“Мишлен с черным волоском...”
Отзыв о Bye Bye Blues

Bye Bye Blues
Рейтинг № 2 из 53 Рестораны в Монделло
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Заранее забронировали место через знакомую итальянку. Сам ресторан на 8-10 столиков максимум,но был заполнен к ужину.Все повара в перчатках и поварских колпаках. В ресторане монитор с режимом он-лайн видео того,что происходит на кухне. Приветливая хозяйка и быстрое обслуживание, но все плюсы перекрылись огромным минусом в виде черного волоса в блюде. Скидку за волос нам не сделали,а принесли комплимент в виде граниты и бриоша размером с баранку.
Отмечу,что десерты свежайшие и очень вкусные. В итоге если бы не конфуз с волосом поставила бы оценку выше.

Спасибо, EKATERINAKY!

Отзыв написан 24 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня, очень вкусно и оригинальная подача блюд. Внимательный и замечательный персонал на высоком уровне. Изысканные вина. Рекомендую. Заказ столика за ранее, по телефону

Ottima cucina, molto gustoso e originale presentazione dei piatti. Il personale attento e meraviglioso ad un livello elevato. Molto delizioso vino bianco: Zibibbo. Raccomandare

Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 29 июня 2015 г.

Зашли сюда на ужин просто по пути, ничего не знали об этом месте. Оказалось место давольно закрытое - дверь открывается по звонку. И все-таки нам нашли свободный столик. Выбор блюд достаточно большой, но цены высокие, меньше 150 евро на двоих ужин не выходит и это без вина. При этом ничего особенного и изысканного мы здесь не нашли

1  Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 13 июня 2015 г. через мобильное устройство

Для русских друзей. Хотим сказать что не чего особенного тут нет. Все слишком просто за те деньги что тут стоит еда.
120 евро на двоих. Ну да наверно для Европы не дорого. Но в том же Питере в duo гораздо круче и вкусней. У Анатолия комма в Москве. Тоже круче и вкусней.
Не испытываете судьбу. Не тратьте время и деньги. Зря.
Да и в вине за 35 евро плавала муха. ) даже вылили бокал и в замен не чего не предложили.

1  Спасибо, Евгений Ж!
Отзыв написан 12 января 2015 г.

Выбрали это место для ужина случайно, были очень голодные и ресторан был самым ближайшим.
Дверь закрыта, на входе звонок. Спросили заказывали ли мы стол, когда узнали что нет. предложили нам последний оставшийся столик на входе в углу.
Видимо место на ужин здесь бронируют заранее, показалось что мест мало. Хозяйка встречает всех гостей, с постоянными посетителями болтает дружелюбно. Основной контингент немолодые пары.
Ценник - дорого. Размер порций - мало. Качество - вполне вкусно, необычно, но не "уау".
Видимо сюда приходят не поесть, а насладиться вином, хорошей кухней и беседой.
Результат - мы голодные и недовольные ушли искать что-то более подходящее.

• Атмосфера
1  Спасибо, bumashka!

Путешественники, которые просмотрели Bye Bye Blues, также просмотрели

Палермо, Провинция Палермо
Палермо, Провинция Палермо

Вы посетили объект Bye Bye Blues? Поделитесь впечатлениями!