Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Мне очень понравилось. Уютный номер, в котором есть все необходимое: душ, туалет, тв, wifi, кондиционер, ну и красивый вид с балкона, сытные завтраки, обходительный персонал. При этом очень демократичная стоимость. Обязательно приеду сюда еще раз :)

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 777ekse!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Отдыхаем здесь в пятый раз подряд! Доброжелательный персонал, домашняя кухня, отличные условия для отдыха!!!Приезжали и будем приезжать только сюда. Нам здесь всё нравится!!! Тихо, уютно, спокойно, море недалеко. С детьми в самый раз!!!

Совет по выбору номера: Индивидуально.Нам больше по душе на втором этаже в главном корпусе.
Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, n0s68!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Доброго времени суток!
Отдыхали в конце мая-начале июня 2017 года, двое взрослых. Очень понравилось отношение Персонала данной гостиницы. Приехали на пару дней раньше - встретили поздним вечером, разместили, предоставили парковку. Замечательный администратор Лариса Николаевна. Прекрасная помощница Ирина. Очень радушные, жизнерадостные.
Отдельной похвалы заслуживает Повар и свежеприготовленные завтраки - всегда вкуснейшая, каждый день разная, каша. К ней подаются бутерброды, блинчики, сырники - тоже не повторяются ежедневно.
В номерах просторно, отделка деревом, включая полы, мебель, окна и дверь на балкон. Свежий (этого года) ремонт в душе. В номере: кровать King Size, (новейший матрас), кондиционер, телевизор, холодильник, в номере работает Wi-fi. Убирались каждый день. Вид из номера у нас был на море - 21 номер.
Территория при отеле - абсолютно зеленая, ухоженная, всё цветёт! Во дворике две уютные беседки - полностью озеленены, площадка для барбекю. Также имеется бар, можно поиграть в бильярд.
Расположение удачное - до моря 5 минут мимо кафе и магазинчиков. Море в Морском чистое, прозрачное, береговая линия длиннющая! Были в Судаке, Новом свете, Зеленогорье - добираться удобно, недолго по хорошей дороге.
Обязательно с радостью вернемся в этот отель и в Морское!
Огромное спасибо за прекрасный отдых Ларисе Николаевне, Ирине, Повару и Горничной!
С наилучшими пожеланиями, Антон и Юлия Богомазовы

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Piterova!
Дмитрий Х, Владелец в Briz Morskoye, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2017 г.

Очень рады, что отдых у нас вам понравился. Ждем в следующем году

Отзыв написан 1 августа 2017 г.

Уютный отель, шаговая доступность от моря, центральная улица со всеми "турнадобностями", интернет, сытная кухня (брали завтраки, обеды, ужины), многое даже не съедали (можно брать в номер, к ночи доедали))). Поездили по экскурсиям. Море теплое, пляж галька (брали спецтапки). Впечатления от отдыха прекрасное, благодаря внимательному, отзывчивому и радушному отношению управляющей отелем Ларисе Николаевне, а также работнику Ирине! Здоровья им, а отелю процветания и побольше хороший клиентов-гостей!
С уважением, Соловьёвы Анджела и Настя.

Совет по выбору номера: Номера 30-36 и 20-26 имеют прекрасный вид на море
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, angelmur2017!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Отдыхали с внучкой в отеле в июле 2017. Очень теплый прием. Заселили сразу
,не смотря на то,что заселение после14ч, а мы приехали утром. Внимательный и доброжелательный персонал, еда на "убой" и абсолютно домашняя, а следовательно очень вкусная. Номер нормальный, мебель хорошая,новый матрац, подушки, белье и полотенца. Убирали номер каждый день, белье и полотенца меняли раз в неделю. У нас сильно скрипела дверь в номере. Лариса Николаевна ( управляющая) тут же направила мастера и все проблемы были устранены. Управляющая и весь коллектив отеля с любовью относятся к своей работе. А какой сад с розами!!! Спасибо всем за организацию отдыха! Приедем еще! С ув. ко всем Ольга.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, olga196464!