне удалось искупаться. Но очень мелко там. А вот для детей в самый раз. Вокруг территории лес, в котором нет толп людей и мусора. Чего очень не хватает в ближайшем Подмосковье. Мне удалось также посмотреть несколько других номеров. Везде разный дизайн. Я бы остановилась почти в каждом номере) Рассказывать я могу бесконечно. Поэтому лучше подведу итог. Если вы любите ненавязчивый, не очень дорогой отдых в стиле кантри, то съездите и не пожалеете.

Совет по выбору номера: Для пар мансардные номера в корпусе 4 или двухуровневый коттедж 4.Для больших компаний коттеджи 2,3...
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ekaterina D!
Появились новые отзывы о Дом отдыха "ВКС-Кантри"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 8 июня 2015 через мобильное устройство

Был здесь уже 5 раз и приеду ещё. Отличные корпуса в "Эко" стиле из рубленого дерева, питание - шведский стол, частично из собственных продуктов (есть своя ферма). Отличная природа, лошади, есть детская анимация, аренда велосипедов, речка, сосновый бор. Все очень нравится. Единственный минус - дорога из Москвы. Горьковское шоссе - нескончаемая пробка где то до Ногинска.

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Максим Ш!
Отзыв написан 7 июня 2015

Отдыхали здесь два раза. В последний раз - в корпусе 5. Удобно, что вы получаете апартаменты с двумя комнатами, балконом и кухней, без возможности готовить (что там и не нужно), но наличием микроволновки, холодильника и посуды. В корпусе совершенно нет покоя! Дети орут круглые дни напролет, бегая по длинным коридорам корпуса с 7 утра до 22 часов вечера, и если это Вас не раздражает - вперед! Еще и двери в номерах не глухие, А, представьте - со стеклянными вставками, через которые все слышно и пробивается свет...нда.. А в первый раз мы жили в корпусе 1 - здесь было лучше, спокойней и приятней. Тоже 2 комнаты, ванная такая простенькая, ну ничего, вполне. Питание в пансионате разнообразное, погулять сходить - есть куда. Что-то докупить в маленьком магазинчике - тоже возможно. Если станет скучно - есть куда поехать по окрестностям. Территория большая, но какая то недоработанная. Вроде и цветники и беседки, но разбитые в большей части дорожки, трава какая-то неухоженная, здания, кроме деревянных - скучные такие.. Когда подъезжаешь к зданию рецепшена - вот здесь все выглядит многообещающе! Музыка, красивое бревенчатое здание с подсветкой вечером и камином с диванами внутри. На ноябрьские праздники встречали очень здорово и было приятно! А потом ползешь к себе в корпус 1 или 5 и наблюдаешь, что тут все уже по-проще. Но все равно хочу сказать, что по ценовой политике и качеству предоставляемых услуг, особенно это касается предложений на праздники - я бы поставила 4 +

Совет по выбору номера: Лучше букать коттедж или домик, а не корпус 5.
  • Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, AnnaReingoldovna!
Отзыв написан 4 июня 2015

Я ездила в этот отель 22-24 мая за компанию. Приехала в пятницу поздно вечером, на ресепшне перепутали ключи от номера, пришлось носиться по территории под дождем. Питьевой воды в корпусе (3-й) нет: ни кулера, ни бутылок. Купить поздно вечером ее нигде нельзя. Все советовали кипятить в чайнике, но это экстрим (совет - налейте ванную, поймете почему). Сутки в моем корпусе не было Интернета. Конференц-зала тоже нет, в итоге пришлось доделывать срочную работу на 2-м этаже главного корпуса над ресепшном под звуки грохочущего бильярда и всего, что доносится с 1-го этажа. По питанию: очень много жирных блюд, очень мало овощей и бобовых. Мягкие матрасы: кто не привык, спать будет неудобно. Странная планировка комнаты (303): очень низкий потолок и сплошные несущие столбы, так что ударяешься либо о кровать, либо о потолок. Рядом с домом отдыха расположены многоэтажки поселка, откуда на территорию базы заходят пенсионеры с удивительными вопросами. Зачем им нужны отдыхающие, не понятно. В спортзале нет ничего: голый пол, даже коврики нужно арендовать. Хорошее: напор воды, чистый лесной воздух, лягушачьи концерты на пруду и жирнейшие котики.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Мария Г!
Отзыв написан 19 мая 2015

В этом доме отдыха несколько раз, хотя у него и есть свои недочеты, но они с лихвой компенсируются окружающей природой.
Плюсы: доброжелательный персонал, красивая местность и территория: домики, пруд, лес, луга. Зимой заливают каток, можно покататься на санях. Летом прокат велосипедов, те же лошадки.
Минусы: персонал хоть и доброжелательный, но до европейского уровня сервиса еще очень далеко. Еда сытная, но часто тяжеловатая. Массаж и прочие процедуры - только по выходным. Стоимость - дороже европейских отелей, которые гораздо выше уровнем, но это как всегда в России, праздничные пакеты так вообще стоят невменяемых денег.
Сюда стоит ехать не самым притязательным отдыхающим, которые соскучились по природе и свежему отдыху

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Inessa G!
Отзыв написан 4 марта 2015 через мобильное устройство

Были с 19 по 22 февраля. Заезд был по 23, но тк заболел ребенок пришлось уехать 22.02.
Номер 401 в 5 корпусе. Вообще в 5 корпусе на 4 этаже все двери в номера на половину из стекла.В номере 2 комнаты и небольшая кухня с микроволновкой и холодильником. В одной комнате двухспальная кровать, две тумбы, комод. В другой мягкий уголок и телевизор. В номере был интернет, телефон который изначально не был подключен, пришлось самим искать как включать. В коридоре стальная вешалка с плечиками. Питание оч разнообразное, всегда можно выбрать что покушать. Гарнир гречка макароны рис картошка, на гооячее 2-3 вида мяса и котлетки. Чай, кофе,ряженка, молоко,кефир. Оч вкусный творог. На территории есть детская площадка с большим кораблем + вторая с качелями и лазелками (поставили недавно,тк в 2013 не было её). Есть небольшая ферма с коровами кроликами и летом пасека. Можно было взять напрокат спортинвентарь, час в день бесплатно, лыжи коньки ватрушка санки. Были уже второй раз, все отлично.

• Проживание: феврале 2015
4  Спасибо, lev1978lev1!
Отзыв написан 11 февраля 2015

Душевное место) Из-за вечных пробок на Горьковке серьезно опаздывали, пришлось звонить и предупреждать. В результате, когда приехали, - нам выдали 3 ящика еды (реальных таких ящика из-под фруктов), сказали, что это наш ужин:)
С едой проблем никаких - все было свежим, определенное разнообразие тоже присутствует. Единственное, даже намека на диетическую еду нет, но это нельзя считать минусом, т.к. подобный сервис предоставляет процента 4 отелей из имеющихся) Если вдруг придет в голову мысль пожарить шашлык - никуда тащиться не нужно, заказываете на ресепшн - и через пару часов вам прямо к беседке приносят ведро маринованного шашлыка.
Можно взять велосипеды и покататься по территории. Освещаемая территория не очень большая, а за ее пределы в темное время суток лучше не выходить, т.к. достаточно сложно найти обратную дорогу.
Персонал достаточно вежливый. Точнее, персонал просто замечательный везде, кроме некоторых девушек у стойки регистрации:)
На территории есть практически полноценный диско-бар, с караоке, ди-джеем, неплохим звуком и аэрохоккеем. Для тех, кто любит веселиться ночами, как мы, - самое то)) Работает сие до утра))
Мы брали люкс в соседнем с администрацией коттедже. Повеселила кровать под крышей - там спать мы так и не рискнули, но для любителей необычного будет самое то. Очень понравился утренний вид из окна и ощущение, что спишь в домике на дереве.
WiFi есть, но именно у нас в номере практически не ловился, несмотря на наличие роутера под потолком.
В целом, ДО очень понравился. Единственный минус - огромное количество разновозрастных детей, как на территории самого ДО, так и прибегающих из прилегающего иноязычного лагеря. Но ДО себя и позиционирует как место семейного отдыха, поэтому это так же относим к субъективным вопросам.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Loyso!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Сосновом Боре или неподалеку
17 отзывов
На расстоянии 7.4 км
Мотель "Покровский медведь"
Показать цены

Вы посетили объект Дом отдыха "ВКС-Кантри"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Дом отдыха "ВКС-Кантри"

Адрес: Сосновый Бор 601131, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Владимирская область > Сосновый Бор
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 1 из 4 жилья особого типа в Сосновом Боре
Количество номеров: 115
Официальное описание (предоставлено отелем):
Дом отдыха ВКС-Кантри предлагает семейный, молодежный, корпоративный отдых в комфортабельных корпусах и коттеджах в Сосновом лесу в красивейшем месте Подмосковья. ВКС-Кантри — единственный семейный дом отдыха в Подмосковье, который работает по системе «всё включено». На территории дома отдыха, сосновый лес, реки Киржач и Шередарь. Размещение: Номера оборудованы современной ванной и туалетной комнатой, а также телефоном, телевизором, чайником и интернет. По желанию, можно выбрать номер с кухней, холодильником, или джакузи с аэро- и гидромассажем. В каждом номере бесплатный доступ в Интернет (wi-fi) Сервис и развлечения: Ежедневно проходят мероприятия, которые помогают весело и с пользой проводить время как взрослым, так и детям. — верховая езда: индивидуальный курс обучения верховой езде, конные прогулки, конные маршруты в группе по сосновому бору — большой выбор дополнительных услуг: тренажерный и спортивный залы, рыбалка, баня, сауна, барбекю, прокат велосипедов и т.д. — йога: проведение йога-семинаров для отдыхающих — зарыбленный пруд — детские площадки — в зимнее время – горки, каток, лыжная трасса. Питание: «Шведский стол» — домашнее трехразовое питание! Богатое и разнообразное питание с большим выбором вкусных блюд, приготовленных профессиональными поварами, визитная карточка ВКС-КАНТРИ. Натуральная и экологически чистая молочная продукция собственного производства поступает на стол с фермы, расположенной на территории дома отдыха. ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?