Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
Travelocity
Отзыв написан 5 мая 2021 г. через мобильное устройство

То, что вы забронировали и ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИЛИ номер в данной гостинице, ничего вам не гарантирует. Отель может просто прислать письмо, что ваш номер «выводится из обслуживания на период вашего отдыха». Читай: понадобился отелю, чтобы кого-то поселить. И, не предложив ничего взамен, просто возвращает деньги. Ничего, что у вас могут быть куплены билеты и построены планы на отпуск. У отеля такая политика.

Дата пребывания: май 2021 г.
4  Спасибо, 698elenak!
Marina Solovieva, Маркетинг в Алтай Вилладж Телецкое, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2021 г.

Уважаемая 698elenak,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно, по техническим причинам мы вынуждены вывести из коммерческой эксплуатации несколько шале до конца 2021 года. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Команда Altay Village Teletskoe

Отзыв написан 13 января 2021 г.

Это чумовое место. Все, начиная от встречи и заканчивая отбытием было на высшем уровне.
Кухня божественная, подача блюд и вкус на 5+. Завтраки по меню, с утра сидишь такой с чашечкой кофе и кайфуешь от видов и звуков природы.
Экскурсии конечно дороговаты, особенно вертолетные, но в пару мест сгоняли для галочки. Массаж и СПА это нечто, вышел как заново родился.
Обязательно вернемся в этом году.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, evgenych_85!
Marina Solovieva, Маркетинг в Алтай Вилладж Телецкое, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2021 г.

Уважаемый evgenych_85,

Благодарим Вас за то, что нашли возможность оставить прекрасный отзыв о Вашем отдыхе в Altay Village Teletskoe! Мы очень ценим Ваши положительные комментарии, поскольку окружить гостей заботой и вниманием – наша главная задача, и нам очень приятно слышать, что Вы оценили кухню ресторана "Озеро", услуги спа и остались довольны уровнем предоставленного обслуживания. С нетерпением ждем Вас в следующем году!

Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отмечаем здесь день рождения. Шикарное место и отель, оправдывает свою цену на все 100. Природа, шале, персонал, ресторан-нам все очень понравилось! Не стоит брать номера в мини отеле, они очень маленькие. Шале прекрасные: дорогая косметика, кофе, чай, терраса, очень уютно.
Про природу мало писать, это надо видеть.
Спасибо за незабываемый отдых!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, svetlanamcm!
Marina Solovieva, Маркетинг в Алтай Вилладж Телецкое, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2020 г.

Уважаемая Svetlanamcm,
Команда Altay Village Teletskoe искренне благодарит Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваши положительные эмоции, полученные во время отдыха − наша лучшая похвала за работу! Благодарим Вас и будем рады новым встречам!
Команда Altay Village Teletskoe

Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Выбрали Altay Village Teletskoe для отдыха во время путешествия в компании дизайнера и телеведущей Таши Строгой. Altay Village Teletskoe был удостоен премии World Travel Awards – “Оскара” в туристическом бизнесе, а также гостиничной премии Russian Hospitality Awards, как “Лучший эко-отель России”. И эти награды абсолютно заслужены! Курорт находится в заповедной зоне, что позволяет почувствовать уединение в окружении гор и нетронутой тайги.

Недалеко от отеля располагается мощнейший в Сибири водопад Учар высотой 160 м, а при желании можно заказать вертолетную экскурсию к горе Белуха – “месту силы”, где, согласно легенде, находятся врата в загадочную страну Шамбалу, которую искал Николай Рерих. Можно устроить водную прогулку на аэролодке Sever, которая была произведена по специальному заказу Altay Village Teletskoe, или отправиться на рыбалку или подойти на катере к усадьбе Алтайского Биосферного заповедника.

Отель включает в себя 24 номера и шале с эксклюзивным дизайном, построенные из массива кедра.

На территории курорта находится ресторан авторской кухни “Озеро”, где можно попробовать блюда из таежной дичи и свежей рыбы из горных рек и озер. А после активного дня можно расслабиться во время SPA-процедур или в настоящей сибирской бане. Именно поэтому мы выбрали этот курорт для завершения путешествия – хочется ненадолго остановить время, замедлиться и восстановить свои силы перед возвращением в большой город.

Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, mktravelclub!
Николай Сенюков, Генеральный директор в Алтай Вилладж Телецкое, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2020 г.

Здравствуйте, Mktravelclub! Позвольте от лица команды курорта искренне поблагодарить вас за высокую оценку! Наша работа заключается не только в оказании первоклассного сервиса, нам бы хотелось, чтобы каждое Ваше путешествие запоминалось яркими моментами, а природа Горного Алтая и Телецкого озера помогала вам перезагружаться и находить новые силы для новых свершений! Надеемся на скорую встречу на берегу Телецкого озера!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Каких-то три года назад это была частная резиденция для семьи и друзей, но сейчас это высококлассный отель, возможно, лучший к востоку от Уральских гор. Шале оборудованы всем необходимым, на дизайне, мебели и прочем никто не экономил, так что из шале не хочется никуда выходить, настолько там уютно и комфортно. Рекомендую наше шале #18 Grand Family, оно не только совсем новое, но и спрятано от посторонних глаз в тихом дальнем углу на территории отеля. Отель расположен на берегу озера и с променада можно делать великолепные открыточные фото с видом на горы и озеро. Сервис отличный, персонал молодой, но вполне себе профессиональный и очень приветливый. Ни дня не скучали, так как отель предлагает много активностей, от экскурсий к водопадам на катере до длинных вертолетных сафари. Из минусов - слабый вайфай и плохое покрытие gsm. Конечно, это место куда хочется возвращаться вновь и вновь.

Дата пребывания: август 2020 г.
4  Спасибо, AlbertT544!
Altay Village, Генеральный директор в Алтай Вилладж Телецкое, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Здравствуйте, Albert T! Искренне Благодарим Вас за высокую оценку и надеемся на новую скорую встречу на берегу Телецкого озера! С Уважением, Команда Altay Village Teletskoe