Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Отдыхали семьей из трех человек. Отель очень уютный, комфортные со всеми удобствами номера, очень красивая территория. Персонал очень доброжелательный. Питание в отеле разнообразное и вкусное, понравилось то, что тебя накормят даже если ты опоздал ко времени, указанном в расписании. Отдых понравился своим уютом, комфортом, спокойствием.

Спасибо, sergey785!
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

Забронировали данный отель с 3 июля, прожили там 2 дня, номер нашу семью вполне устроил, чисто, опрятно, комната не маленькая, общий балкон, там висят веревки, чтобы сушить белье, единственное не понравилась крутая - винтовая лестница, у нас был вход в отель со стороны улицы) Кушать мы ходили с главного входа, все было очень вкусно, домашняя кухня! небольшая территория, ухоженная, 2 беседки, мангальная зона, бильярд и т.д. не успели воспользоваться, были вынуждены уехать, не понравился пляж, галечный, узкий, а детям обещали песочек)) а так бы ни за что не уехали, хозяйка этого отеля Лариса Николаевна, замечательный человек, приятно встретила, очень хорошо с ней пообщались, такие люди на вес золота! Советую данный отель, не пожалеете!

1  Спасибо, Li S!
Отзыв написан 12 июля 2018 г.

Отдых был великолепен! Рассказывать о нём можно многое! Нас поселили в удобный и чистый номер. Очень сильно порадовал вид с балкона. Сам отель расположен в удобном месте. Здесь рядом с отелем находятся продуктовые магазины, сувенирные лавки, тир, тату салон. Очень добрый обслуживающий персонал всегда готов выслушать и помочь в любых ситуациях. ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ ВЫДЕЛИТЬ красивых, трудолюбивых и заботливых официанток, которые делают всё возможное, чтобы гость остался довольным. Отель предоставляет гостям бесплатный WIFI, бильярд, сауну и красивые беседки для отдыха, где можно посидеть отдохнуть с друзьями и насладиться красотой природы. Расстояние до моря небольшое. Советую посетить этот отель! Вы не пожалеете!

Совет по выбору номера: Советую брать номер на самом высоком этаже, потому что оттуда лучше всего восхищаться красотой природы
1  Спасибо, Dimasta228!
Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Хочу поблагодарить персонал отеля Бриз-Морское в с. Морское. Отдыхала в конце июня 2018 г. Очень красивая территория, ухоженная, со множеством экзотических растений. Отель близко к морю, на главной улице с. Морское. Номера со всеми удобствами, уютные, чистые, уборка каждый день.
Персонал во главе с управляющей отеля Ларисой Николаевной отзывчив, организован, доброжелателен. Хочется приехать еще! Спасибо!!!

Валентина Шалунова, г. Москва

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, shalunova1949!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный зелёный уютный маленький отельчик, море рядом, номера комфортные, мебель натурального дерева, чистое бельё, отзывчивый персонал, все улыбаются, готовы помочь. Кормят вкусно, недорого. Номера комфортные, приличный санузел, кондиционер. Есть биллиард, шустрый беспроводной интернет, вид с балкона. Территория очень ухоженная, сына очаровал прудик с черепахами, есть зелёные беседки, возможность пожарить на мангале. Тесновато на парковке, но место всегда находил.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Oleg K!