Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Отдыхали в конце августа, забронировала заранее, так как знала, что в сезон не будет свободных номеров и не ошиблась, плюс хорошо сэкономили. Номер Полулюкс: кровать с любимым уже матрасом и диван, легко разместились вчетвером (дети 6 и 4 года), постельное белье для дивана было в номере. Вся техника новая, работала исправно. Напор воды отличный. В дороге устала и разболелась голова, сказала об этом на ресепшене, вскоре в номер пришел мед.работник, уточнив причины головной боли выдал необходимый цитромон, такая забота неожиданна и приятна. Вскоре были готовы наслаждаться территорией и отправиться на ужин. В ресторане большая новая терраса с видом на море, хорошее разнообразное меню, очень приятно беседовать, ужинать в окружении семьи в такой атмосфере, слушать друг друга без суеты и беготни,которая обычно преследует на кухне. В такие моменты понимаешь что такое отдых и что по настоящему важно. Ну и,конечно, все были рады новому большому бассейну, детей не вытащить из детской зоны, неглубоко и вода теплая. Если получится приедем еще в конце сентября. Спасибо, за хорошие моменты.

Спасибо, Ekaterina M!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле с женой и ребёнком 4 года. Ехали от аэропорта 3:40. Это это, конечно, утомительно, но как попали в отель, усталость, как рукой сняло. Хороший номер, ухоженная территория, анимация для детей и взрослых. Также много всего для детей, батут, надувной аквапарк, мини зоопарк с козочками, свинками и овечками,детская площадка. Море очень близко, лежаков всем хватает.
Есть несколько минусов, это ветренность на 6, но возможно это потому что сентябрь. И много Комаров.
А так отдых удался

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, sergey726!
Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на неделю, нас заселили в уютный чистенький номер "Джуниор Аллея парк". Большим плюсом является наличие кондиционера и холодильника в номере. Пятиразовое питание очень радует – еда в столовой всегда свежая и вкусная. Пляж чистый, красивый (за исключением приплывающих водорослей, но это не минус). Активная программа, развлечения и занятия для детей. Очень понравилась игровая комната и мастер классы. Если вы собираетесь отдохнуть на море без городского шума – то вам сюда.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Fleure M!
Отзыв написан 30 августа 2018 г.

Отдыхала в отеле в 2м с сыном с 12.08.2018 по 19.08.2018г. Очень хочу написать отзыв, так как выбирала отель для отдыха очень долго и не прогадала. Отель новый, современный. Понравилось абсолютно всё. Отель находится на берегу моря, далеко не надо идти. Пляж чистый, есть шезлонги, но единственное сразу глубоко, за детьми надо следить. Для детей есть и площадки и бассейн и дискотеки, постоянно развлекают, мы даже за все время отдыха не выходили за пределы отеля. Кормят хорошо, шведский стол, есть детское меню, все очень вкусно. На обед и ужин даже вино давали. В номере идеальная чистота. Рядом с отелем на одном пляже можно заказать дайвинг, рыбалку, банан и тд., далеко идти не надо.
Из недостатков единственное жалко что нет бесплатного трансфера из Аэропорта, но можно доехать спокойно на такси. И со сбоями работает интернет, но оно и к лучшему, ведь приехали отдыхать, а не в телефоне сидеть.

Спасибо, parfenovavika88!
Отзыв написан 26 августа 2018 г.

Только что вернулись - по горячим следам пишу отзыв. Были в отеле Рига Вилладж с 13 по 21 августа, отдыхали я, двое детей и мама моя. За чем ехали - то и получили! Встретили нас очень радушно, ехали на такси до отеля. Заселили в просторный номер, порадовал уют и чистота, все исправно, свеженько, красивенько. Приехали вечером, нас накормили ужином - домашняя кухня, всегда большой выбор, чем накормить детей дошколят. Есть фрукты, соки. Особенно понравилось мясо на гриле. Взрослым подают вино домашнее, вкусное вино, не кислит, нам с мамой понравилось. Надо было с собой купить на гостинцы родным. Море! Оно замечательное! Теплое, не очень соленое, бухта просто великолепная! Лежаки и зонтики на пляже в вашем распоряжении. Для детей батутный городок, анимация, спасибо аниматорам за возможность полежать часик другой на пляже одной, пока с детками играли. Детей довольно много в отеле, это и не удивительно - Азовское море самое то для отдыха с детьми, считаю. Приятно удивила чистота отеля, ухоженная территория, садовник старается. Есть бассейн с лягушатником для деток, но мы в нем не купались - ехали на море, бассейн у нас и дома есть, как говорится. Из минусов, наверное, это отсутствие трансфера у отеля. И в обед очень жарко в кафе - старались есть на террасе. Мама ходила на массаж 2 раза, массаж делают прямо на пляже - это такой дополнительный релакс- вид на море!) Пару раз вечерами гуляли по Щелкино, милый такой городок. Хороший отель, однозначно рассмотрим его в следующем году для отдыха с детьми.

Совет по выбору номера: шикарное море!!!
1  Спасибо, TaisZ21!
Ksenia R, Администратор в Riga Village Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2018 г.

Уважаемая Tais! Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв и высокую оценку! Без сомнений мы счастливы получать такие положительные комментарии!
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь в Riga Village Resort!
Всего Вам самого наилучшего!