Splendid Hotel La Torre
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Casena dei Colli(Палермо)
Bellevue del Golfo(Палермо)
Torreata Hotel & Residence(Палермо)
  • Завтрак включен
Villa Bonocore Maletto(Палермо)
TripAdvisor
Hotel Eufemia(Изола-делле-Феммине)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
Marbela Apartments & Suites(Палермо)
TripAdvisor
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2015

Расположение отеля выдающееся, однако четырехзвездочный рейтинг сильно преувеличен, так как завтрак был неадекватным. Одним утром не было ни молока, ни яиц, ни йогурта... пришлось просить официанта. Хлебная корзина наполнялась не регулярно. Несмотря на то, что постельное белье и полотенца меняли каждое утро, не было пожарной сигнализации, пульт от телевизора не работал и карта-ключ для входа/выхода из комнаты не работала, пришлось попросить заменить. Кто бы мог подумать, что столь дорогой отель не проверяет все эти вещи прежде, чем заселить гостей в комнату!!! Водитель по имени Томассо был очень мил возил нас по округе. Местные рестораны превосходны, прекрасная свежая рыба каждый день! Чудесный солнечный свет!!!

Спасибо, patricia s!
Отзыв написан 12 сентября 2015

Плюс у этого отеля только один. У него есть свой выход в море. На этом плюсы заканчиваются.

Отель реально "уставший"! Протертый ковролин в коридорах, затертые стены, убитая мебель... Очень порадовал вопрос на ресепшен: "Пользовались ли вы минибаром?" Каким минибаром? У нас не было минибара в номере. Сдали в прачечную вещи. Нижнее белье. На следующий день стук в дверь в 8:00 (!!!) утра. От стука в дверь на кровать ПАДАЕТ наличник двери! Ок. Пробираюсь к двери, открываю. Стоит горничная и держит В РУКАХ моё нижнее белье!! Спасибо!
Такое чувство, что WI-FI у них работает по модему 56кб...
Попытались сделать чек-аут вечером в последний день, так как у нас был ранний вылет, на что нам сказали, что это невозможно(???)!!! Короче, трэш-отель!

Совет по выбору номера: Не в коем случае!!!!
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, CafeLaRuche!
Отзыв написан 16 августа 2015

Сам по себе отель с виду вполне обычный, некоторых любителей luxury отделка и интерьеры может даже оттолкнут. Но, во-первых, в Монделло-Палермо явно нужно не в номере сидеть, а во-вторых, если уж и сидеть, то на балконе с видом на море и скалы. Вид открывается совершенно завораживающий, особенно ранним утром. По общему комфорту номер тихий, кровать удобная, все что традиционно требуется - в наличии. До пляжа - минут 5 пешком.

Совет по выбору номера: номер с видом на море!
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alexander G!
Отзыв написан 2 августа 2015

Отель для тех, кому важно некое уединение, но в то же время и не отшельничество. Стоит чуть в стороне от общественного пляжа и центра Монделло. Примерно, в 5 минутах неспешной хотьбы. Зато имеет свой пляж, оборудованный зонтиками и лежаками (бесплатно для постояльцев, а не постояльцев туда и не пускают). Пляжа даже 2: с разных сторон отеля. И концепт у них разный: один более спокойный, другой с активность ми для детишек и физкультурой для желающих размяться. На обоих пляжах есть бар, где можно выпить кофе или пива, а так же перекусить. Отель может и не супер новый, но чистый. Полотенца меняли ежедневно, постельное белье через день. Завтрак у нас не был включен, но можно было докупить его за 10 Евро. Ресторан с видом на море, чудесный вид. Нам скучно было в Монделло и мы ездили по вечерам в Палермо. На автобусе номер 806, за 1.4 Евро с человека. Автобус ходит до 24.00
Ужинали мы так же в Палермо. Очень понравился ресторан Margo, на Piazza Onofrio, 3/4

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Pbu7Zkd32!
Отзыв написан 30 октября 2014

Отдыхали с супругой в августе 2014 г. Отель не новый, требует косметического ремонта. Тем не менее персонал приветлив. Очень удобное и выгодное месторасположение - на мысе. Море исключительной чистоты!!!! Пляж при отеле, спуск к воде - лестница на пирсе. Лежаки с тентами на площадке рядом с бассейном на возвышении от пирса. Кому лень спустится по удобной лестнице к морю, плавают в бассейне с морской водой. Есть бесплатная стоянка для авто, правда не большая. Место находили всегда, проживали в высокий сезон неделю. Завтрак скромный, но не плохой.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Aleksei A!