“Отдохнули душой и телом!!”

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Сосновый Бор)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Дом отдыха "ВКС-Кантри"
Отзыв написан 13 марта 2017

Всем привет!

Отдыхали вдвоем 10-12 марта 2017г. в номере комфорт! И могу сказать, что отдохнули душой и телом! За душу отвечала местная фауна в лице коров, кроликов, лошадей и местных котов торпедообразной формы:), ну и конечно же чудесный воздух, сосны и потрясающая ночная тишина)
За тело отвечало 3-х разовое питание (весьма достойное и вкусное) и конечно же местные аниматоры, - отдельное спасибо Марине за её Зумбу;))

Место мне напомнило детский лагерь, только тебя никто не контролирует, а только опекают и стараются сделать твой отдых как можно приятнее.

Место отлично подойдет как для уединенного отдыха, так и для все семьи, детям будет особенно интересно)

Так же, есть своя фермерская продукция, спортзал, веревочный парк и много чего еще!! Советую!!

Всему коллективу огромное спасибо!!

Совет по выбору номера: Проживали в комфорте, но в следующий раз опробуем бунгало или коттедж)
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, uvarov001!
Ответ руководства:Ответ от: 16 марта 2017

Благодарим Вас за отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Тип поездки

Отзыв написан 20 февраля 2017

Отдыхали с детьми в сентябре 2016 г. Номер брали в большом (санаторном корпусе) - двухкомнатный. Номер на любителя. Наверное лучше брать в домиках. Но: тепло, сухо, тихо. Плюс к тому в корпусе была детская комната, так что дети были при деле.
Что ОТДЕЛЬНО и весьма положительно надо отметить - так это кормёшку! Кухня супер! Вроде без изысков, но вкуснотища обалденная. Столовая тоже норм: чисто, ухожено, нет ничего потёртого или обшарпанного. На шведский стол подают всё в достатке и вовремя пополняют.
Природа... Природа как природа. В лесу было полно грибов в наш приезд. Детям понравилось.
Всех развлечений не попробовали, так как с детьми - не до развлечений. Брали велики на прокат - остались довольны.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Rktg!
Ответ руководства:Ответ от: 16 марта 2017

Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес. Приезжайте к нам ещё. Всегда будем рады видеть Вас среди наших гостей.

Отзыв написан 17 января 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в новогодние каникулы 3 дня/4 ночи. Номер брали Комфорт в 4 корпусе на 2 этаже. В целом номером довольны, в ванной джакузи (все работает), этаж мансардный, поэтому окна в крыше, но было светло и уютно, одно НО.. при бронировании таких номеров имейте ввиду, что номер 7 вплотную граничит с танцзалом и если вас не смущает бухающая музыка до 2 часов ночи, то все ок, нам пришлось требовать замену, хорошо нашелся такой же номер, но дальше по коридору и музыку уже слышно не было. При решении данной ситуации хочется отметить вежливость персонала, правда по телефону так вопрос и не решился с заменой номера, пришлось топать на ресепшен, там уже нам выдали ключи от 3 номеров и мы выбрали подходящий. Весь персонал вежливый. Питание отличное в плюс дцать кг можно уехать. Развлечения для семейных, молодежи (если только не молодожены) может быть скучновато. Есть каток, прокат спортинвентаря, спортзал, большая горка, бани на любой вкус и лошадки.
В целом очень даже неплохо. Думаем еще раз приехать, уже летом. Рекомендую.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Moroz-Irina!
Ответ руководства:Ответ от: 16 марта 2017

Ирина, благодарим Вас за отзыв. Ждём в нашем доме отдыха летом.

Отзыв написан 11 января 2017 через мобильное устройство

Все хорошо. Хочу отметить отличительную черту - тв. Здесь установлена на тв особая программа с отличным выбором любимых российских и зарубежных фильмов, мультфильмов без рекламы, в хорошем качестве и бесплатно. На фото лес рядом с домом отдыха, вдоль реки Киржач

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Julia_MoscowMoscow!
Ответ руководства:Ответ от: 16 марта 2017

Юлия, спасибо за позитивный отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.

Отзыв написан 1 января 2017 через мобильное устройство

встречали новый год в отеле. проживали в 5м корпусе. Номера страшноватые по звёздам где то на 2ку. самое необходимо есть, кроме тапочек, халатов. С уборкой непонятно то-ли платная то-ли заказывать нужно. В корпусе заселены были только два последних этажа. на 3м этаже есть приличная детская игровая. Интернет работает в корпусах, скорость слабовата и неудобная схема подключения. В отеле на прокат есть разный спортинвентарь. зимой ватрушки коньки лыжи. Основной конёк наверное в том что здесь здорово проводить время. Много всякой анимации, детской в первую очередь. можно покататься на лошадях. Понравилось питание: разнообразное (не Турция 5ка конечно) и вкусное. в столовой есть второй этаж, не все знают поэтому там поменьше народу. Очень понравился новогодний банкет: много вкусной еды и закусок, интересная программа, алкоголь достойный.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mike S!
Отзыв написан 14 ноября 2016 через мобильное устройство

Хорошее место, но интереснее будет летом. В ноябре показалось скучновато, но мы были всего 3 дня, поэтому не напрягало. Воздух чистый, еда вкусная, сервис хороший. Лошадки, прокат велосипедов и еще много всего интересного.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 29 сентября 2016

Приезжали на йога-семинар с 23.09-25.09.2016 г. Проживали в корпусе № 6, номер 3. Осталась довольна.
Плюсы "+"
- Чисто везде;
- в ванной есть мыло, шапнунь, гель для душа;
- чайник в номере и чайный набор (кружки, чай, кофе, сахар);
- в холле корпуса есть утюг и стол на котором можно гладить;
- Питание "шведский стол". Вкусно. Великолепные булочки, но лучше бы их давали на завтрак и обед, а не на ужин. Каждый день дают творог, сметану и молоко своего производства;
- Чистый воздух;
- Два полотенца на человека, маленькое и большое;
- Было сломано окно, починили тут же в день заезда.

Минусы "-"
- Нет фена в номере;
- Некоторые стены покрашены в ужасные цвета. Сделайте номера светлее. И шторы мрачные.

Рекомендую заранее в столовой заказать творог/сметану/молоко. Цены отличные, как и продукция!!!

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ekaterinas27!

Вы посетили объект Дом отдыха "ВКС-Кантри"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Дом отдыха "ВКС-Кантри"

Адрес: Сосновый Бор 601131, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Владимирская область > Сосновый Бор
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 1 из 5 жилья особого типа в Сосновом Боре
Количество номеров: 115
Официальное описание (предоставлено отелем):
Дом отдыха ВКС-Кантри предлагает семейный, молодежный, корпоративный отдых в комфортабельных корпусах и коттеджах в Сосновом лесу в красивейшем месте Подмосковья. ВКС-Кантри — единственный семейный дом отдыха в Подмосковье, который работает по системе «всё включено». На территории дома отдыха, сосновый лес, реки Киржач и Шередарь. Размещение: Номера оборудованы современной ванной и туалетной комнатой, а также телефоном, телевизором, чайником и интернет. По желанию, можно выбрать номер с кухней, холодильником, или джакузи с аэро- и гидромассажем. В каждом номере бесплатный доступ в Интернет (wi-fi) Сервис и развлечения: Ежедневно проходят мероприятия, которые помогают весело и с пользой проводить время как взрослым, так и детям. — верховая езда: индивидуальный курс обучения верховой езде, конные прогулки, конные маршруты в группе по сосновому бору — большой выбор дополнительных услуг: тренажерный и спортивный залы, рыбалка, баня, сауна, барбекю, прокат велосипедов и т.д. — йога: проведение йога-семинаров для отдыхающих — зарыбленный пруд — детские площадки — в зимнее время – горки, каток, лыжная трасса. Питание: «Шведский стол» — домашнее трехразовое питание! Богатое и разнообразное питание с большим выбором вкусных блюд, приготовленных профессиональными поварами, визитная карточка ВКС-КАНТРИ. Натуральная и экологически чистая молочная продукция собственного производства поступает на стол с фермы, расположенной на территории дома отдыха. ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?