Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заехали случайно. Покушать. Ничего особо не ожидая и ничего не зная про это место. Взяли 3 кебаба из баранины и салат и больщой чацник зеленого чая. Все вкусно. Беседка у реки, прохладно. 1300р за все. Твердая 4+. Рекомендую.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Gomes66!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Был в данном месте летом 2017 года. Жить можно, но без фанатизма. Номера по принципу минимализма во всем. Без машины вообще тоска, так как далеко до цивилизации. Ценник высокий, как и в целом по Сочи. Парковки толком нет.

Проживание: август 2017 г.
Спасибо, Andrey T!
Отзыв написан 8 августа 2017 г. через мобильное устройство

Яркий пример того, как можно испохабить (другого слова не подобрал) некогда знаковое место. К прежнему хозяину (по-моему он и сейчас в доле от прибыли) можно было по-разному относится, но то что он не допускал безделья и скукоты от ожидания еды - это точно! Зря он отдал это место бестолковым .... все можно простить, но не пох-го отношения к себе как к клиенту. Цитата: "нам пожалуйста хачапури, три пива и рыбную тарелку". Ответ официанта: "Нет". "Что нет?". "Мы обслуживаем банкет (11 часов суббота, если что) поэтому нет. Вам придётся ждать долго. Мне сказали так на кухне". Мне захотелось просто ударить этого официанта - он даже не понимал какую ахинею несёт. Принести три пива и нарезать малосольную рыбу - проблема??????? Было желание "административный ресурс" применить, но не стал портить себе выходной. Одним словом, ребята живут своей жизнью и им абсолютно по....... у что о них подумают или напишут. Рядом источник минералки - "по-любому туристов привезут"!!!! Стыдобища!!!! Это я как сочинец заявляю. Подумайте о посещении этого места лишний раз. Кроме речки - ничего. Очень плохо!!!!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Евгений Ф!
Отзыв написан 27 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень красиво! Рядом с речкой, территория большая. Делали детям выпускной, настолько понравилось и деткам и мамам, дети побегали, полазили, играли в футбол. Рядом футбольное поле, вечером живая музыка, натанцевались отдельно отмечу мангал, очень вкусные люля-кебаб, шашлыки и многое другое. Очень советую!!!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Мариам К!
Отзыв написан 4 октября 2016 г.

Ох, приехали мы туда поздно вечером, у них там не было вообще никого. Территория отеля шикарная, горная река создаёт приятный фон. В отеле было ужасно, сами номера неплохие, отличный вид на горы и реку, утром можно ахнуть от красоты, но в самом отеле бардак, постельное бельё по всему отелю, никого не найдёшь. Еду мы ждали долго, сказать что было вкусно тоже не могу. Я честно говоря такого отношения к гостям вообще не понял, так же как и не понял за счёт чего выживает это место. Троечку из пяти могу поставить только природу вокруг этого места. Может быть в разгар сезона там относятся к людям гостеприимнее.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, DenisBalyatin357!