Briz Morskoye
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 22 июля 2017

Отдыхали в Бризе в конце июня-начало июля. Занимали два номера. В номере есть все необходимое. Единственное замечание по матрасам, матрасы очень старые, жесткие, с пролежанными ямами. Напрашиваются на замену! В остальном всё очень прекрасно. Территория красивая, ухоженная, зеленая. Очень порадовал пруд с черепашками. Персонал внимательный, вежливый, особое спасибо Ларисе Николаевне! Всем советуем отель. И мы приедем сюда еще раз!

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, npaltova!
Отзыв написан 21 июля 2017

Провели в отеле 11 дней. Ни разу не поменяли постельное белье, ну это ладно. Номера старые, на фото выглядят совсем по-другому. Мебель на ладан дышит, ящики открываются кое-как, обратно не закрываются. Всё ветхое, неуютное, неухоженное. В предпоследний день села на раскладушку - она сломалась, хотя я без лишнего веса. Хорошо, платить не пришлось. Брали номера с завтраками - оказалось, в многочисленных кафе можно питаться и вкуснее, и дешевле. Каждый день нас навязчиво спрашивали, будем ли обедать и ужинать сегодня здесь. Однажды пообедали - невкусно, ещё и вышло дороже, чем на троих в кафе.
В Морском очень много частного жилья, на каждом шагу. Потом уже узнали, что там и красиво, и тоже дешевле либо за те же деньги комфортабельные современные номера. И стиральная машинка, и чайник в номере и много всего другого, чего в "Бризе" не было.
Морское очень понравилось, обязательно приеду ещё, но в "Бриз" не поселюсь.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 216kristy!
Отзыв написан 19 июля 2017

Отдыхали в июле 2017г. Впечатления об отеле самые замечательные! Коллектив - как одна семья, очень доброжелательны, приветливы и заботливы. Мы оказались хлопотными клиентами, были некоторые проблемы с размещением в номерах, но администратор Лариса Николаевна приложила все усилия, чтобы поселить нас с наибольшими удобствами.Спасибо ей отдельное за это! Питание очень хорошее, добротный плотный завтрак, вкусные обеды. Вид из номера на море - закаты, лунные дорожки ... Во дворе обвитые виноградом беседки, где замечательно отдыхается в любое время суток, можно почитать, поработать за компьютером, Wi-Fi работает отлично на всей территории. Есть чем заняться и малышам. Месторасположение - отличное, от моря 5 мин, ул.Карла Маркса - практически пешеходная, вся курортная инфраструктура рядом. Рассчитываем приехать еще, уже более расширенным составом)))

Проживание: Июле 2017
Спасибо, _glafw!
Дмитрий Х, Владелец в Briz Morskoye, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2017

Спасибо за теплые слова. Будем ждать вас в следующем году.

Отзыв написан 3 июля 2017

Отдыхали 2 недели с ребенком. Большое спасибо за раннее поселение! Мы приехали рано утром, номер нас ждал, так что сразу можно было поспать. Мы жили на 2 этаже с видом на море. 2 кровати, комод, тумбочка, плоский телевизор. Каналов немного, но они нам и не нужны были. Перебоев с водой не было. Завтрак включен в стоимость. Питание по-домашнему вкусное и разнообразное, большие порции. Очень ухоженная территория, все зеленое, разнообразные цветы, беседки, стабильный вай-фай. Есть детская площадка, где все дети нашей гостиницы по вечерам вместе играли.На 1 этаже бильярд. Самолет обратно был поздно ночью, после освобождения номера в 12-00 есть возможность оставить вещи, принять душ в сауне и не чувствовать себя человеком, вычеркнутым из жизни гостиницы. Огромное спасибо Ларисе Николаевне, которая весь день заботится о гостях так, что каждый чувствует себя самым важным гостем, держит руку на пульсе. Девушки в столовой, горничные - прекрасные, отзывчивые люди. У меня была только одна просьба - прибить крючки для одежды в ванной. Спасибо!

Совет по выбору номера: Улучшенный с видом на море. Есть номера с видом на стену.
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Оксана М!
Дмитрий Х, Владелец в Briz Morskoye, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2017

Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас у нас в следующем году. Обязательно прибьем в ванной крючки :)

Отзыв написан 2 июля 2017

Отдыхала с 12.06.2017 по 25.06.17. После городской круговерти я,наконец-то, смогла насладиться покоем, тишиной, прекрасным морем и чудесными видами Крымской природы. Выражаю благодарность всему обслуживающему персоналу отеля "Бриз" за качественную работу. Еда вкусная, номер уютный, все работают быстро и профессионально. А Ларисе Николаевне Ларионовой особое спасибо. Редко встретишь в наше время такого отзывчивого и внимательного человека. Приезжайте, не пожалеете! Людмила.Барнаул.

Совет по выбору номера: Я жила на 3 этаже. Мне очень понравилось.
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, avdunichevalg!

Спасибо большое за теплые слова. Будем рады видеть вас снова.