“Отдых в Бриз Морское”
Отзыв о Briz Morskoye

Не удалось найти цены на этот отель
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на этот отель, но можно поискать другие варианты (Морское)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Briz Morskoye
Отзыв написан 13 сентября 2016

Отдыхали в Бриз Морское в начале сентября. Очень довольны. Большой, уютный номер, хорошее питание (брали полный пансион). Прекрасное впечатление произвела "хозяйка" гостиницы Лариса Николаевна. Удивительно внимательная, образованная и интеллигентная женщина. Отличается хорошим вкусом. Небольшой гостиничный двор преобразовала в настоящий мини-дендрарий с пальмами, розами и другими прекрасными растениями. Есть даже водопадик и маленькое озерцо, в котором живет черепаха.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, lbarsky2016!
Появились новые отзывы о Briz Morskoye
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 13 сентября 2016

Отдыхали в гостинице с 05.09 по 12.09.16 г. приятно удивило наличие в стандартном пакете гостиничных услуг таких опций как: безлимитное пользование бильярдом, сауна, караоке, очень сытный и вкусный завтрак, для автомобилистов приятный бонус - бесплатная парковка со своим местом.. Во дворе присутствует мангал, красивые беседки с подсветкой. До моря идти всего 5 минут по центральной улице, на которой полно магазинов с сувенирами. В самих номерах есть все необходимое, многие номера с приятным видом на море и горы. Огромное спасибо хозяевам этой уютной гостиницы за приятный отдых и приветливое, доброжелательное отношение!

Совет по выбору номера: 3 этаж в 1 корпусе самый лучший.
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, anastin!
Отзыв написан 7 сентября 2016

Отдыхали уже четвёртый раз. Всё отлично. Кормят как дома.Отзывчивый и душевный персонал!!!Отдельное спасибо управляющей Ларисе Николаевне (добрейшей души человек),Приедем ещё обязательно и не раз!В общем для отдыха с детьми нам всё там нравится!Рекомендуем!

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, n0s68!
Отзыв написан 28 июля 2016

Отдыхали с 10 - 15 июля . Семья из трёх человек ( сын 17 лет). Встретили как родных, не смотря на то что нас видели в первый раз.Очень всё организованно, отдельное спасибо Ларисе Николаевне по настоящему как мамочка!!! Не знаю как другим , но нам питание понравилось очень. Порции хорошие, за шесть дней повторения блюд не было.Номера более менее нормальные.Но мы приходили только на ночь, так что нас устраивало всё. Номера с видом на море. Посёлок очень компактный, море отличное и развлечения есть, если хочется активно отдыхать. Рекомендую даже очень, но теперь знаю что надо бронировать места по раньше. Я бронировала 1 марта и мест на июль уже не было, вот согласились нас взять на свободные 6 дней.Ещё раз большое спасибо всему персоналу за радушный приём!!! С уважение семья Чебан из г. Королёва Московской области.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, tatynacheban!
Отзыв написан 11 июля 2016

Очень довольны, что выбрали именно эту гостиницу. Бриз Морское - место, где учтено многое, чтобы ваш отдых был беззаботным. Очень внимательные хозяева, дружелюбная атмосфера, удобные номера, хорошее расположение.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Милауша Г!
Отзыв написан 6 июля 2016

Отдыхали с 23.06.16-05.07.16. Две мамы с детьми и два подростка.
Это была наша первая поездка на наш юг. Раньше отдыхали за границей и поверьте сравнивать есть с чем. Так вот, что я хочу сказать об этом милом, уютном отеле. Прилетели мы ночью, нам организовали трансфер и по приезду заселили сразу же в номер (за это отдельное спасибо администратору отеля Ларисе Николаевне). Номер у нас был в административном здании, двух комнатный и однокомнатный для старших детей. В номере душевая кабинка, санузел, таз для стирки белья. На этаже гладильная доска, утюг - все в доступной форме, бери пользуйся. Постельное белье и полотенца меняли за две недели два раза. В номере телевизор. Кондиционера не было, но это оговаривалось заранее, наши номера выходили окнами на стену второго корпуса, поэтому в номере было очень комфортно.
Территория отеля радует глаз, две беседки, детская площадка, мангал. На первом этаже куллер с водой, два бильярдных стола, телевизор.
В стоимость путевки входил завтрак, все очень вкусно. Персонал очень внимательный, дружелюбный.
До моря буквально 10 минут ходу.
В один из вечеров нас приятно удивили устроив нашим деткам праздник.
Если и ехать в Крым, то только в Бриз Морское!!!!
Обязательно вернемся туда еще.
Спасибо огромное Ларисе Николаевне, Дмитрию, Ирине и всем кто создает такую уютную и дружелюбную атмосферу в этом отеле.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Наталья А!
Dimakho, Владелец в Briz Morskoye, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2016

Мы очень рады, Наталья, что вам понравилось отдыхать у нас. Надеемся увидеть в следующем году.

Отзыв написан 13 июня 2016

Очень хорошо отдохнули, чудесное место, отличный персонал, вкусная домашняя кухня. Тихий спокойный поселок, много магазинчиков, небольшой рынок, все в шаговой доступности. Хороший семейный отдых, очень расслабляет )))

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, D1831LW_!

Вы посетили объект Briz Morskoye? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бриз Морское

Адрес: ул. Карла Маркса, д.23, с. Морское, Морское 98033
Расположение: Крым > Судакский регион > Морское
Услуги:
Бар/лобби Пляж Беспл. завтрак Беспл. парковка Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 3 отелей в Морском
Количество номеров: 28

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?