Отзыв написан 12 октября 2017 г.

К поездке в Морское в второй половине сентября надо подходить с осторожностью.Жизнь здесь замирает.Кафешки закрываются.Народа практически нет,даже несмотря на очень тёплый сентябрь.Автобусы ходят редко.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, vittorio55566!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Отдыхали в Бриз Морское в сентябре 2017. Жили в 2х-местных номерах “Комфорт” на третьем этаже. Приятные деревянные полы. Территория зеленая, есть беседки, детская площадка, место для мангала. Очень чисто. Отлично кормят. Приветливый персонал. Отдельное спасибо Ларисе Николаевне. Она каждому гостю успевала уделять внимание. Рекомендую для спокойного тихого отдыха. Мне там очень понравилось.

Совет по выбору номера: Не бойтесь номеров с видом на стену соседнего дома. Стена увита плющем. В жару там как на заросшем балкончике.
1  Спасибо, Galina L!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Мне очень понравилось. Уютный номер, в котором есть все необходимое: душ, туалет, тв, wifi, кондиционер, ну и красивый вид с балкона, сытные завтраки, обходительный персонал. При этом очень демократичная стоимость. Обязательно приеду сюда еще раз :)

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 777ekse!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Отдыхаем здесь в пятый раз подряд! Доброжелательный персонал, домашняя кухня, отличные условия для отдыха!!!Приезжали и будем приезжать только сюда. Нам здесь всё нравится!!! Тихо, уютно, спокойно, море недалеко. С детьми в самый раз!!!

Совет по выбору номера: Индивидуально.Нам больше по душе на втором этаже в главном корпусе.
Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, n0s68!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Доброго времени суток!
Отдыхали в конце мая-начале июня 2017 года, двое взрослых. Очень понравилось отношение Персонала данной гостиницы. Приехали на пару дней раньше - встретили поздним вечером, разместили, предоставили парковку. Замечательный администратор Лариса Николаевна. Прекрасная помощница Ирина. Очень радушные, жизнерадостные.
Отдельной похвалы заслуживает Повар и свежеприготовленные завтраки - всегда вкуснейшая, каждый день разная, каша. К ней подаются бутерброды, блинчики, сырники - тоже не повторяются ежедневно.
В номерах просторно, отделка деревом, включая полы, мебель, окна и дверь на балкон. Свежий (этого года) ремонт в душе. В номере: кровать King Size, (новейший матрас), кондиционер, телевизор, холодильник, в номере работает Wi-fi. Убирались каждый день. Вид из номера у нас был на море - 21 номер.
Территория при отеле - абсолютно зеленая, ухоженная, всё цветёт! Во дворике две уютные беседки - полностью озеленены, площадка для барбекю. Также имеется бар, можно поиграть в бильярд.
Расположение удачное - до моря 5 минут мимо кафе и магазинчиков. Море в Морском чистое, прозрачное, береговая линия длиннющая! Были в Судаке, Новом свете, Зеленогорье - добираться удобно, недолго по хорошей дороге.
Обязательно с радостью вернемся в этот отель и в Морское!
Огромное спасибо за прекрасный отдых Ларисе Николаевне, Ирине, Повару и Горничной!
С наилучшими пожеланиями, Антон и Юлия Богомазовы

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Piterova!
Дмитрий Х, Владелец в Briz Morskoye, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2017 г.

Очень рады, что отдых у нас вам понравился. Ждем в следующем году