Отзыв написан 17 июля 2020 г.

Сам отель расположен в восхитительнолм месте, великолепные шале, живописная природа. Но сервис персонала не соответсвует уровню 5*, очень много недоработок и косяков. За деньги, которые отель себя продает в высокий сезон, он не предоставляет соответствующий сервис.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Liana_Koch!
Николай Сенюков, Генеральный директор в Алтай Вилладж Телецкое, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2020 г.

Здравствуйте, Liana_Koch!
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и принести извинения за те неудобства, которые Вы ощутили во время пребывания на курорте.
Мы принимаем все возможные меры для устранения тех замечаний, с которыми Вы столкнулись.

Отзыв написан 6 июля 2020 г. через мобильное устройство

Природа кайф, территория отличная. Организация отдыха ужасная. Поскольку с супругом приехали всего на 2 дня четко обозначили планы. В первый день съездили на 5 водопадов. На втрой день была запланирована поездка на квадроциклах на 17:30. Приходим на ресепшн- наш транспорт ещё не вернулся. В смысле??? В 16 ч отдыхающие должны были вернуться. Почему не позвонили в 16, 16:30, 17:00 часов??? Не предупредили. По итогу сидели ждали до 19:30. И в 19:30 нам говорят: «вы выпивали?», если хоть бокал- нельзя. Почему это всё по факту??? Почему нельзя было предупредить заранее людей? Минус день, минус отдых. Больше не приедем. Испорченное настроение.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, aperolw!
Николай Сенюков, Генеральный директор в Алтай Вилладж Телецкое, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2020 г.

Здравствуйте, Aperolw! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и очень надеемся, что при следующем Вашем визите в отель Altay Village Teletskoe Вы покинете наш курорт только в хорошем настроении и с незабываемыми впечатлениями!

Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Красивейшее место, очень комфортное проживание, безумно вкусная еда (и никаких паст и ризотто - аутентичная сибирская кухня), идеальный сервис. Экскурсии на лодках, корт и настольный теннис, бассейн, спа. Красота алтайской природы вокруг вас.
Единственная сложность - добираться от аэропорта в Горно-Алтайске несколько часов (и в два раза дольше, если из аэропорта Барнаула). Но при бронировании шале трансфер из\в Горно-Алтайск предоставляется отелем бесплатно. Ну и недешевый курорт, это тоже нужно понимать

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, NatayaL1_trip!
AltayVillage, Manager в Алтай Вилладж Телецкое, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2020 г.

Здравствуйте! Команда Altay Village Teletskoe искренне благодарит Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваши положительные эмоции, полученные во время отдыха - наша лучшая похвала за работу! Благодарим Вас и будем рады новым встречам!

Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, сервис на высшем уровне, баня, которую невозможно описать (Иван - огромная благодарность за парение и массаж с поющими чашами), отличный спа, шикарная еда, красивейшая территория, просто нет слов, ни одного нарекания. И отдельное спасибо официанту Илье, который сделал наше пребывание в караоке незабываемым.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, lisenkina!

Здравствуйте! Позвольте от лица команды курорта Altay Village Teletskoe искренне поблагодарить Вас за высокую оценку! Будем рады новой встрече с вами!

Отзыв написан 29 октября 2019 г. через мобильное устройство

Дорого, богато, атмосферно. Жили в новом коттедже ближе к вертолетной площадке - очень стильно и качественно сделан, наконец-то ушли от русских сказок про трёх медведей и повернулись к людям и современному экодизайну.
Немного скучновато, но 2-3 дня вполне можно заполнить. Озеро и местную природу можно созерцать часами. В ресторане вкусно, но меню слишком большое и может быть поэтому готовят очень долго. Думаю, что стоит его сократить в три раза, чтобы качество обслуживания улучшить.
Не понравилась баня. Были в той, которая поменьше. Бестолковая, парная маленькая, мыльня ещё меньше. Окунуться негде. Идите в большую, говорят она лучше.
В целом, безусловно, шикарное место. Побольше бы таких.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, AngliA21!