“ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА ВКС КАНТРИ, если его сердце еще вмещает это место . местом.”

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Сосновый Бор)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Дом отдыха "ВКС-Кантри"
Отзыв написан 27 сентября 2015

Отдыхаю в этом волшебном пространстве уже десятый день и жилось здесь Душе хорошо. Покой,лес чистый, деревянные дома , адекватный персонал, очень сердечное общение с животными .
Тем больнее было увидеть это варварство : из ВСК СЛИВАЮТ ГОРЮЧЕСМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЯМО НА ЗЕМЛЮ за забор.Люди ходят в конюшню ,к другим животным поласкаться мимо этого озера из ГСМ. Зачем тогда разложены рекламы на ресепшн про помощь больным детям ,когда сами в воздух испарения от ГСМ и в продукты через землю вводят. А бросят туда спичечку? Озерцо то растет и до проезжей части уже почти дотекло.
Сказала администраторам ,реакции нет ,еще подлили.Будем пробовать достучаться до хозяина.

Совет по выбору номера: Бунгало выбирайте
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Арати К!
Vks C, Администратор в Дом отдыха "ВКС-Кантри", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 октября 2015

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв и Ваше неравнодушие к окружающей среде!

Мы боремся с властями за то, чтобы тот, кто насорил - убрал за собой.
Если не получится - уберем сами."

С глубоким уважением,
команда дома отдыха ВКС-Кантри!

Появились новые отзывы о Дом отдыха "ВКС-Кантри"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 1 сентября 2015

Хорошее место для активного отдыха на природе. Я жил в многоэтажном корпусе. Номера простые, но все есть. Из плюсов - огромная зеленая территория и река Киржач рядом. Можно поплавать на байдарке, можно покататься на лошадях.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Yury E!
Отзыв написан 19 августа 2015 через мобильное устройство

Отдыхали на 14 февраля 2015 с ребенком. Отличная горка для катаний на ватрушке. Питание простое но все очень вкусное. Анимации можно сказать нет, но мы не страдали ее отсутсвием. Жили в избе,жарковато там И ручка в сан.узел дышала на ладан.

Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, _S23XR!
Отзыв написан 28 июня 2015

Отдыхали здесь первый раз, в 5 корпусе.

Корпус старый, но ухоженный. Номер немного потрепанный, маленький, но более-менее чистый. В ванной не очень хорошо работал смеситель. Трубы и унитаз подтекали, не сильно, но неприятно как-то. Очень душно и влажно, даже с настежь открытыми окнами. Вентиляция похоже не работает, а кондиционеров нет.
В номере чайник, микроволновка, холодильник и небольшая кухонька (стол и раковина), все исправное.
Телевизор работал, но смотреть можно было только фильмы и мультики в записи, обычные каналы почему-то не работали.
На удивление хорошо работал Wi-Fi.

Мебель простенькая, спартанская, но не убитая. Фен и утюг общие на этаж. При заезде было несколько пакетиков чая и сахара.
Кулеров с водой в корпусе нет, есть только кулер в столовой.

Очень не понравилось, что за 4 дня ни разу не убирали номер, только по нашей просьбе дали новые полотенца (старые так и не забрали).
Несколько раз отключали холодную воду на 2-3 часа. Было весьма неудобно, особенно с детьми.

В нашем корпусе была детская комната, скорее это детский уголок, особо ничего интересного. Няни в детской комнате нет, так что ребенка одного не оставишь.

Очень понравилось питание (шведский стол). Большая просторная столовая, еды достаточно много, так что бежать к самому открытию не обязательно. Кормили достаточно разнообразно и вкусно + были свои продукты с фермы (яички, молоко, мед). Дети ели очень хорошо.

Карточки к оплате НЕ принимаются. Банкомата НЕТ. Только платежный терминал. Так что запасайтесь наличными.

На территории есть магазин типа сельпо, можно докупить воду, продукты и хозтовары. Но работает он до 17:00 (в выходные еще меньше, где-то до 13:00)

Велосипеды, самокаты и прочий инвентарь в прокате нормальные, не убитые.

Очень понравился небольшой пляж около реки. Речка шириной метров 5, мелкая и чистая. Так что даже самые маленькие купались и не боялись. Пляж достаточно чистый.
Единственный минус, т.к. территория не огороженная, приходят купаться деревенские дети (мат-перемат и все-такое),

Анимация по типу пионерлагеря - "мафия", футбол, веселые старты. Малышам понравилась только детская дискотека, но и то она какая-то однообразная, по давно заготовленному сценарию.
Но в целом детям понравилось, хотели еще приехать.

Есть небольшая ферма, куда можно сходить на экскурсию. Куры, коровы с телятами, кролики, пасека.
Есть конюшня, там можно покатать ребенка на лошади. Записывайтесь на катание заранее, т.к. в основном там проходят плановые занятия.

Для взрослых особых развлечений нет.

В общем место больше подходит для отдыха семей с детьми. Без детей там делать особо нечего.

Совет по выбору номера: Старайтесь выбирать номера в коттеджах и Избе, т.к. корпуса старые и без особых удобств.
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Антон К!
Отзыв написан 28 июня 2015

Приезжала в ВКС-Кантри в будни всего на одни сутки. Но и за это время успела отдохнуть отлично. Уезжать конечно же не хотелось. Первое, что понравилось, это очень зеленая территория и тишина, т.к. дом отдыха далеко от Горьковского. Я приехала раньше заезда, но мне без проблем дали ключи от номера. Мой корпус был в одном здании с диско-баром и по соседству с кафе. Номер понравился с первого взгляда. Это мансардный светлый номер на двоих, с джакузи. В тот момент, когда я его увидела очень пожалела, что пришлось приехать одной) Номер очень стильный, чистый и просторный. И не смотря на то, что почти под ним диско-бар, слышимость нулевая. А вот с детской площадки под окнами все слышно хорошо, поэтому по возможности просите номер выходящий окнами на стадион - там тихо в будни (не знаю как в выходные). Питание 3-х разовое шведский стол. Огромный выбор и разнообразие. Старалась держать себя в руках .т.к. немного худею). Все очень-очень вкусно. Персонал дружелюбный во всем отеле. Ребята аниматоры детям нравятся. Ходила с ними на экскурсию на ферму. Максим очень интересно рассказал про дом отдыха и ферму. Рекомендую сходить. Территория на мой взгляд огромная. Не везде дорожки из плитки, но тем и здорово. Местами есть ощущение, что ты в деревне. При чем в идеальной, где чисто и уютно. Есть небольшой пляж. Вода чистая, мне удалось искупаться. Но очень мелко там. А вот для детей в самый раз. Вокруг территории лес, в котором нет толп людей и мусора. Чего очень не хватает в ближайшем Подмосковье. Мне удалось также посмотреть несколько других номеров. Везде разный дизайн. Я бы остановилась почти в каждом номере) Рассказывать я могу бесконечно. Поэтому лучше подведу итог. Если вы любите ненавязчивый, не очень дорогой отдых в стиле кантри, то съездите и не пожалеете.

Совет по выбору номера: Для пар мансардные номера в корпусе 4 или двухуровневый коттедж 4.Для больших компаний коттеджи 2,3...
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ekaterina D!
Отзыв написан 8 июня 2015 через мобильное устройство

Был здесь уже 5 раз и приеду ещё. Отличные корпуса в "Эко" стиле из рубленого дерева, питание - шведский стол, частично из собственных продуктов (есть своя ферма). Отличная природа, лошади, есть детская анимация, аренда велосипедов, речка, сосновый бор. Все очень нравится. Единственный минус - дорога из Москвы. Горьковское шоссе - нескончаемая пробка где то до Ногинска.

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Максим Ш!
Отзыв написан 7 июня 2015

Отдыхали здесь два раза. В последний раз - в корпусе 5. Удобно, что вы получаете апартаменты с двумя комнатами, балконом и кухней, без возможности готовить (что там и не нужно), но наличием микроволновки, холодильника и посуды. В корпусе совершенно нет покоя! Дети орут круглые дни напролет, бегая по длинным коридорам корпуса с 7 утра до 22 часов вечера, и если это Вас не раздражает - вперед! Еще и двери в номерах не глухие, А, представьте - со стеклянными вставками, через которые все слышно и пробивается свет...нда.. А в первый раз мы жили в корпусе 1 - здесь было лучше, спокойней и приятней. Тоже 2 комнаты, ванная такая простенькая, ну ничего, вполне. Питание в пансионате разнообразное, погулять сходить - есть куда. Что-то докупить в маленьком магазинчике - тоже возможно. Если станет скучно - есть куда поехать по окрестностям. Территория большая, но какая то недоработанная. Вроде и цветники и беседки, но разбитые в большей части дорожки, трава какая-то неухоженная, здания, кроме деревянных - скучные такие.. Когда подъезжаешь к зданию рецепшена - вот здесь все выглядит многообещающе! Музыка, красивое бревенчатое здание с подсветкой вечером и камином с диванами внутри. На ноябрьские праздники встречали очень здорово и было приятно! А потом ползешь к себе в корпус 1 или 5 и наблюдаешь, что тут все уже по-проще. Но все равно хочу сказать, что по ценовой политике и качеству предоставляемых услуг, особенно это касается предложений на праздники - я бы поставила 4 +

Совет по выбору номера: Лучше букать коттедж или домик, а не корпус 5.
  • Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, AnnaReingoldovna!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Сосновом Боре или неподалеку
17 отзывов
На расстоянии 7.4 км
Мотель "Покровский медведь"
Показать цены

Вы посетили объект Дом отдыха "ВКС-Кантри"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Дом отдыха "ВКС-Кантри"

Адрес: Сосновый Бор 601131, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Владимирская область > Сосновый Бор
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 1 из 4 жилья особого типа в Сосновом Боре
Количество номеров: 115
Официальное описание (предоставлено отелем):
Дом отдыха ВКС-Кантри предлагает семейный, молодежный, корпоративный отдых в комфортабельных корпусах и коттеджах в Сосновом лесу в красивейшем месте Подмосковья. ВКС-Кантри — единственный семейный дом отдыха в Подмосковье, который работает по системе «всё включено». На территории дома отдыха, сосновый лес, реки Киржач и Шередарь. Размещение: Номера оборудованы современной ванной и туалетной комнатой, а также телефоном, телевизором, чайником и интернет. По желанию, можно выбрать номер с кухней, холодильником, или джакузи с аэро- и гидромассажем. В каждом номере бесплатный доступ в Интернет (wi-fi) Сервис и развлечения: Ежедневно проходят мероприятия, которые помогают весело и с пользой проводить время как взрослым, так и детям. — верховая езда: индивидуальный курс обучения верховой езде, конные прогулки, конные маршруты в группе по сосновому бору — большой выбор дополнительных услуг: тренажерный и спортивный залы, рыбалка, баня, сауна, барбекю, прокат велосипедов и т.д. — йога: проведение йога-семинаров для отдыхающих — зарыбленный пруд — детские площадки — в зимнее время – горки, каток, лыжная трасса. Питание: «Шведский стол» — домашнее трехразовое питание! Богатое и разнообразное питание с большим выбором вкусных блюд, приготовленных профессиональными поварами, визитная карточка ВКС-КАНТРИ. Натуральная и экологически чистая молочная продукция собственного производства поступает на стол с фермы, расположенной на территории дома отдыха. ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?