Дом отдыха "ВКС-Кантри"
Recreation camp Hevaa(Сосновый Бор)
Княжий Двор(Суздаль)
  • Первый канал
BKC Country(Сосновый Бор)
TripAdvisor
71 результат
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Приезжала в ВКС-Кантри в будни всего на одни сутки. Но и за это время успела отдохнуть отлично. Уезжать конечно же не хотелось. Первое, что понравилось, это очень зеленая территория и тишина, т.к. дом отдыха далеко от Горьковского. Я приехала раньше заезда, но мне без проблем дали ключи от номера. Мой корпус был в одном здании с диско-баром и по соседству с кафе. Номер понравился с первого взгляда. Это мансардный светлый номер на двоих, с джакузи. В тот момент, когда я его увидела очень пожалела, что пришлось приехать одной) Номер очень стильный, чистый и просторный. И не смотря на то, что почти под ним диско-бар, слышимость нулевая. А вот с детской площадки под окнами все слышно хорошо, поэтому по возможности просите номер выходящий окнами на стадион - там тихо в будни (не знаю как в выходные). Питание 3-х разовое шведский стол. Огромный выбор и разнообразие. Старалась держать себя в руках .т.к. немного худею). Все очень-очень вкусно. Персонал дружелюбный во всем отеле. Ребята аниматоры детям нравятся. Ходила с ними на экскурсию на ферму. Максим очень интересно рассказал про дом отдыха и ферму. Рекомендую сходить. Территория на мой взгляд огромная. Не везде дорожки из плитки, но тем и здорово. Местами есть ощущение, что ты в деревне. При чем в идеальной, где чисто и уютно. Есть небольшой пляж. Вода чистая, мне удалось искупаться. Но очень мелко там. А вот для детей в самый раз. Вокруг территории лес, в котором нет толп людей и мусора. Чего очень не хватает в ближайшем Подмосковье. Мне удалось также посмотреть несколько других номеров. Везде разный дизайн. Я бы остановилась почти в каждом номере) Рассказывать я могу бесконечно. Поэтому лучше подведу итог. Если вы любите ненавязчивый, не очень дорогой отдых в стиле кантри, то съездите и не пожалеете.

Совет по выбору номера: Для пар мансардные номера в корпусе 4 или двухуровневый коттедж 4.Для больших компаний коттеджи 2,3,4,6. С маленькими детьми корпус 5.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ekaterina D!
Отзыв написан 8 июня 2015 г. через мобильное устройство

Был здесь уже 5 раз и приеду ещё. Отличные корпуса в "Эко" стиле из рубленого дерева, питание - шведский стол, частично из собственных продуктов (есть своя ферма). Отличная природа, лошади, есть детская анимация, аренда велосипедов, речка, сосновый бор. Все очень нравится. Единственный минус - дорога из Москвы. Горьковское шоссе - нескончаемая пробка где то до Ногинска.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Максим Ш!
Отзыв написан 7 июня 2015 г.

Отдыхали здесь два раза. В последний раз - в корпусе 5. Удобно, что вы получаете апартаменты с двумя комнатами, балконом и кухней, без возможности готовить (что там и не нужно), но наличием микроволновки, холодильника и посуды. В корпусе совершенно нет покоя! Дети орут круглые дни напролет, бегая по длинным коридорам корпуса с 7 утра до 22 часов вечера, и если это Вас не раздражает - вперед! Еще и двери в номерах не глухие, А, представьте - со стеклянными вставками, через которые все слышно и пробивается свет...нда.. А в первый раз мы жили в корпусе 1 - здесь было лучше, спокойней и приятней. Тоже 2 комнаты, ванная такая простенькая, ну ничего, вполне. Питание в пансионате разнообразное, погулять сходить - есть куда. Что-то докупить в маленьком магазинчике - тоже возможно. Если станет скучно - есть куда поехать по окрестностям. Территория большая, но какая то недоработанная. Вроде и цветники и беседки, но разбитые в большей части дорожки, трава какая-то неухоженная, здания, кроме деревянных - скучные такие.. Когда подъезжаешь к зданию рецепшена - вот здесь все выглядит многообещающе! Музыка, красивое бревенчатое здание с подсветкой вечером и камином с диванами внутри. На ноябрьские праздники встречали очень здорово и было приятно! А потом ползешь к себе в корпус 1 или 5 и наблюдаешь, что тут все уже по-проще. Но все равно хочу сказать, что по ценовой политике и качеству предоставляемых услуг, особенно это касается предложений на праздники - я бы поставила 4 +

Совет по выбору номера: Лучше букать коттедж или домик, а не корпус 5.
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, AnnaReingoldovna!
Отзыв написан 4 июня 2015 г.

Я ездила в этот отель 22-24 мая за компанию. Приехала в пятницу поздно вечером, на ресепшне перепутали ключи от номера, пришлось носиться по территории под дождем. Питьевой воды в корпусе (3-й) нет: ни кулера, ни бутылок. Купить поздно вечером ее нигде нельзя. Все советовали кипятить в чайнике, но это экстрим (совет - налейте ванную, поймете почему). Сутки в моем корпусе не было Интернета. Конференц-зала тоже нет, в итоге пришлось доделывать срочную работу на 2-м этаже главного корпуса над ресепшном под звуки грохочущего бильярда и всего, что доносится с 1-го этажа. По питанию: очень много жирных блюд, очень мало овощей и бобовых. Мягкие матрасы: кто не привык, спать будет неудобно. Странная планировка комнаты (303): очень низкий потолок и сплошные несущие столбы, так что ударяешься либо о кровать, либо о потолок. Рядом с домом отдыха расположены многоэтажки поселка, откуда на территорию базы заходят пенсионеры с удивительными вопросами. Зачем им нужны отдыхающие, не понятно. В спортзале нет ничего: голый пол, даже коврики нужно арендовать. Хорошее: напор воды, чистый лесной воздух, лягушачьи концерты на пруду и жирнейшие котики.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Мария Г!
Отзыв написан 19 мая 2015 г.

В этом доме отдыха несколько раз, хотя у него и есть свои недочеты, но они с лихвой компенсируются окружающей природой.
Плюсы: доброжелательный персонал, красивая местность и территория: домики, пруд, лес, луга. Зимой заливают каток, можно покататься на санях. Летом прокат велосипедов, те же лошадки.
Минусы: персонал хоть и доброжелательный, но до европейского уровня сервиса еще очень далеко. Еда сытная, но часто тяжеловатая. Массаж и прочие процедуры - только по выходным. Стоимость - дороже европейских отелей, которые гораздо выше уровнем, но это как всегда в России, праздничные пакеты так вообще стоят невменяемых денег.
Сюда стоит ехать не самым притязательным отдыхающим, которые соскучились по природе и свежему отдыху

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Inessa G!