16 241 результат
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Очень хороший отель, уютные номера, вежливый персонал (насколько это возможно в таких заведениях) Отмечали там 14 февраля, народу было просто не протолкнуться, но все как то мирно уживались и царила достаточно дружелюбная атмосфера ))) Помимо этого из плюсов очень вкусные рестораны (но цены тоже очень) и просто потрясающее шоу Le Reve - The Dream (обязательно к посещению!!!) + для постояльцев не большая но приятная скидка, вот собственно все из плюсов ! Расположение в отдалении это и благо и определенные не удобства, благодаря этому в отеле минимум посторонних (за исключением очереди в XS но об этом позже) и другая сторона медали это 30-40 минут пешком до жизни! К минусам можно отнести неоправданно высокие цены и соседство с клубом XS, но это субъективно так как мы с супругой не Party Animals ! Грохот жуткий но надо отдать должное DJ там бывают не плохие))) Перечень развлечений днем крайне ограничен крошечным бассейном и казино! Резюмирую: отдыхом в целом остались довольны но вернуться в него он желания не оставил так как есть масса отелей лучшее и по расположению и по цене и по насыщенности развлечений.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, fsi88!
Отзыв написан 8 июня 2017 г. через мобильное устройство

Самый новый и самый приятный отель на Стрипе. Номера (у нас был сьют) поражают своим размером, а вид с 50 этажа просто шикарный!!!! В отличие от остальных отелей, тут почти нет толп, так как он последний на Стрипе (пешком до Белладжио минут 40, на машине-вечные пробки, вечером 30 минут ехать). Есть 2 бассейна плюс бассейн Wynn и Beach club (вход платный). В обоих бассейнах Encore мест немного, но свободные лежаки находились всегда. Буфет, к сожалению, проигрывает Космополитену (да и Арии... и даже Белладжио), но в остальном - однозначно рекомендую именно этот отель.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, AlVlYa!
Отзыв написан 3 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Конечно же это лучший отель в Лас-Вегасе и если у вас есть возможность, я бы рекомендовала остановиться именно здесь. Потому что он самый современный, хотя многие так говорят только про казино (наверное они не были в номерах). Номера большие и очень комфортные, можно выбрать наиболее удобную категорию, есть даже пентхаус с отдельным лифтом и угловые номера с панорамным видом!
Хочу сказать, что останавливаюсь в этом отеле второй раз. И в это раз я немного расстроилась из-за того, что в соседнем номере была очень шумная компания, они очень громко себя вели и мешали нам спать, когда я попросила урегулировать данный вопрос, мне сказали "сейчас мы все сделаем, не волнуйтесь". В итоге я ЗАО ила трижды служащим отеля, но соседи шуметь не перестали. Я сделала вывод, что персоналы во отеля игнорировал мою просьбу :( надеюсь, что в следующий раз с соседями все будет в порядке

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Victoria643!
Отзыв написан 21 августа 2016 г.

Попали в этот отель случайно, от безысходности, и очень рады этому.

Изначально должны были жить в Bellagio, но не успев заселиться туда, сразу же сделали чек аут, т.к. после увиденного там желания оставаться не было ни единой секунды! Думали отправиться в Cosmopolitan (жили там до этого, очень понравилось), но мест не оказалось. Начали искать альтернативную гостиницу на уикенд, и, интуитивно ткнув пальцем "едем вон к тем двум отелям", остановили свой выбор на Encore at Wynn Las Vegas. В конечном счете ни капли не пожалели, что оказались именно здесь.

Encore и Wynn это два разных корпуса, которые соединяются общим холлом. Encore более современный, соответственно, номера там поновее. Правда они в 2 раза меньше, чем в Cosmopolitan of Las Vegas, где мы до этого останавливались, но на порядок больше чем в Bellagio (сравниваю одинаковую ценовую категорию), и балкона нет. Зачем нужен балкон? Не знаю. Просто хорошо было на террасе 55-ого этажа в Космополитане. Тем не менее номер нам достался отличный порядка 70-и квадратных метров, укомплектованный шикарной ванной, мега большой кроватью, на которой можно потеряться, модными дизайнерскими атрибутами и огромными панорамными окнами. Очень понравился халат в номере. Такого качества не встречал больше ни в одном отеле мира. Кстати, халаты и другие концептуальные вещи отеля можно купить в их фирменном магазине. По приезду пожалел, что не купил, халат стоил вроде 80 долларов.

А еще очень веселый мини-бар. После заселения в номер, мы вынули все содержимое, чтобы охладить купленное в магазине шампанское. Но не прошло и 2-х минут, как к нам в номер стучится девушка и спрашивает, все ли у нас в порядке и не желаем ли мы чего-нибудь. Заверив ее, что у нас все ок, и немного смутившись таким визитом, мы продолжили разбирать вещи. Чуть позже, когда до моих рук добрался пульт от телевизора, я начал изучать каналы, на которых я увидел сумму нашего депозита и много минусов за воду, пиво, шампанское и т.д., Оказывается, что в минибаре стоят датчики, которые автоматически реагируют на то что было изъято оттуда. Конечно, я уладил этот вопрос с представителем отеля, но, если не хотите недоразумений, имейте ввиду.

Сам отель очень высокого уровня. Здесь нет такого шума и гама, как в Bellagio, видно, что по первому этажу гуляют исключительно гости отеля, весь персонал вышколен и внимателен к гостям. Единственное "НО", это то, что отель находится в заключительной цепочки "Стрипа", поэтому до «тусовки» минут 15 ходьбы, хотя в отеле есть отличный ночной клуб XS и площадка, где проводятся различные шоу, в частности, легендарное шоу Le Reve - The Dream - идти обязательно!

Кормят здесь, опять же, превосходно! С завтрака и бранча еле выползали.

Если не принципиально иметь номер с балконом, то Encore at Wynn шикарный вариант!

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, ArturPrivin!
Отзыв написан 13 июля 2016 г.

Мы попали в этот отель по рекомендации друзей. Это достаточно новый отель и, пожалуй, лучший, в котором мы останавливались в нашем путешествии в Америке.

Огромные номера, и санузлы, окна во всю стену. Большие и удобные кровати. Все новое, все высокотехнологичное. Отель расположен в самом центре Лас Вегаса..

Мы были на шоу в Беладжио и смогли сравнить легендарный отель с нашим. И Беладжио проигрывает по многим статьям.

Главное преимущество Encore, что там нет ощущения давки и потока людей, когда в отеле нужно расталкиваться локтями. И да.... я говорил уже, что Encore – очень современный и высокотехнологический и новый?

В отеле есть большая игровая зона, есть большая аквазона и конечно бесконечное количество ресторанов и бутиков. Encore являясь частью комплекса Wynn соединен с ним галерее магазинов.

Как наверное и везде в Лас Вегасе парковки – бесплатные.

В самом отеле есть небольшой convenience store, что очень удобно.

Еду мы заказывали в номер и она была отличной.

Если еще окажусь в Лас Вегасе, то остановлюсь в Encore.

Совет по выбору номера: выбирайте самые высокие этажи ради вида
Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, kogutiak!