Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отдыхали в этом году в начале июня в первых числах,в домиках комфорт, у нас был номер на 2 этаже,самое первое это то что нам по приезду забыли поставить доп место для ребенка а приехали мы поздно ,где то в 23 вечера,т.к. ехали на автомобиле очень устали,в номерах убирают плохо,вместо 5 разового питания как описывается на их сайте было 3-х разовое и с очередями,2 бассейна закрыты на реконструкцию об этом ни кто не предупреждал и не было описано на сайте.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, lerika82!
Оксана М, Директор по продажам в Riga Village Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2018 г.

Уважаемая lerika82! Хотим выразить Вам благодарность за оставленный отзыв о работе нашего Отеля. Позвольте мне принести искрение извинения. Мне очень жаль, что во время визита Вы приобрели отрицательный опыт использования услуг нашего отеля.
Прошу прощения за ошибки допущенные при заселении. Работа с персоналом будет проведена.
Соглашусь с Вами, что у нас были некоторые трудности в начале сезона, мы сделали выводы и в будущем такие ситуации будут исключены. На данный момент работы по бассейну завершены, все заявленные услуги предоставляются.
Я надеюсь, что Вы к нам вернетесь, и сможете лично убедиться в высоком уровне обслуживания и гостеприимства.
Обязательно пишите мне лично с отметкой об данном отзыве.

С Уважением, Оксана

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рига не готов к приему людей, нет ничего кроме моря и, частично, питания. Не работают детская комната с анимацией, нет бассейнов и аквапарка, батут надули и сдули...зато идет стройка полным ходом. Обман с трансфером, при бронировании звучало, что трансфер в подарок, забыли уточнить, что в один конец!!! Совет тем, кто еще не приехал, пусть официальной бумагой подтвердят работу всего, что заявляют на сайте...

Дата пребывания: июнь 2018 г.
9  Спасибо, tanya07bum!

Уважаемая tanya07bum! Хотим выразить Вам благодарность за оставленный отзыв о работе нашего Отеля. Позвольте мне принести искренние извинения. Мне очень жаль, что во время визита Вы приобрели отрицательный опыт использования услуг нашего отеля.
Прошу прощения за работу своих коллег за некорректное информирование во время бронирования. Работа с персоналом будет проведена.
Обязательно пишите мне лично с отметкой об данном отзыве.

С Уважением, Оксана

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Решила написать отзыв об отеле Рига. Отдыхали две недели, скучать было некогда)) Нас постоянно окружала благоприятная атмосфера. Завели новые знакомства. Обслуживающий персонал работал на высшем уровне, их было практически незаметно, и в то же время соблюдался полный порядок вокруг отдыхающих. Не зависимо от возраста, посетили контактный зоопарк)) Остались только приятные впечатления об отеле.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Kschlkv!
Оксана М, Директор по продажам в Riga Village Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2018 г.

Уважаемая Kschlkv!
Благодарим Вас за слова благодарности в адрес команды Отеля "Riga Village Resort". Положительные эмоции гостей - награда для нас.
Мы хотим, чтобы Вы знали, что мы очень ценим возможность предложить свои услуги и всегда будем счастливы, принять Вас снова в нашем отеле!
С Уважением,

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Отдыхали семьей. Это то место, куда смело можно ехать с детьми. Для них целый ряд развлечений: батут, бассейн, игры, детская комната и многое другое! Старшие дети были в восторге от дискотеки. Нам же, взрослым понравилось то, что вокруг отеля много зелени, рядом море и пляж, а также наличие трансфера. Вечером с балкона открывается прекрасный вид на море. В общем, рекомендуем всем отель Рига.

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, OlgaNewland!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Отличный отель. Оперативный и вежливый персонал. Удобное расположение. Близко к городу и морю. Уютный номер. Вкусные и разнообразные завтраки. Ходили в ресторан отеля на обед и ужин, тоже очень понравилось. Вкусная еда, хорошая атмосфера - это главное, что необходимо во время отпуска. Отдохнули замечательно.

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Юля С!