Дом отдыха "ВКС-Кантри"
Recreation camp Hevaa(Сосновый Бор)
Княжий Двор(Суздаль)
  • Первый канал
Gtk Suzdal(Суздаль)
  • Завтрак включен
Золотой век(Суздаль)
  • Первый канал
Велий Отель Суздаль(Суздаль)(Недорого!)
71 результат
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Хорошее место для активного отдыха на природе. Я жил в многоэтажном корпусе. Номера простые, но все есть. Из плюсов - огромная зеленая территория и река Киржач рядом. Можно поплавать на байдарке, можно покататься на лошадях.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Yury E!
Отзыв написан 19 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали на 14 февраля 2015 с ребенком. Отличная горка для катаний на ватрушке. Питание простое но все очень вкусное. Анимации можно сказать нет, но мы не страдали ее отсутсвием. Жили в избе,жарковато там И ручка в сан.узел дышала на ладан.

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, _S23XR!
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Отдыхали здесь первый раз, в 5 корпусе.

Корпус старый, но ухоженный. Номер немного потрепанный, маленький, но более-менее чистый. В ванной не очень хорошо работал смеситель. Трубы и унитаз подтекали, не сильно, но неприятно как-то. Очень душно и влажно, даже с настежь открытыми окнами. Вентиляция похоже не работает, а кондиционеров нет.
В номере чайник, микроволновка, холодильник и небольшая кухонька (стол и раковина), все исправное.
Телевизор работал, но смотреть можно было только фильмы и мультики в записи, обычные каналы почему-то не работали.
На удивление хорошо работал Wi-Fi.

Мебель простенькая, спартанская, но не убитая. Фен и утюг общие на этаж. При заезде было несколько пакетиков чая и сахара.
Кулеров с водой в корпусе нет, есть только кулер в столовой.

Очень не понравилось, что за 4 дня ни разу не убирали номер, только по нашей просьбе дали новые полотенца (старые так и не забрали).
Несколько раз отключали холодную воду на 2-3 часа. Было весьма неудобно, особенно с детьми.

В нашем корпусе была детская комната, скорее это детский уголок, особо ничего интересного. Няни в детской комнате нет, так что ребенка одного не оставишь.

Очень понравилось питание (шведский стол). Большая просторная столовая, еды достаточно много, так что бежать к самому открытию не обязательно. Кормили достаточно разнообразно и вкусно + были свои продукты с фермы (яички, молоко, мед). Дети ели очень хорошо.

Карточки к оплате НЕ принимаются. Банкомата НЕТ. Только платежный терминал. Так что запасайтесь наличными.

На территории есть магазин типа сельпо, можно докупить воду, продукты и хозтовары. Но работает он до 17:00 (в выходные еще меньше, где-то до 13:00)

Велосипеды, самокаты и прочий инвентарь в прокате нормальные, не убитые.

Очень понравился небольшой пляж около реки. Речка шириной метров 5, мелкая и чистая. Так что даже самые маленькие купались и не боялись. Пляж достаточно чистый.
Единственный минус, т.к. территория не огороженная, приходят купаться деревенские дети (мат-перемат и все-такое),

Анимация по типу пионерлагеря - "мафия", футбол, веселые старты. Малышам понравилась только детская дискотека, но и то она какая-то однообразная, по давно заготовленному сценарию.
Но в целом детям понравилось, хотели еще приехать.

Есть небольшая ферма, куда можно сходить на экскурсию. Куры, коровы с телятами, кролики, пасека.
Есть конюшня, там можно покатать ребенка на лошади. Записывайтесь на катание заранее, т.к. в основном там проходят плановые занятия.

Для взрослых особых развлечений нет.

В общем место больше подходит для отдыха семей с детьми. Без детей там делать особо нечего.

Совет по выбору номера: Старайтесь выбирать номера в коттеджах и Избе, т.к. корпуса старые и без особых удобств.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Антон К!
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Приезжала в ВКС-Кантри в будни всего на одни сутки. Но и за это время успела отдохнуть отлично. Уезжать конечно же не хотелось. Первое, что понравилось, это очень зеленая территория и тишина, т.к. дом отдыха далеко от Горьковского. Я приехала раньше заезда, но мне без проблем дали ключи от номера. Мой корпус был в одном здании с диско-баром и по соседству с кафе. Номер понравился с первого взгляда. Это мансардный светлый номер на двоих, с джакузи. В тот момент, когда я его увидела очень пожалела, что пришлось приехать одной) Номер очень стильный, чистый и просторный. И не смотря на то, что почти под ним диско-бар, слышимость нулевая. А вот с детской площадки под окнами все слышно хорошо, поэтому по возможности просите номер выходящий окнами на стадион - там тихо в будни (не знаю как в выходные). Питание 3-х разовое шведский стол. Огромный выбор и разнообразие. Старалась держать себя в руках .т.к. немного худею). Все очень-очень вкусно. Персонал дружелюбный во всем отеле. Ребята аниматоры детям нравятся. Ходила с ними на экскурсию на ферму. Максим очень интересно рассказал про дом отдыха и ферму. Рекомендую сходить. Территория на мой взгляд огромная. Не везде дорожки из плитки, но тем и здорово. Местами есть ощущение, что ты в деревне. При чем в идеальной, где чисто и уютно. Есть небольшой пляж. Вода чистая, мне удалось искупаться. Но очень мелко там. А вот для детей в самый раз. Вокруг территории лес, в котором нет толп людей и мусора. Чего очень не хватает в ближайшем Подмосковье. Мне удалось также посмотреть несколько других номеров. Везде разный дизайн. Я бы остановилась почти в каждом номере) Рассказывать я могу бесконечно. Поэтому лучше подведу итог. Если вы любите ненавязчивый, не очень дорогой отдых в стиле кантри, то съездите и не пожалеете.

Совет по выбору номера: Для пар мансардные номера в корпусе 4 или двухуровневый коттедж 4.Для больших компаний коттеджи 2,3,4,6. С маленькими детьми корпус 5.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ekaterina D!
Отзыв написан 8 июня 2015 г. через мобильное устройство

Был здесь уже 5 раз и приеду ещё. Отличные корпуса в "Эко" стиле из рубленого дерева, питание - шведский стол, частично из собственных продуктов (есть своя ферма). Отличная природа, лошади, есть детская анимация, аренда велосипедов, речка, сосновый бор. Все очень нравится. Единственный минус - дорога из Москвы. Горьковское шоссе - нескончаемая пробка где то до Ногинска.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Максим Ш!