Дом отдыха "ВКС-Кантри"
Recreation camp Hevaa(Сосновый Бор)
Княжий Двор(Суздаль)
  • Первый канал
Gtk Suzdal(Суздаль)
  • Завтрак включен
Золотой век(Суздаль)
  • Первый канал
Велий Отель Суздаль(Суздаль)(Недорого!)
71 результат
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Всем привет!

Отдыхали вдвоем 10-12 марта 2017г. в номере комфорт! И могу сказать, что отдохнули душой и телом! За душу отвечала местная фауна в лице коров, кроликов, лошадей и местных котов торпедообразной формы:), ну и конечно же чудесный воздух, сосны и потрясающая ночная тишина)
За тело отвечало 3-х разовое питание (весьма достойное и вкусное) и конечно же местные аниматоры, - отдельное спасибо Марине за её Зумбу;))

Место мне напомнило детский лагерь, только тебя никто не контролирует, а только опекают и стараются сделать твой отдых как можно приятнее.

Место отлично подойдет как для уединенного отдыха, так и для все семьи, детям будет особенно интересно)

Так же, есть своя фермерская продукция, спортзал, веревочный парк и много чего еще!! Советую!!

Всему коллективу огромное спасибо!!

Совет по выбору номера: Проживали в комфорте, но в следующий раз опробуем бунгало или коттедж)
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, uvarov001!
Ответ руководства:Ответ от: 16 марта 2017 г.

Благодарим Вас за отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Отзыв написан 20 февраля 2017 г.

Отдыхали с детьми в сентябре 2016 г. Номер брали в большом (санаторном корпусе) - двухкомнатный. Номер на любителя. Наверное лучше брать в домиках. Но: тепло, сухо, тихо. Плюс к тому в корпусе была детская комната, так что дети были при деле.
Что ОТДЕЛЬНО и весьма положительно надо отметить - так это кормёшку! Кухня супер! Вроде без изысков, но вкуснотища обалденная. Столовая тоже норм: чисто, ухожено, нет ничего потёртого или обшарпанного. На шведский стол подают всё в достатке и вовремя пополняют.
Природа... Природа как природа. В лесу было полно грибов в наш приезд. Детям понравилось.
Всех развлечений не попробовали, так как с детьми - не до развлечений. Брали велики на прокат - остались довольны.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Rktg!
Ответ руководства:Ответ от: 16 марта 2017 г.

Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес. Приезжайте к нам ещё. Всегда будем рады видеть Вас среди наших гостей.

Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в новогодние каникулы 3 дня/4 ночи. Номер брали Комфорт в 4 корпусе на 2 этаже. В целом номером довольны, в ванной джакузи (все работает), этаж мансардный, поэтому окна в крыше, но было светло и уютно, одно НО.. при бронировании таких номеров имейте ввиду, что номер 7 вплотную граничит с танцзалом и если вас не смущает бухающая музыка до 2 часов ночи, то все ок, нам пришлось требовать замену, хорошо нашелся такой же номер, но дальше по коридору и музыку уже слышно не было. При решении данной ситуации хочется отметить вежливость персонала, правда по телефону так вопрос и не решился с заменой номера, пришлось топать на ресепшен, там уже нам выдали ключи от 3 номеров и мы выбрали подходящий. Весь персонал вежливый. Питание отличное в плюс дцать кг можно уехать. Развлечения для семейных, молодежи (если только не молодожены) может быть скучновато. Есть каток, прокат спортинвентаря, спортзал, большая горка, бани на любой вкус и лошадки.
В целом очень даже неплохо. Думаем еще раз приехать, уже летом. Рекомендую.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Moroz-Irina!
Ответ руководства:Ответ от: 16 марта 2017 г.

Ирина, благодарим Вас за отзыв. Ждём в нашем доме отдыха летом.

Отзыв написан 11 января 2017 г. через мобильное устройство

Все хорошо. Хочу отметить отличительную черту - тв. Здесь установлена на тв особая программа с отличным выбором любимых российских и зарубежных фильмов, мультфильмов без рекламы, в хорошем качестве и бесплатно. На фото лес рядом с домом отдыха, вдоль реки Киржач

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Julia_MoscowMoscow!
Ответ руководства:Ответ от: 16 марта 2017 г.

Юлия, спасибо за позитивный отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.

Отзыв написан 1 января 2017 г. через мобильное устройство

встречали новый год в отеле. проживали в 5м корпусе. Номера страшноватые по звёздам где то на 2ку. самое необходимо есть, кроме тапочек, халатов. С уборкой непонятно то-ли платная то-ли заказывать нужно. В корпусе заселены были только два последних этажа. на 3м этаже есть приличная детская игровая. Интернет работает в корпусах, скорость слабовата и неудобная схема подключения. В отеле на прокат есть разный спортинвентарь. зимой ватрушки коньки лыжи. Основной конёк наверное в том что здесь здорово проводить время. Много всякой анимации, детской в первую очередь. можно покататься на лошадях. Понравилось питание: разнообразное (не Турция 5ка конечно) и вкусное. в столовой есть второй этаж, не все знают поэтому там поменьше народу. Очень понравился новогодний банкет: много вкусной еды и закусок, интересная программа, алкоголь достойный.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mike S!