Briz Morskoye
Отзыв написан 11 июля 2016 г.

Очень довольны, что выбрали именно эту гостиницу. Бриз Морское - место, где учтено многое, чтобы ваш отдых был беззаботным. Очень внимательные хозяева, дружелюбная атмосфера, удобные номера, хорошее расположение.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Милауша Г!
Отзыв написан 6 июля 2016 г.

Отдыхали с 23.06.16-05.07.16. Две мамы с детьми и два подростка.
Это была наша первая поездка на наш юг. Раньше отдыхали за границей и поверьте сравнивать есть с чем. Так вот, что я хочу сказать об этом милом, уютном отеле. Прилетели мы ночью, нам организовали трансфер и по приезду заселили сразу же в номер (за это отдельное спасибо администратору отеля Ларисе Николаевне). Номер у нас был в административном здании, двух комнатный и однокомнатный для старших детей. В номере душевая кабинка, санузел, таз для стирки белья. На этаже гладильная доска, утюг - все в доступной форме, бери пользуйся. Постельное белье и полотенца меняли за две недели два раза. В номере телевизор. Кондиционера не было, но это оговаривалось заранее, наши номера выходили окнами на стену второго корпуса, поэтому в номере было очень комфортно.
Территория отеля радует глаз, две беседки, детская площадка, мангал. На первом этаже куллер с водой, два бильярдных стола, телевизор.
В стоимость путевки входил завтрак, все очень вкусно. Персонал очень внимательный, дружелюбный.
До моря буквально 10 минут ходу.
В один из вечеров нас приятно удивили устроив нашим деткам праздник.
Если и ехать в Крым, то только в Бриз Морское!!!!
Обязательно вернемся туда еще.
Спасибо огромное Ларисе Николаевне, Дмитрию, Ирине и всем кто создает такую уютную и дружелюбную атмосферу в этом отеле.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Наталья А!
Dimakho, Владелец в Briz Morskoye, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2016 г.

Мы очень рады, Наталья, что вам понравилось отдыхать у нас. Надеемся увидеть в следующем году.

Отзыв написан 13 июня 2016 г.

Очень хорошо отдохнули, чудесное место, отличный персонал, вкусная домашняя кухня. Тихий спокойный поселок, много магазинчиков, небольшой рынок, все в шаговой доступности. Хороший семейный отдых, очень расслабляет )))

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, D1831LW_!
Отзыв написан 12 июня 2016 г.

Оцениваю отдых на твердую троечку: и номер удручает дребезжащими стеклами балконной двери, односпальным бельем на двуспальной кровати, засоренным сливе в душе да и питание могло быть за такие деньги намного лучше: в первый день щавелевый супчик явно разбавленный водой, практически отсутствие в блюдах натурального мяса, убогий завтрак в один из воскресных дней Непонятно почему цена ужина такая же как и обеда. Мы проехал несколько городов и поселков Крыма и убедились, что за 200 - 300 руб. вполне можно пообедать вкусным мясным супчиком: солянкой или лагманом за 90 - 120 руб.например и вполне адекватной отбивной из свинины за 90 - 140 руб.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, N2913CA_!
Отзыв написан 18 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный Отель для семейного отдыха, прекрасные виллы, красивые виды из номеров, внимательный и дружелюбный персонал, замечательный повар, прекрасный спа центр, ухоженная территория) все это напоминает Прованс)) мы очень много путешествуем и конечно же сравниваем)) Отель Крымский бриз достойное место для взыскательных туристов!)

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Могильная С!