Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Команда отеля, включая управляющую Ларису Николаевну, - как семья! Соотношение цена/качество - одно из лучших. Ничего лишнего, ничего недостающего. До моря близко, место относительно тихое. Приезжаем второй раз - приедем и в третий.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Alexander1333!
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

К поездке в Морское в второй половине сентября надо подходить с осторожностью.Жизнь здесь замирает.Кафешки закрываются.Народа практически нет,даже несмотря на очень тёплый сентябрь.Автобусы ходят редко.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, vittorio55566!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Отдыхали в Бриз Морское в сентябре 2017. Жили в 2х-местных номерах “Комфорт” на третьем этаже. Приятные деревянные полы. Территория зеленая, есть беседки, детская площадка, место для мангала. Очень чисто. Отлично кормят. Приветливый персонал. Отдельное спасибо Ларисе Николаевне. Она каждому гостю успевала уделять внимание. Рекомендую для спокойного тихого отдыха. Мне там очень понравилось.

Совет по выбору номера: Не бойтесь номеров с видом на стену соседнего дома. Стена увита плющем. В жару там как на заросшем балкончике.
1  Спасибо, _E1515EQ!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Мне очень понравилось. Уютный номер, в котором есть все необходимое: душ, туалет, тв, wifi, кондиционер, ну и красивый вид с балкона, сытные завтраки, обходительный персонал. При этом очень демократичная стоимость. Обязательно приеду сюда еще раз :)

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 777ekse!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Отдыхаем здесь в пятый раз подряд! Доброжелательный персонал, домашняя кухня, отличные условия для отдыха!!!Приезжали и будем приезжать только сюда. Нам здесь всё нравится!!! Тихо, уютно, спокойно, море недалеко. С детьми в самый раз!!!

Совет по выбору номера: Индивидуально.Нам больше по душе на втором этаже в главном корпусе.
Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, n0s68!