Дом отдыха "ВКС-Кантри"
  • Первый канал
Велий Отель Суздаль(Суздаль)(Недорого!)
71 результат
Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в новогодние каникулы 3 дня/4 ночи. Номер брали Комфорт в 4 корпусе на 2 этаже. В целом номером довольны, в ванной джакузи (все работает), этаж мансардный, поэтому окна в крыше, но было светло и уютно, одно НО.. при бронировании таких номеров имейте ввиду, что номер 7 вплотную граничит с танцзалом и если вас не смущает бухающая музыка до 2 часов ночи, то все ок, нам пришлось требовать замену, хорошо нашелся такой же номер, но дальше по коридору и музыку уже слышно не было. При решении данной ситуации хочется отметить вежливость персонала, правда по телефону так вопрос и не решился с заменой номера, пришлось топать на ресепшен, там уже нам выдали ключи от 3 номеров и мы выбрали подходящий. Весь персонал вежливый. Питание отличное в плюс дцать кг можно уехать. Развлечения для семейных, молодежи (если только не молодожены) может быть скучновато. Есть каток, прокат спортинвентаря, спортзал, большая горка, бани на любой вкус и лошадки.
В целом очень даже неплохо. Думаем еще раз приехать, уже летом. Рекомендую.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Moroz-Irina!
Ответ руководства:Ответ от: 16 марта 2017 г.

Ирина, благодарим Вас за отзыв. Ждём в нашем доме отдыха летом.

Отзыв написан 11 января 2017 г. через мобильное устройство

Все хорошо. Хочу отметить отличительную черту - тв. Здесь установлена на тв особая программа с отличным выбором любимых российских и зарубежных фильмов, мультфильмов без рекламы, в хорошем качестве и бесплатно. На фото лес рядом с домом отдыха, вдоль реки Киржач

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Julia_MoscowMoscow!
Ответ руководства:Ответ от: 16 марта 2017 г.

Юлия, спасибо за позитивный отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.

Отзыв написан 1 января 2017 г. через мобильное устройство

встречали новый год в отеле. проживали в 5м корпусе. Номера страшноватые по звёздам где то на 2ку. самое необходимо есть, кроме тапочек, халатов. С уборкой непонятно то-ли платная то-ли заказывать нужно. В корпусе заселены были только два последних этажа. на 3м этаже есть приличная детская игровая. Интернет работает в корпусах, скорость слабовата и неудобная схема подключения. В отеле на прокат есть разный спортинвентарь. зимой ватрушки коньки лыжи. Основной конёк наверное в том что здесь здорово проводить время. Много всякой анимации, детской в первую очередь. можно покататься на лошадях. Понравилось питание: разнообразное (не Турция 5ка конечно) и вкусное. в столовой есть второй этаж, не все знают поэтому там поменьше народу. Очень понравился новогодний банкет: много вкусной еды и закусок, интересная программа, алкоголь достойный.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mike S!
Отзыв написан 14 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Хорошее место, но интереснее будет летом. В ноябре показалось скучновато, но мы были всего 3 дня, поэтому не напрягало. Воздух чистый, еда вкусная, сервис хороший. Лошадки, прокат велосипедов и еще много всего интересного.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Приезжали на йога-семинар с 23.09-25.09.2016 г. Проживали в корпусе № 6, номер 3. Осталась довольна.
Плюсы "+"
- Чисто везде;
- в ванной есть мыло, шапнунь, гель для душа;
- чайник в номере и чайный набор (кружки, чай, кофе, сахар);
- в холле корпуса есть утюг и стол на котором можно гладить;
- Питание "шведский стол". Вкусно. Великолепные булочки, но лучше бы их давали на завтрак и обед, а не на ужин. Каждый день дают творог, сметану и молоко своего производства;
- Чистый воздух;
- Два полотенца на человека, маленькое и большое;
- Было сломано окно, починили тут же в день заезда.

Минусы "-"
- Нет фена в номере;
- Некоторые стены покрашены в ужасные цвета. Сделайте номера светлее. И шторы мрачные.

Рекомендую заранее в столовой заказать творог/сметану/молоко. Цены отличные, как и продукция!!!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ekaterinas27!