Briz Morskoye
Отзыв написан 2 июля 2017

Отдыхала с 12.06.2017 по 25.06.17. После городской круговерти я,наконец-то, смогла насладиться покоем, тишиной, прекрасным морем и чудесными видами Крымской природы. Выражаю благодарность всему обслуживающему персоналу отеля "Бриз" за качественную работу. Еда вкусная, номер уютный, все работают быстро и профессионально. А Ларисе Николаевне Ларионовой особое спасибо. Редко встретишь в наше время такого отзывчивого и внимательного человека. Приезжайте, не пожалеете! Людмила.Барнаул.

Совет по выбору номера: Я жила на 3 этаже. Мне очень понравилось.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, avdunichevalg!
Дмитрий Х, Владелец в Briz Morskoye, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2017

Спасибо большое за теплые слова. Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 19 июня 2017

Отдыхали с маленьким ребёнком.
Всё очень понравилось.
Хорошее питание.
Местоположение отличное. Рядом море и множество магазинов.
Отзывчивый и добродушный персонал, готовый всегда вам помочь.
Отдельное спасибо Ларисе Николаевне, за отличный отдых!

Совет по выбору номера: Обычно на сайте написанно, что номер с видом на море. Самое приятное. что так и есть :)
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Jelena M!

Очень рады, что вам у нас понравилось. Приезжайте снова, будем ждать

Отзыв написан 13 сентября 2016

Отдыхали в Бриз Морское в начале сентября. Очень довольны. Большой, уютный номер, хорошее питание (брали полный пансион). Прекрасное впечатление произвела "хозяйка" гостиницы Лариса Николаевна. Удивительно внимательная, образованная и интеллигентная женщина. Отличается хорошим вкусом. Небольшой гостиничный двор преобразовала в настоящий мини-дендрарий с пальмами, розами и другими прекрасными растениями. Есть даже водопадик и маленькое озерцо, в котором живет черепаха.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
3  Спасибо, lbarsky2016!
Отзыв написан 13 сентября 2016

Отдыхали в гостинице с 05.09 по 12.09.16 г. приятно удивило наличие в стандартном пакете гостиничных услуг таких опций как: безлимитное пользование бильярдом, сауна, караоке, очень сытный и вкусный завтрак, для автомобилистов приятный бонус - бесплатная парковка со своим местом.. Во дворе присутствует мангал, красивые беседки с подсветкой. До моря идти всего 5 минут по центральной улице, на которой полно магазинов с сувенирами. В самих номерах есть все необходимое, многие номера с приятным видом на море и горы. Огромное спасибо хозяевам этой уютной гостиницы за приятный отдых и приветливое, доброжелательное отношение!

Совет по выбору номера: 3 этаж в 1 корпусе самый лучший.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, anastin!
Отзыв написан 7 сентября 2016

Отдыхали уже четвёртый раз. Всё отлично. Кормят как дома.Отзывчивый и душевный персонал!!!Отдельное спасибо управляющей Ларисе Николаевне (добрейшей души человек),Приедем ещё обязательно и не раз!В общем для отдыха с детьми нам всё там нравится!Рекомендуем!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем