“Крым "Бриз Морское"”
Отзыв о Briz Morskoye

Не удалось найти цены на этот отель
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на этот отель, но можно поискать другие варианты (Морское)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Briz Morskoye
Отзыв написан 6 июля 2016

Отдыхали с 23.06.16-05.07.16. Две мамы с детьми и два подростка.
Это была наша первая поездка на наш юг. Раньше отдыхали за границей и поверьте сравнивать есть с чем. Так вот, что я хочу сказать об этом милом, уютном отеле. Прилетели мы ночью, нам организовали трансфер и по приезду заселили сразу же в номер (за это отдельное спасибо администратору отеля Ларисе Николаевне). Номер у нас был в административном здании, двух комнатный и однокомнатный для старших детей. В номере душевая кабинка, санузел, таз для стирки белья. На этаже гладильная доска, утюг - все в доступной форме, бери пользуйся. Постельное белье и полотенца меняли за две недели два раза. В номере телевизор. Кондиционера не было, но это оговаривалось заранее, наши номера выходили окнами на стену второго корпуса, поэтому в номере было очень комфортно.
Территория отеля радует глаз, две беседки, детская площадка, мангал. На первом этаже куллер с водой, два бильярдных стола, телевизор.
В стоимость путевки входил завтрак, все очень вкусно. Персонал очень внимательный, дружелюбный.
До моря буквально 10 минут ходу.
В один из вечеров нас приятно удивили устроив нашим деткам праздник.
Если и ехать в Крым, то только в Бриз Морское!!!!
Обязательно вернемся туда еще.
Спасибо огромное Ларисе Николаевне, Дмитрию, Ирине и всем кто создает такую уютную и дружелюбную атмосферу в этом отеле.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Наталья А!
Dimakho, Владелец в Briz Morskoye, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2016

Мы очень рады, Наталья, что вам понравилось отдыхать у нас. Надеемся увидеть в следующем году.

Появились новые отзывы о Briz Morskoye
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 13 июня 2016

Очень хорошо отдохнули, чудесное место, отличный персонал, вкусная домашняя кухня. Тихий спокойный поселок, много магазинчиков, небольшой рынок, все в шаговой доступности. Хороший семейный отдых, очень расслабляет )))

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, D1831LW_!
Отзыв написан 12 июня 2016

Оцениваю отдых на твердую троечку: и номер удручает дребезжащими стеклами балконной двери, односпальным бельем на двуспальной кровати, засоренным сливе в душе да и питание могло быть за такие деньги намного лучше: в первый день щавелевый супчик явно разбавленный водой, практически отсутствие в блюдах натурального мяса, убогий завтрак в один из воскресных дней Непонятно почему цена ужина такая же как и обеда. Мы проехал несколько городов и поселков Крыма и убедились, что за 200 - 300 руб. вполне можно пообедать вкусным мясным супчиком: солянкой или лагманом за 90 - 120 руб.например и вполне адекватной отбивной из свинины за 90 - 140 руб.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
6  Спасибо, N2913CA_!
Отзыв написан 18 апреля 2016 через мобильное устройство

Отличный Отель для семейного отдыха, прекрасные виллы, красивые виды из номеров, внимательный и дружелюбный персонал, замечательный повар, прекрасный спа центр, ухоженная территория) все это напоминает Прованс)) мы очень много путешествуем и конечно же сравниваем)) Отель Крымский бриз достойное место для взыскательных туристов!)

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Могильная С!
Отзыв написан 1 марта 2016 через мобильное устройство

Место хорошее, отличная природа, хорошие люди, чистый воздух, но плчже неухоженные достаточно, грязи хватает, цены растут, море грязноватое, - одним словом, хозяина все еще не хватает. С местными татарами отношертя очень хорошие.

Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Владимир С!
Отзыв написан 15 ноября 2015

Впервые поехали в Крым. Выбирали тихое и спокойное место. Если вы хотите так отдохнуть,то "Бриз-Морское" - это именно оно. Все номера с видом на море. Территория красивая, море цветов, беседки, детская площадка, стоянка. Номера аккуратные, но хотелось бы побольше мебели и вешалок. Все просто, но удобно. Еда домашняя, вкусная. Обеды и ужины разнообразные. На завтрак-всегда каши. Персонал отзывчивый и внимательный. Отдельная благодарность Ларисе Николаевне.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Алла Ю!
Отзыв написан 29 сентября 2015

Повторно с удовольствием отдыхал в пансионате "Бриз" (Морское, Крым).
Устроило всё! Спокойная, благожелательная атмосфера, забота об отдыхающих, сбалансированное питание, чистота, уют.
Удачно дополняют отдых в пансионате бильярд. сауна, караоке, и всё это, конечно. бесплатно. Сами цены за проживание остались без изменений, что выгодно отличает "Бриз" от прочих отелей Крыма.
Большое спасибо персоналу и Ларисе Николаевне-управляющей! Она находила каждый день по нескольку минут для каждого из отдыхающих. Мы чувствовали их заботу. Спасибо Всем!
Сергей. Краснодар.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Sergty C!

Вы посетили объект Briz Morskoye? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бриз Морское

Адрес: ул. Карла Маркса, д.23, с. Морское, Морское 98033
Расположение: Крым > Судакский регион > Морское
Услуги:
Бар/лобби Пляж Беспл. завтрак Беспл. парковка Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 3 отелей в Морском
Количество номеров: 28

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?