Baza Otdykha Oka(Благовещенская)
Майами 2(Кучугуры)
  • Бассейн
Hotel Ideal(Витязево)
TripAdvisor
Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

10 апреля 2018г
Сборная команда Ленинградской области по триатлону благодарит сотрудников отеля за замечательные условия, чистоту в номерах, отличное питание. Также хотим поблагодарить Баграта за отличное состояние спортивных объектов и внимательное отношение к спортсменам. Благодарим всех сотрудников административного отдела и ресепшена за доброе отношение и вежливость.
Мы с удовольствием приедем в ваш отель ещё.
Горшкова Ирина Юрьевна – тренер
Ленинградская область

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, antoshinya!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Переживали, когда бронировали, так как перечитали много отзывов и мнения разделились. Поездку планировали семьей. Комплекс действительно находится в стороне от цивилизации, что для нас является только плюсом. хотелось спокойного и размеренного семейного отдыха. В комплексе смогли найти, чем себя занять. Бассейн, тренажерный зал, бильярд.Были скорее приятно удивлены увиденным. Номера просторные и чистые, персонал дружелюбен.

Совет по выбору номера: Шикарные номера с видом на море, но они дороже стандартных. Мы вязли трехместный стандарт и не пожелели
Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, versus95!
Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Не понравилось всё! Расположен на стройке, под окнами свалка, пойти некуда. Ремонт новый, но состояние запущеное, пыль, грязь, отваливающиеся детали. НЕТ ЛИФТА - 7 ЭТАЖЕЙ! Иногда нет воды (ломается насос), иногда нет отопления (теряется пульт от кондиционера), персонал не приветливый. Одеяла пришлось просить почти со скандалом. В люксовых номерах много ненужного пафоса, в эконом-многоместных - слишком примитивно. Еда в окружении ангелочков, золота и бархата - совершенно столовская, какао белого цвета, омлет плавает в красноватой жиже ;-)
Если не знаешь где именно находится отель - легко заблудиться, особенно ночью, указателей нет, дорога гравийная, между стоянкой большегрузов и какими-то хоз.постройками.
Общее впечатление, что хотели сделать "ДОРОХО-БОХАТО", но не потянули...

Совет по выбору номера: Подходит для детских, молодежных спорт.групп, наверное...
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Нина Т!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Сам не поехал, знакомая попросила меня отправить её на две недельки на море подешевле. Я отправлял в этот отель уже много своих знакомых и их знакомых, но их оформил через букинг. Получили подтверждение и я даже позвонил в отель, где мне тоже подтвердили, что бронь есть, у вас забронирован DBL с доп местом. Туристы : взрослый и дети 4 и 11 лет. Все прекрасно: на вокзале их не встретил водитель, которого порекомендовал отель, как их постоянного партнёра по трансферту. Но такси оказалось стоит дешевле . Заселили сразу, но деньги сразу не взяли, а сказали потом. Через некоторое время оказалось, что надо платить больше, чем в брони букинга. Почему? А в отеле говорят, что букинг ерунда, читайте на сайте отеля. В Букинге бронь на взрослого и двоих детей 4 и 11 лет. Ругаться не хотелось. Портить отдых знакомым тоже. Это были проблемы отеля и букинга. К управляющей, администратоторам нет претензий, но уважаемый директор не смог упустить возможность покрохоборничать. Оплатили больше.

А так, отель советую. Нет нареканий. Дети в восторге от моря, постоянно приплывающих дельфинов, и как не странно от кухни. Ели все и не выделывались. Много детей.
Взрослым тоже есть чем заняться. Вкусных местных консервированных напитков хоть отбавляй и рядом дешевый рынок. А экскурсии это на любителя.

Совет по выбору номера: По согласованию с адмистраторами. Милые и адекватные девушки .
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Dlogashkin!
Отзыв написан 15 марта 2017 г. через мобильное устройство

Приехал, с ходу попал в прошлый век. Мотель, иначе его и не назвать, находится в "промзоне". Выходишь и ты в поле, просто в поле. Вокруг ни души. Самое интересное происходило внутри мотеля. В номерах бегают толпой муравьи, я выучил их быт... На рецепе, которое уехало в итоге в другой корпус, ни когда тебя не видят и не слышат. Смотрят сквозь тебя, как Кашпировский... ))) В номерах ни кто и ни когда не убирается. В кране воды нет, зубы не почистить. В туалете, то есть в бачке, воды, практически, не было. Терпишь до утра, до моря... В душе такая же история. В столовке еды не хватало на всех постояльцев. На территории есть шалман-кафе. Повар, кстати, самый адекватный человек из всего тамошнего сброда. Он был из Грузии. Кофе нормальный, варят в "турке". Пляж вообще отсутствует. Песок всегда мокрый, т.к. там бьют родники. Лежаки есть, но на всех тоже не хватало. Из фауны там всегда дельфины в море, а у самого берега змея в воде пару раз объявлялась. Море чистое, песок под ногами. Иногда бегают крабики. Вывод: потраченных денег это не стоит.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, Андрон К!