Briz Morskoye
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 11 августа 2017

Доброго времени суток!
Отдыхали в конце мая-начале июня 2017 года, двое взрослых. Очень понравилось отношение Персонала данной гостиницы. Приехали на пару дней раньше - встретили поздним вечером, разместили, предоставили парковку. Замечательный администратор Лариса Николаевна. Прекрасная помощница Ирина. Очень радушные, жизнерадостные.
Отдельной похвалы заслуживает Повар и свежеприготовленные завтраки - всегда вкуснейшая, каждый день разная, каша. К ней подаются бутерброды, блинчики, сырники - тоже не повторяются ежедневно.
В номерах просторно, отделка деревом, включая полы, мебель, окна и дверь на балкон. Свежий (этого года) ремонт в душе. В номере: кровать King Size, (новейший матрас), кондиционер, телевизор, холодильник, в номере работает Wi-fi. Убирались каждый день. Вид из номера у нас был на море - 21 номер.
Территория при отеле - абсолютно зеленая, ухоженная, всё цветёт! Во дворике две уютные беседки - полностью озеленены, площадка для барбекю. Также имеется бар, можно поиграть в бильярд.
Расположение удачное - до моря 5 минут мимо кафе и магазинчиков. Море в Морском чистое, прозрачное, береговая линия длиннющая! Были в Судаке, Новом свете, Зеленогорье - добираться удобно, недолго по хорошей дороге.
Обязательно с радостью вернемся в этот отель и в Морское!
Огромное спасибо за прекрасный отдых Ларисе Николаевне, Ирине, Повару и Горничной!
С наилучшими пожеланиями, Антон и Юлия Богомазовы

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Piterova!
Дмитрий Х, Владелец в Briz Morskoye, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2017

Очень рады, что отдых у нас вам понравился. Ждем в следующем году

Отзыв написан 1 августа 2017

Уютный отель, шаговая доступность от моря, центральная улица со всеми "турнадобностями", интернет, сытная кухня (брали завтраки, обеды, ужины), многое даже не съедали (можно брать в номер, к ночи доедали))). Поездили по экскурсиям. Море теплое, пляж галька (брали спецтапки). Впечатления от отдыха прекрасное, благодаря внимательному, отзывчивому и радушному отношению управляющей отелем Ларисе Николаевне, а также работнику Ирине! Здоровья им, а отелю процветания и побольше хороший клиентов-гостей!
С уважением, Соловьёвы Анджела и Настя.

Совет по выбору номера: Номера 30-36 и 20-26 имеют прекрасный вид на море
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, angelmur2017!
Отзыв написан 28 июля 2017

Отдыхали с внучкой в отеле в июле 2017. Очень теплый прием. Заселили сразу
,не смотря на то,что заселение после14ч, а мы приехали утром. Внимательный и доброжелательный персонал, еда на "убой" и абсолютно домашняя, а следовательно очень вкусная. Номер нормальный, мебель хорошая,новый матрац, подушки, белье и полотенца. Убирали номер каждый день, белье и полотенца меняли раз в неделю. У нас сильно скрипела дверь в номере. Лариса Николаевна ( управляющая) тут же направила мастера и все проблемы были устранены. Управляющая и весь коллектив отеля с любовью относятся к своей работе. А какой сад с розами!!! Спасибо всем за организацию отдыха! Приедем еще! С ув. ко всем Ольга.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, olga196464!
Отзыв написан 22 июля 2017

Отдыхали в Бризе в конце июня-начало июля. Занимали два номера. В номере есть все необходимое. Единственное замечание по матрасам, матрасы очень старые, жесткие, с пролежанными ямами. Напрашиваются на замену! В остальном всё очень прекрасно. Территория красивая, ухоженная, зеленая. Очень порадовал пруд с черепашками. Персонал внимательный, вежливый, особое спасибо Ларисе Николаевне! Всем советуем отель. И мы приедем сюда еще раз!

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, npaltova!
Отзыв написан 21 июля 2017

Провели в отеле 11 дней. Ни разу не поменяли постельное белье, ну это ладно. Номера старые, на фото выглядят совсем по-другому. Мебель на ладан дышит, ящики открываются кое-как, обратно не закрываются. Всё ветхое, неуютное, неухоженное. В предпоследний день села на раскладушку - она сломалась, хотя я без лишнего веса. Хорошо, платить не пришлось. Брали номера с завтраками - оказалось, в многочисленных кафе можно питаться и вкуснее, и дешевле. Каждый день нас навязчиво спрашивали, будем ли обедать и ужинать сегодня здесь. Однажды пообедали - невкусно, ещё и вышло дороже, чем на троих в кафе.
В Морском очень много частного жилья, на каждом шагу. Потом уже узнали, что там и красиво, и тоже дешевле либо за те же деньги комфортабельные современные номера. И стиральная машинка, и чайник в номере и много всего другого, чего в "Бризе" не было.
Морское очень понравилось, обязательно приеду ещё, но в "Бриз" не поселюсь.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 216kristy!