“Очень вкусно!!!”

Ресторан "Артыбаш"
Рейтинг № 1 из 4 Рестораны в Артыбаше
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искали в Артыбаше место, где можно вкусно поесть. Спросили местного жителя, он посоветовал несколько мест, в том числе данное заведение. Когда приехали- были приятно удивлены! Блюда на любой вкус! Недорого. И самое главное- очень вкусно! Советую !!!

Спасибо, _zimaira!
otelbel, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Артыбаш", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим за оставленный отзыв! Наша команда всегда готова радовать гостей вкусными блюдами из ЭКО- продуктов Алтая! Приглашаем остановиться в гостинице "Артыбаш", у Вас будет включен завтрак в стоимость + комфортное размещение в отеле-гарантировано! Будем рады Вас встретить!

Отзыв написан 15 июня 2017 г. через мобильное устройство

Заказывали блюда на шкварчащей сковороде. Очень вкусно. В остальных местных местах что мы ели - хуже.

Спасибо, Sightseer165863!
Отзыв написан 8 марта 2017 г. через мобильное устройство

Иногда очень долго обслуживают, но в принципе я довольна. Понятные и знакомые блюда. Да и вообще это на мой взгляд единственное место в посёлке где можно качественно питаться

Спасибо, Chetter87!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Единственное место где можно нормально поесть. Крайне удивило отсутствие в селе Артыбаш мест общепита. Есть непонятная блинная, где персонал не особо то и хочет работать, и непонятная кафешка. На этом все.
Цена за обед примерно 500-600р,однако кормят достаточно вкусно

Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Конечно, в чем-то меню скудновато. Не все блюда идеально удавались повару. Но в целом, найти в столь удаленном месте столь приличное заведение - сложно. Понравился язык в сливочном соусе, блинчики с семгой, сырные шарики. А еще понравилось обслуживание: официантки искренне старались учесть пожелания клиентов.

1  Спасибо, Красникова Т!
otelbel, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Артыбаш", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2016 г.

Спасибо, учтем минусы

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Артыбаш", также просмотрели

Артыбаш, Республика Алтай
Артыбаш, Республика Алтай

Вы посетили объект Ресторан "Артыбаш"? Поделитесь впечатлениями!