Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Сплошное разочарование! Ужас!!! Отвратительный отель, отвратительное обслуживание!!! Номер который бронируешь на сайте не соответствует тому, куда тебя заселяют!!! Бранируешь номер класса комфорт, а получаешь с прогнившей от грибка штукатуркой и прогнившим унитазом! Персоналу обсолютно наплевать, обещают все исправить, а потом просто игнорируют тебя! Рекомендую воздержаться от посещения этого места!!!

Спасибо, usav777bk!
Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

Отдых очень понравился. Недочеты есть, но в целом впечатление хорошее. Далее обо всем поподробнее.
У отеля есть своя охраняемая парковка. Охранники очень любезные мужчины. Всегда подсказывали куда можно поставить машину. Давали телефон такси. Ни разу не было такого, что отсутствовали места для парковки.
Номерной фонд отеля очень разнообразен. Номера в корпусах «Старая Рига» со старым ремонтом. Мы проживали несколько дней в комфорте береговом, а остальную часть отдыха в Дниоре. Комфорт береговой имеет свои плюсы. Можно отдыхать у номера и наслаждаться видом на море. В самом номере, есть все необходимое, но для троих тесновато. Отсутствуют сейф и фен (кому важно). Джуниор полностью соответствует фотографиям, размещённым на сайте отеля. Номер комфортный, но присутствует запах бетона, нужно проветривать. Может со временем это пройдет. Небольшое пожелание: добавьте полки в санузлы. В береговом нет ни одной полки в душевой кабине. В джуниоре нет ни одной полки рядом с раковиной.
В отеле есть проблема с бронированием и заселением. Наших друзей поселили в номер более низкой категории. И только на 10 день переселили в оплаченный номер Другие друзья бронировали Джуниор на втором этаже. Их заселили на первом, и только после продолжительных переговоров переселили на второй. Номера в «Старой риге», одной и той же категории с другими корпусами, не соответствуют по комфорту.
Питание в отеле очень хорошее. Были и языки, и свиные рёбра на гриле, рыба, тортики. Всегда можно найти чем накормить детей. Ни разу не было, чтобы не нашли что поесть. При покупке было заявлено пятиразовое, потом за время отдыха стало четырехразовое, что нам никак не помешало. Все очень вкусное. Но есть недоработки по сервису. Очень часто еда стоит остывшая. Приходилось просить подогреть. С утра жарят яичницу, но периодически повар уходит нарезать продукты для яичницы. Не понятно почему это нельзя сделать заранее или подносить повару. При раннем выезде нам предоставили хороший ланч-пакет.
Территорию стараются привести в порядок. Разбивают газоны сажают цветы. Почему-то поливают в самое бесполезное дневное время. 
В бассейне не купались. Знаю, что его периодически очень сильно хлорировали. Чувствовалось проходя мимо по дорожке.
Анимация очень слабая. Аниматоры не могут увлечь ни детей, ни взрослых. Вечером из всей группы анимации с детьми работала одна девушка. Днем на пляже каждый день одни и те же задания: кто первый добежит до моря окунется и вернется, кто первый добежит окунется и вываляется в песке и т.д. Аниматор на пляже завлекал людей на анимацию фразами: «Москвичи, идите сюда, здесь халява», «Москвичи любят халяву». Это что? Гоняли двух мужчин по пляжу, кто первый найдет средство от комаров… Но анимация – это дело наживное, сегодня одна – завтра другая.
Для детей есть оборудованная детская комната, где можно оставить детей под присмотром воспитателя, а также дети могут самостоятельно приходить, чтобы поиграть. Детская комната открыта до позднего вечера. До скольких можно оставить ребенка под присмотром не узнавали. Не было необходимости. На территории есть две детских площадки. Надувной батут. Надувной аквапарк. Аквапарк, на мой взгляд, совершенно бесполезная вещь. На вид совершенно не удобный. Детей там особо не наблюдала.

В целом могу сказать, что новые номера и питание хорошие. Пляж оборудованный и просторный, нет суеты и давки. Тишина. Отель очень комфортный для семейного отдыха.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ekaterina_Sf!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали 3х комнатный номер, т.к приехали отдыхать 4 взрослых и двое детей. Номер ужасный, все комнаты проходные, сан.узел находится в тупиковой комнате, чтоб в него попасть нужно две комнаты пройти. В другой дальней комнате непонятное помещение, если это гардеробная, то там некуда повесить и разложить вещи. В каждой комнате по одной розетки, светильников нет, нет полноценного шкафа, стоит один узкий, в него вещи не сложить, нет комодов, все вещи лежат у нас в чемоданах и мешаются. Как заходишь в номер стоит двуспальная кровать и тут же мы снимаем обувь. На сайте на фото совсем всё по-другому, два разных номера. Из душевой кабины все время течёт вода, приходил сантехник что-то там поковырял и ничего не изменилось. В номере убирают плохо и не каждый день. С подоконников и стола, тумбочек пыль не вытирают, вместо пылесоса ковровое покрытие подметали веником. В столовой не всегда бывают места, на столах отсутствуют салфетки, приходится просить, если сразу не заметят. В отель возвращаться не хочется.

1  Спасибо, Uzhda!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Отдыхали в конце августа, забронировала заранее, так как знала, что в сезон не будет свободных номеров и не ошиблась, плюс хорошо сэкономили. Номер Полулюкс: кровать с любимым уже матрасом и диван, легко разместились вчетвером (дети 6 и 4 года), постельное белье для дивана было в номере. Вся техника новая, работала исправно. Напор воды отличный. В дороге устала и разболелась голова, сказала об этом на ресепшене, вскоре в номер пришел мед.работник, уточнив причины головной боли выдал необходимый цитромон, такая забота неожиданна и приятна. Вскоре были готовы наслаждаться территорией и отправиться на ужин. В ресторане большая новая терраса с видом на море, хорошее разнообразное меню, очень приятно беседовать, ужинать в окружении семьи в такой атмосфере, слушать друг друга без суеты и беготни,которая обычно преследует на кухне. В такие моменты понимаешь что такое отдых и что по настоящему важно. Ну и,конечно, все были рады новому большому бассейну, детей не вытащить из детской зоны, неглубоко и вода теплая. Если получится приедем еще в конце сентября. Спасибо, за хорошие моменты.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ekaterina M!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле с женой и ребёнком 4 года. Ехали от аэропорта 3:40. Это это, конечно, утомительно, но как попали в отель, усталость, как рукой сняло. Хороший номер, ухоженная территория, анимация для детей и взрослых. Также много всего для детей, батут, надувной аквапарк, мини зоопарк с козочками, свинками и овечками,детская площадка. Море очень близко, лежаков всем хватает.
Есть несколько минусов, это ветренность на 6, но возможно это потому что сентябрь. И много Комаров.
А так отдых удался

Спасибо, sergey726!