Отзыв написан 27 августа 2017 г.

В усадьбе останавливались на одну ночь, номер бы на троих, но нас любезно разместили вчетвером (с ребенком). В целом впечатления неплохие. Номер чистый, звукоизоляция хорошая, машину запарковал рядом, озеро в двух шагах, правда, вид из окна хоть частично и на озеро, но и на соседний участок с хибарой и деревенским туалетом (но это особенности местной инфраструктуры). Персонал ненавязчивый, мы его практически и не видели. Из минусов: в номере за 3000 руб. нет чайника, очень неудобно на отдыхе, воду в душевой кабине настроить так и не удалось - или кипяток или холодная, третьего не дано (возможно, слабый напор), цены на завтрак в местной харчевне, на мой взгляд, космические, например, гречневая каша за 120 руб. (при себестоимости рублей 6) - это не гуманно по отношению к своим гостям. Советы управляющему (имею опыт в этой сфере, поэтому знаю о чем говорю): 1. купите чайники во все номера, а не только в суперлюксы; 2. решите вопрос с водой; 3. поставьте в холле на втором этаже что-то наподобие диванов, площадь позволяет, так и хотелось там присесть; 4. установите на мангальную площадку у озера небольшой мусорный контейнер - когда утром вышел на берег, неприятно было наблюдать последствия чьих-то вечерних посиделок (горы разбросанного мусора), надо отдать должно персоналу - убрали оперативно, но впечатление было испорчено. Вернемся ли мы еще? Вряд ли.

Дата пребывания: август 2017 г.
4  Спасибо, 0111168!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Отличная усадьба прямо на берегу красивейшего озера. Приятное обслуживание и ненавязчивый сервис. Замечательно для базы прогулок по озеру. Вкусное кафе с балкончиком под грушей))) Отличная баня. Есть парковка и интернет. Здорово!

Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, IGOR G!
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Уютный небольшой номер, все в дереве, чистенько, красивый вид из окна на Телецкое озеро. На территории усадьбы есть кафе, где можно вкусно поесть на веранде с видом на озеро. Есть небольшая парковка для автомобилей. Можно договориться с администратором по поводу катания на квадроциклах. Рекомендую!!!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, ganesha76!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Удобное месторасположение прямо на берегу озера. Просторные номера. Фантастический вид на озеро из номеров Люкс и ПЛ+. Очень доброжелательный персонал. Заехали поздно, но нас ждали, заселили оперативно и даже покормили по меню. Были все блюда из меню и это в первом часу ночи! К утру организовали нам прогулку по озеру на катере. Очень жалко было уезжать, обязательно вернемся еще и именно сюда

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Павел П!
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Это самая первая гостиница при въезде в поселок. Просторные номер, вкусный завтрак, отличный вид - приветливое обслуживание. Мне понравилось. Номера на втором этаже выглядят интереснее номеров на первом.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Fedor V!